Доступно

Сонастройка с энергиями планет. Земля

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 5 авг 2017.

Цена: 5000р.-94%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сонастройка с энергиями планет. Земля

    [​IMG]
    Несмотря на то, что все мы живем на Земле, большинство обитателей этой планеты не подключены к ее восходящей энергии либо получают ее в очень скудном количестве. Такие люди подавляющую часть времени оторваны от реальности и увлечены своим внутренним диалогом: мечтают, строят «воздушные замки». Баланс между материальным и духовным, небом и землей у них сильно нарушен.
    Человек, не сонастроенный с Землей, постоянно испытывает недостаток сил и внутренней энергии. Например, если такой человек имеет семью и ведет бизнес, его личной энергии может не хватить на поддержание своего источника дохода. И тогда уже семья берет на себя «энергетические счета», вопрос только в том, какой член семьи и каким заболеванием будет расплачиваться. Либо человек одалживает крупные суммы денег, заранее отдавая ту энергию, которую он получит в будущем, потому как любые долги нужно выплачивать.
    Потеря контакта с Землей может сильно ослабить энергетический иммунитет: человек остается незащищен от наводок со стороны эгрегоров, СМИ, реализации чужих целей и исполнения чужих ролей. Человек может быть полон идей, но энергии для их воплощения не остается - ее высасывают энергетические вампиры и зацикленность на собственных эмоциях.
    Человек «приземленный» чувствует в себе опору, он не поддается неосознанным мыслям и умеет избегать конфликтов. Восстановленные энергопотоки в его теле позволяют ему быть расслабленным, но в то же время готовым к активным действиям.
    Крепкая связь с Землей позволяет сохранить ясность мышления и сосредоточиться на главном. У среднестатистического человека энергия мыслей и идей удерживается в районе головы, не имея возможности пройти вниз, чтобы укорениться в земле и реализоваться на физическом плане. Заземление же позволяет проявить в реальности то, что вы желаете.
    Восстановите вашу связь с Землей, и вы нормализуете протекание энергии в теле. Обретете твердую почву под ногами и установите тесную связь с реальностью, воплощая в ней свои самые смелые задумки.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2017
    2. midora
      midora участвует.
      9 сен 2017
    3. Burted
      Burted участвует.
      9 сен 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      9 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      9 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.09.2017.
      6 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 сен 2017
    #2
    Join_you
    Join_you ЧКЧлен клуба
    Сонастройка с энергиями планет. Солнце
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей