Доступно

Пракааша Йога, Пракааша Чикитса. Как правильно обращаться с Солнцем [Шива]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Astro Nascente, 31 май 2016.

Цена: 3840р.-97%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2016
    #1
    Astro Nascente
    Astro Nascente ЧКЧлен клуба
    Пракааша Йога, Пракааша Чикитса. Как правильно обращаться с Солнцем

    Автор: Шивa

    Продажник:
    Код:
    http://sh*iva.lv/ru/vide*o/374-details


    Курс состоит из 4 лекций, цена каждой 12 евро. Итого цена материалов 48 евро.

     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Мэри Джейн хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Мэри Джейн хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нравится Автор и все его темы, эта в том числе. Узнала много нового и кое-что важное лишний раз подтвердилось... это про Солнце. Долгие годы мучилась с различными кожными проблемами... даже после терапии описторхоза, на спине не проходили высыпания... это одно из неприятнейших проявлений хронич. описторхоза. Посоветовали мне в любое время года в утреннее и вечернее время подставляться голой спиной под Солнце как можно чаще... казалось что ерунда какая-то, но я пробую, прежде чем делать окончательные выводы... и, о чудо! уже день на третий язвочки начали сворачиваться и после вовсе закрылись, засохли и тьфу-тьфу... до сих пор. Много важного, интересного и полезного узнала от этого Автора... впечатлил рассказ про лечение рассеянного склероза также Солнцем... не знаю, конечно... тяжелое заболевание, всё таки... но вот многие кожные и с суставами (бабушка моя рассказывала, что суставы любят Солнце, если оголенные по утрам греть на нём ) по предложенной схеме лечатся в самом деле. Организатору премного благодарности!
      21 июн 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 июн 2016
    #2
    timofey1806
    timofey1806 ЧКЧлен клуба
    Ребята, ну зачем по 40-50 складчин в несколько дней одновременно гнать? Народ то один и тот же во всех складках. Я понимаю, что организатору чем быстрее, тем лучше, но приходится выписываться из ряда нужных складчин этого автора. ...Кошелек то не резиновый... Ну хоть взносы бы ставили на несколько дней, а то взнос объявляют за 1-2 дня...:confused:
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 10 июн 2016
    #3
    Дургадеви
    Дургадеви ОргОрганизатор
    @timofey1806, согласна.... Тут дело такое... мистическое... Воскресенье - день Солнца... Я вообще думала, что давно назначила сборы, а оказалось что нет... Я сама в ужасе, сколько в день оплачиваю(((
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 10 июн 2016
    #4
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Ну и когда все будем изучать? Может одна я торможу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 июн 2016
    #5
    timofey1806
    timofey1806 ЧКЧлен клуба
    Тут просматривать и оплачивать только успеваешь... :D На изучение времени мало остается...
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 10 июн 2016
    #6
    timofey1806
    timofey1806 ЧКЧлен клуба
    Ну раз день Солнца, тогда ладно... :D Но все равно, другим оргам на заметку... Может не стоит так гнать коней? Вроде никуда не опаздываем...
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 10 июн 2016
    #7
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    ежкин кот, но это так!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 июн 2016
    #8
    Дургадеви
    Дургадеви ОргОрганизатор
    Когда Солнце стало "вредным" и нас начали призывать "защищаться" от основного источника жизни на земле? Какие правила взаимодействия и как получать великую пользу от нашего светила? Энергией Солнца пронизано ВСЁ на земле. И нам выбирать - прятаться от Солнца или получать Благо от него. Как не навредить и не наделать ошибок. Как не обгорать на Солнце и иметь здоровье? Как правильно смотреть на Солнце, и когда и как это делать. Почему люди ТАК много болеют сейчас? Как действует Солярий? И ещё масса вопросов разбирается в 4-х лекциях о Солнце.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 12 июн 2016
    #9
    4udoffka
    4udoffka ЧКЧлен клуба
    И такой вопрос, зачем такой высокий порог устанавливать, ведь делают уже повторы более реалистические.
     
  13. 12 июн 2016
    #10
    Дургадеви
    Дургадеви ОргОрганизатор
    @4udoffka, вот и очень жаль, что делают такие низкие на такой продукт(. Побудете подольше, поймёте.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей