4.57143/5, Отзывов: 7
Закрыто

Сондра Ламберт - "В трансе: гипноз с точки зрения субъекта"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 16 июл 2016.

Цена: 21400р.
Взнос: 195р.
106%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2016
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Сондра Ламберт - "В трансе: гипноз с точки зрения субъекта"

    По рекомендации непосредственно от мастера гипноза Джеральда Кейна...
    Если вы хотите узнать, что такое транс и гипноз изнутри...


    In Trance: Hypnosis from the Subject's Point of View Kindle Edition

    by Sondra Lambert
    ****************
    Сондра Ламберт
    В трансе: гипноз с точки зрения субъекта


    51yP+nNBSAL._SX326_BO1,204,203,200_.jpg

    Случалось ли вам задавать себе вопрос: «А каково это – находиться в гипнозе?»

    Эта книга – удивительная история жизни женщины, рассказанная с точки зрения гипнотического восприятия. Вы будете смеяться, плакать и в изумлении наблюдать за личной историей открытий и исцелений, через которую вас проведет Сондра. Она утверждает: «Вы сможете увидеть меня в мои самые уязвимые моменты и в моменты моих побед».

    Гипноз дает возможность выстроить партнерские отношения с той частью себя, которая лучше всего вас знает - с вашим подсознанием. И в рамках этого партнерства возможны любые позитивные изменения, так как вы сдвигаете точку зрения настолько, что даете возможность произойти трансформации.

    Сондра Ламберт – гипнотерапевт, имеющий национальную лицензию. Она решила стать гипнотизером после того, как испытала глубокое и мощное личное освобождение, находясь под гипнозом. Это ее история – история, которой ее сердце делится с вашим.



    Отзывы

    «В трансе» - это феноменально хорошо написанный отчет о гипнозе с точки зрения гипнотизируемого. Но более того – это путешествие в человеческую природу, которое имеет отношение к каждому из нас. История, которую рассказывает автор – ее собственная, но она включает в себя элементы жизней многих людей. Будучи гипнотизером, я бы хотел иметь в своем офисе не одну копию этой книги, так как в ней замечательно описывается процесс, который испытает на себе каждый человек, находящийся под гипнозом. И этот процесс не только не страшный, но еще и очень полезный с точки зрения тех желаемых результатов, которых можно достичь.

    Глен Рок, Пенсильвания


    Сондра Ламберт приглашает читателя в путешествие по самым глубоким мыслям своего внутреннего ума. Она замечательно объясняет, каким образом гипноз помог ей и ее семье преодолеть травматичные события.

    Книга очень захватывает и дает читателю представление о гипнозе как инструменте для самосовершенствования. Она помогает избавиться от любых недопониманий, которые окружают гипноз и гипнотерапию и не позволяют людям воспользоваться всеми их преимуществами.

    Книга замечательно написана – и не только для новичков в теме гипноза. Ее будет интересно почитать и практикующим гипнотизерам, которые с ее помощью смогут получить вдохновение.


    Ина Оостром,
    сертифицированный инструктор OMNI® Hypnosis Training, Голландия


    На этих страницах Сондра открывает свое сердце. Она приглашает в путешествие, где вас ждут испытания, открытия, изменения и торжество жизни. Позвольте Сондре вести вас. Вы не останетесь равнодушными.

    Дэниел Арналь Ромеро, гипнотерапевт, Испания



    «В трансе» - это чистое волшебство. Талантливое «из первых рук» описание ощущений и пользы, которые несет в себе гипноз. Сондра с ее трогательной историей не оставляет читателя равнодушным. Она показывает, каким образом работает гипноз, позволивший ей исследовать свою жизнь и жить по максимуму. Вы будете плакать, смеяться и удивляться как самим ощущениям от гипноза, так и той пользе, которую он с собой несет. «В трансе» каждый, кто действительно хочет вернуть себе свою истинную жизнь, обязательно найдет для себя что-то полезное.

    Билли Дж. Шиллинг, гипнотерапевт, Спрингфильд, Вирджиния



    Сондра описывает, каким образом ей с помощью гипноза удалось открыть свое Подсознание – силу своего внутреннего разума. Эти партнерские отношения могут открыть доступ к прежде недоступному росту, исцелению, пониманию и достижениям. Она предлагает читателю путь к тому, чтобы они могли установить отношения со своим собственным подсознанием, преодолеть свои жизненные проблемы и убрать барьеры, которые они сами для себя установили.

    Ральф Вильямс, консультант в сфере бизнес-развития, Вашингтон



    «В трансе» - это доказательство того, что гипноз может помочь вам прожить более здоровую и счастливую жизнь. Сондра Ламберт показывает нам терапевтическую сторону гипноза, в отличие от «развлекательной» его стороны, с которой большинство людей знают гипноз.

    Сондра – это великолепный пример человека, который способен справиться со всем, что встречается ему на пути. Тот внутренний покой, который она обрела благодаря гипнозу, позволяет ей спокойно и уверенно справляться с любой ситуацией. Я порекомендовала ее своим друзьям и родственникам и куплю для них эту книгу.


    Мишель Кормье, Боуи, Мэрилэнд



    «В трансе» - это книга, наполненная ощущением просветления.

    Сондра – это женщина, которая открывает свое сердце всем тем, кто нуждается в любви и заботе. Я пришла в ее офис, не в состоянии справиться со слезами, и она мягко сказала мне: «Я вам помогу».

    Работая с моим подсознанием, мы обнаружили, что мне очень не хватало моего отца. Благодаря гипнозу я смогла попрощаться с ним, и Сондра вручила мне дар – ясные воспоминания, которые я считала утраченными.

    «В трансе» - это очень захватывающая книга, в которой излагается точка зрения как гипнотизера, так и гипнозизируемого. Сондра Ламберт уникальна. В этой книге вы можете почувствовать всю ее любовь и всю ту радость, которой наполнена ее жизнь, и узнать, каким образом ее жизнь трансформировалась благодаря гипнозу.


    Тэмми Стивенс, Геррардстаун, Западная Вирджиния





    От автора

    Привет!

    Меня зовут Сондра, и я имею честь поделиться с вами своими ощущениями от гипноза с очень личной точки зрения. Когда я встретилась со своим Подсознанием, я немедленно начала строить с ним партнерские отношения.

    Данная книга является продуктом этих богатых и очень глубоких личных партнерских отношений, которые возникли у меня с той частью себя, которая знает меня лучше всего. Мое Подсознание вместе со мной изучает и вырабатывает привычки, оно помогает мне создавать и каталогизировать мои воспоминания, оно знает мои эмоции гораздо лучше, чем я сама, и благодаря ему процветает наше общее воображение. Когда я встретилась со своим Подсознанием, я поняла: я встретила своего лучшего друга.

    Я пришла к вам как живой человек, на себе испытавший гипноз. Я хочу предложить вам заглянуть в тот мир, который становится возможным, когда мы говорим: «Да, я хочу исцелиться, да, я хочу выйти за пределы своего мышления и да – если благодаря новой точке зрения я смогу освободиться, то я выбираю свободу».

    Эта книга не о том, как «находиться в гипнозе». Она не о процессе и не о технике. Она о том, как сначала соединиться – а потом начать выстраивать жизнь, которая становится возможной, когда вы просто говорите «Привет, Подсознание!».

    Я делаю это для вас. И если, прикоснувшись к моему сердцу, вы сможете коснуться своего собственного сердца, то эта книга – мой дар вам.

    В этой книге есть весьма эмоциональные главы. Я и мое Подсознание приглашаем вас домой.

    Действительно – добро пожаловать ДОМОЙ.



    Об авторе

    Сондра зачастую становится самым позитивным человеком в любом помещении. Она сохраняет позитивное расположение духа в любых ситуациях и обстоятельствах, всегда готова смеяться и любит жизнь во всех ее проявлениях.

    В марте 2014 года Ларри и Сондра стояли в своем дворе и смотрели, как все, чем они владели, сгорает в жарком пламени. В тот день у них осталась только одежда, которая была на них надета. Они знали, что несмотря на потерю, смогут и дальше вести замечательную жизнь – но это было нелегко!

    Эта книга – прямой результат сессий гипноза, в которых Сондра спросила свое подсознание: «Как быстрее пережить последствия этого пожара?». И получила такой ответ: «Напиши книгу». Так она и сделала, предполагая, что это будет книга о пожаре. Но получилась книга, благодаря которой она поняла: то, что ей дорого больше всего, вовсе не погибло в пожаре. И это она смогла увидеть не только собственными глазами, но и глазами своего подсознания.

    Книга была опубликована в тот же день, когда Сондра и Ларри переехали в свой заново отстроенный дом, и благодаря этой книге мир, который не понимает или не приветствует гипноз, смог услышать ее голос.

    В тот день, когда Сондра встретилась со своим Подсознанием, поменялся ее взгляд на внешний и внутренний мир и началась мощная трансформация.

    Сондра знает: ее история – это не ваша история. Но тем не менее благодаря ее опыту вы сможете понять, что становится возможным, когда вы устанавливаете партнерские отношения с той частью себя, которая знает вас лучше всех.

    Переводчик: Interprete и его команда
    Количество страниц в оригинале: 199


     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Dark_tke не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      slumber не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Canavaros не участвует.
      7 июл 2017
    4. igornsk
      igornsk оставил отзыв "Отлично".
      10 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 195р.
      15 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.09.2016.
      13 сен 2016
  3. Отзывы участников

    4.57143/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивительная подборка очень занимательных материалов.
      По сути, практикующему человеку необходиом быть постоянно погруженному в свою среду.
      Постоянно калибровать свой аппарат , в простонародди называемом "чуялкой")))
      Огромное спасибо организаторам складчины за поиск и знакомство нас с разными точками зрения на предмет.
      Складчиной очень доволен!
      Жду новых материалов!
      10 окт 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Испытала скуку. Главная героиня ..вероятно особенная, ее отношения с гипнозом глубоки. Но как это примерить на себя? Где взять мужа гипнотизера? Я это к тому, что как художественная литература не годится, как практическое руководство для неособенных или призыв к нему - тоже. Верстка и перевод на хорошем уровне.
      30 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен книгой. Дала понять, как же чувствует себя субъект гипноза. Из некоторых частей книги нашёл для себя интересные особенности гипноза, о чём раньше только догадывался и "боялся спросить". Благодарю :-)
      30 сен 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный подход к теме гипноза изнутри. Теперь тоже заинтересовалась этой темой! Спасибо за перевод и отличную организацию!
      20 сен 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, нужный, что бы кто не писал, но ценность его неоспорима. Оргу большое спасибо. Присоединяюсь к оценке за верстку и перевод - отлично.
      20 сен 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Любопытная книжечка, приятно, что присутствует многоформатность. Насчет сомнамбулизма автора далеко не факт, а вот артистичность и неординарность явно имеют место быть. Оргу и переводчику "ура".
      18 сен 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Некоторые цитаты из книги:
      "Гипноз – это согласованное состояние сфокусированного внимания. То, на чем вы фокусируетесь, начинает смещаться или изменяться, чтобы соответствовать оптимальному развитию вашей жизни, давать быстрые результаты на глубинном личностном уровне."

      "Гипноз – это установление партнерских отношений со своим подсознанием, что дает вам свободу для работы с проблемами или сложностями, и при этом вы знаете, что за вашей спиной кто-то стоит."

      "Одна из вещей, которым я научилась, заключалась в том, что когда я в трансе, я могу видеть, слышать и чувствовать. Я вижу, как на видео, я мысленно слышу и я также ощущаю четкие эмоциональные сигналы."

      Предполагаю, что столь явные (для автора), быстрые и значительные результаты стали возможны благодаря тому, что автор родилась сомнамбулой. Сомневаюсь, что подобные вещи возможны для не столь одарённых людей за такое же короткое время.

      Перевод/вёрстка хорошие.
      18 сен 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июл 2016
    #2
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Запишусь обязательно - опыт гетеротранса почти равняется нулю, а если его почти нет, то сравнивать опыт самогипноза фактически несчем.:oops:
    Описание очень интересное - не думал, что есть подобные книги от квалифированных гипнотерапевтов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 авг 2016
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Перевод будет готов примерно через неделю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 15 сен 2016
    #4
    Юрий76
    Юрий76 БанЗабанен
    Можно реквизиты получить?
     
  8. 15 сен 2016
    #5
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Безусловно. Сегодня начнется сбор взносов, тогда всем участникам будут разосланы реквизиты, и вы их обязательно получите.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 17 сен 2016
    #6
    Юрий76
    Юрий76 БанЗабанен
    Оплатил. в 10-10 примерно. 200 р. через сбербанк онлайн. там не было возможности указать от кого. Спасибо!
     
  10. 17 сен 2016
    #7
    akril
    akril ЧКЧлен клуба
    Такие сообщения необходимо писать в реквизитах!!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей