Доступно

Датировка событий в соляре и лунаре [Эдуард Анацкий]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем frater, 1 июн 2017.

Цена: 3135р.-96%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2017
    #1
    frater
    frater ЧКЧлен клуба
    Датировка событий в соляре и лунаре

    Курс будет полезен всем астрологам без исключения. На нем мы будем делиться опытом применения различных прогностических техник, которые помогают уточнить в какое время года или месяца произойдет то или иное событие. Ведущий раскроет уникальную методику датирования - солярную и лунарную дирекцию. С её помощью, можно очень быстро, буквально за несколько минут датировать грядущее событие, обещанное Соляром или Лунаром.
    Астрологи часто сталкиваются с подобной проблемой: КАК датировать грядущие события, обещанные соляром или лунаром? У разных астрологов, есть различные способы чтобы узнать, когда событие произойдет. Однако, как правило, эти способы либо трудоёмки в анализе и в расчётах, либо грешат неточностью. Но есть ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ И ПРОСТОЙ СПОСОБ датировки грядущих событий, в котором разберётся даже начинающий астролог, не прибегая к утомительным расчётам. Этот способ или метод называется солярная (лунарная) дирекция. С её помощью, вы можете датировать любое событие, обещанное Соляром или Лунаром с точностью до 2-3 месяцев - если это Соляр, или до 3-7 дней - если это Лунар. Причём ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ!!! Метод настолько прост и эффективен, что порой просто диву даёшься! И очень жаль, что мало кто знает об этом действительно потрясающем методе и мучается с транзитами или лунарами, пытаясь сузить интервал неопределённости...
    Мы будем учиться датировать события по вашим солярам и лунарам этим замечательным методом. Я расскажу не только о технике расчёта, но и тонкостях, применяя которые, вы сможете извлекать массу подробностей при прогнозировании этим методом. Также, я впервые поделюсь с вами эксперементальной, но перспективной прогностической техникой - дирекцией Террара.
    С её помощью, вы сможете датировать события внутри суток до двух-трёх часов.

    На группе вас ожидают:
    1. Краткая теория по прогнозированию
    2. Различные способы датировки событий
    3. Введение в технику солярной и лунарной дирекции. Демонстрация техники. Тонкости использования
    4. Практика на ваших прошлых Солярах и Лунарах
    5. Методическое пособие по Соляру в подарок!
    1.jpg
    Меня зовут Эдуард Анацкий (Солнце и Луна в Рыбах, Асцендент в Скорпионе). Я живу в чудесном, уютном и зелёном городе Армавир, Краснодарского края. По первому образованию психолог, гештальт–терапевт. Работал таковым до 2010 года. С 2007 года стал системно изучать астрологию. Звёзды манили меня всегда! С 2010 года – астролог–консультант. С 2014 – преподаю предсказательную астрологию онлайн.
    Астрология – моё призвание (это отражено в моём гороскопе), я нашел ту профессию, которая меня зажигает и вдохновляет. Я получаю большое удовольствие, когда помогаю людям на консультациях или когда преподаю.
    Регалии астролога–консультанта:
    - изначально изучал астрологию самостоятельно, позже обучался у ведущих астрологов.
    - опыт работы в сфере консультирования с 2010 г.
    - эксперт по прогнозированию будущих событий и корректировке будущего
    - сбываемость моих прогнозов по классическим техникам прогнозирования выше 70%, по хорару (гороскоп вопроса) 80-90%
    С годами я понял, что любимое дело это то, которое позволяет реализовать большинство наших талантов и способностей, которые изначально были заложены в гороскопе с рождения. Астрология даёт большие возможности для самопознания, также как и психология, но немного под другим углом зрения. Психолог работает с душой, а астролог – с гороскопом, который есть суть отражение человеческой души в виде планетных конфигураций.
    Не умаляя значения психологии в жизни каждого, хочется отметить, что астрология может дать намного больше информации о человеке и его месте в мире. Например, рассказать о предназначении, помочь выбрать профессию, узнать, когда начнутся личные отношения (прогнозирование будущего) и помочь найти ответ на волнующий вопрос.
    Регалии преподавателя:
    – Я обучался у ведущих российских и зарубежных астрологов, перечитал очень много книг и прослушал большое количество часов лекций и вебинаров.
    – Мой опыт в преподавании позволяет находить эффективные приёмы предоставления материала в такой форме и таким образом, чтобы его понял каждый. Астрология должна быть прикладным, эффективным инструментом, поэтому, для меня важно не просто передать Вам систему знаний, а научить эффективно ими пользоваться на практике.
    – Я не умею «лить воду», поэтому Вы получаете концентрат знаний, который сразу можно применять на практике. Посмотреть на мой стиль преподавания Вы можете на моем ютуб-канале (ссылка в шапке описания страницы)
    Я преподаю:
    – хорарную астрологию
    – символические дирекции
    – солнечное обращение
    – транзиты
    - ректификацию

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2017
    2. true1
      true1 участвует.
      10 авг 2017
    3. marinakrem
      marinakrem участвует.
      10 авг 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      8 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      8 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.08.2017.
      6 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 июл 2017
    #2
    darren_44
    darren_44 БанЗабанен
    Здравствуйте! Разрешите под хайд, если можно. Крайне интересуют любые материалы по прогностике.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей