Закрыто

Солнечный био-вегетарий.Академия зеленых технологий.

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем lana77, 4 апр 2015.

Цена: 14000р.-96%
Взнос: 554р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Солнечный био-вегетарий.Академия зеленых технологий.

    Начало курса 11апреля.
    Скидка зафиксирована на 14000
    инструкция по льготной оплате



    Орг. вопросы курса:

    [​IMG]
     Обучение длится 5 занятий по 2-2,5 часа
    [​IMG]
     Обучение проводится 1 раз в неделю (по выходным)
    [​IMG]
     Для каждого занятия создана закрытая Группа в «В Контакте», где размещаются дополнительные материалы по изучаемой теме, выкладывается видеозапись занятия и презентация в электронном виде. Так же в Группе можно задавать вопросы по теме.
    [​IMG]
     Всем прошедшим обучение будут выдаваться Дипломы
    [​IMG]
     Бесплатные консультации по скайпу, в соц. Сетях и т.д. на протяжении года
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что Вы узнаете на Курсе?
    [​IMG]
     Что на самом деле мы едим? И чем это грозит Вам и Вашим детям?
    [​IMG]
     Обзор нормативной базы РФ и других стран в области экологии.
    [​IMG]
     Узнаете, как стать Фермером, ЛПХ. Особенности налогообложения.
    [​IMG]
    Доскональный разбор технологии «Солнечный Био-вегетарий».
    [​IMG]
     Технология «Тепловой аккумулятор». Автономность.
    [​IMG]
    Технологию светодиодного освещения с рекомендациями.
    [​IMG]

     Основы экологического земледелия как в открытом, так и закрытом грунте.
    [​IMG]
    Технология «Зелёный конвейер». Получение урожая 365 дней в году.
    [​IMG]
    Применение Пермакультуры в «Солнечном Био-вегетарии».
    [​IMG]
     Малообъемное культивирование, преимущества.

    [​IMG]
    Многоярусное выращивание овощей, фруктов, ягод и зеленных.
    [​IMG]
     Получите технологические карты (инструкции) по выращиванию основных культур и рекомендации специалистов
    .
    [​IMG]
     Как самостоятельно составить Бизнес-план.
    [​IMG]
     Как получить грант от государства (до 1,5 млн руб.).
    Как взять льготный (субсидированный) кредит в банке на строительство СБВ, если не хватает средств (до 15 млн. руб.)
    [​IMG]
     Как реализовать себя в сельском хозяйстве, даже если ранее не сталкивались с этой тематикой.
    [​IMG]
     Запись вебинаров и учебные материалы в виде электронных документов. Вы всегда сможете ими воспользоваться.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После окончания обучения на Курсе:
    [​IMG]
    Вы самостоятельно напишите свой бизнес-план по выращиванию эко-продуктов.
    [​IMG]
    Ваша экономия – составит от 30 000 до 200 000 руб.
    [​IMG]
    Вы овладеете технологией строительства солнечного био-вегетария.
    [​IMG]
    Ваша экономия – составит от 100 000 до 300 000 руб.
    [​IMG]
    Вы овладеете технологией выращивания экологически чистых овощей, ягод, зеленных, фруктов круглый год. «Зелёный конвейер». Получение стабильного дохода в течение года.
    [​IMG]
    Ваша экономия:
    [​IMG]
    - Много часов, затрачиваемых на врачей и лечение. Оздоровление организма и избавление от соматических заболеваний, вызванных «химическим» питанием.
    [​IMG]
    - Многие тысячи рублей на лекарства.

    Отзывы
    Ирина Глошина (1-й поток)

    [​IMG]
    После завершения Курса "Солнечный био-вегетарий" в «Академии зелёных технологий», окончательно утвердилась в том, что это именно та деятельность, которой мне стоит заниматься. А поскольку мне самой очень нравится работать с землей, растениями, то СБВ - это красивое решение - работа в удовольствие!

    [​IMG]
    Питаться натуральными продуктами высокого качества самим и получать от этого дела прибыль, принося людям несомненную пользу - это очень вдохновляет.
    [​IMG]
    На курсе получила массу полезной информации широкого спектра, начиная с научных исследований и мировой фермерской практики, заканчивая детальным разбором бизнес-плана по созданию СБВ. Открыла для себя новые виды органических удобрений, которые устраняют многие проблемы дачников одним махом!
    [​IMG]
    По дальнейшему сотрудничеству с Концерном «ПИКъ» остановилась на строительстве СБВ-дачи и партнерстве.
    [​IMG]
    В дальнейшем планирую расширяться и поставить СБВ-профи.
    [​IMG]
    Поняла, что необязательно рассчитывать только на собственные силы - можно и нужно обращаться за поддержкой к государству, а также к Команде единомышленников, которая формируется прямо на Курсе.
    [​IMG]
    Большое спасибо за ценные знания!

    Андрей Дудкин (1-й поток)


    [​IMG]

    Здравствуйте !
    [​IMG]
    К идее строительства СБВ пришел благодаря кризису. У меня Родовое Поместье в Кемеровской области вблизи Новокузнецка, а бизнес в городе. Бизнес у меня сезонный, а в последнее время покупательская способность у населения совсем снизилась. И если основной народ это почувствовал только в конце прошлого 2014 года, когда рубль обесценился, то мы наблюдали развитие кризиса уже с 2013 г! В общем такое положение дел заставляло постоянно искать что-то, чем можно заниматься в особенности зимой. Бросить все в городе тоже не сильно-то возможно, т.к. кредит ипотеки и прочие атрибуты городской жизни.
    [​IMG]
    Сама идея СБВ прошла в моей голове три стадии.
    [​IMG]
    1. Еще в июле 2014г я вскользь услышал от Виктора Медикова про какой-то там биовегетарий [​IMG] Ну, думаю, у Вас там "Москвичей" свои причуды и забыл. В общем статус: "такого не может быть"
    [​IMG]
    2. Краем глаза стал получать из разных источников информацию про вегетарии. Сам стал искать и изучать про Вегетарий Иванова, про компанию "Грин-Пик". Познакомился с вермикультивированием, завел своих червячков из компоста и т.д. В общем к декабрю 2014 г статус изменился на "надо подробнее изучить"
    [​IMG]
    3. И вот в январе записался на обучающий курс по СБВ и понял, что за этим моё будущее. Было уже так много предпосылок к этому и ранее, но я на них не обращал внимания, потому что не было уверенности, и практических данных. А здесь такое дело: кто-то уже построил СБВ и готов поделиться практическим опытом. Конечно это бесценный опыт, потому что они уже набили шишек, узнали про камни преткновение и получили результат. В итоге статус поменялся на "Как же я раньше без этого жил" [​IMG]
    [​IMG]
    В последнее время в моей жизни было много подготовительных этапов, которые все сошлись на этом проекте. Ну во первых земля под ЛПХ уже есть. Дом для постоянного проживания на земле построил. Электричество провел. Скважину для воды в прошлом году сделал.
    [​IMG]
    А в ноябре 2014г. состоялось моё первое знакомство с центром поддержки предпринимательства в нашем городе, в результате которого я получил грант на развитие детской студии рисования в городе. Самое главное - это приобретенный опыт. Теперь я с уверенностью могу сказать, что в сложившейся экономической обстановке, когда государство ориентировано на развитие внутреннего потенциала - ВСЕ В НАШИХ РУКАХ !!! У них там реально проблема с хорошими идеями. Еще одну аптеку финансировать они не хотят, поверьте мне! И все хорошие идеи проходят отбор. Тем более наша тема СБВ - связана с импортозамещением ! Это теперь приоритетная тема и администрации готовы ухватиться за неё.
    [​IMG]
    Итак, получив, на занятиях «Академии зелёных технологий» множество теоретической и практической информации встал вопрос расчета ожидаемых параметров СБВ. Первым делом я разработал программу учета возможной урожайности СБВ в зависимости от его размера. Отрисовал все грядки, посадки, учел минимальные и реальные данные по урожайности с квадратного метра и сразу стала проявляться картинка, что более выгодно для выращивания и как более оптимально разместить гряды в СБВ. Более того, теперь мне стало легко и быстро ориентироваться: какие могут быть экономические показатели при организации выращивания на заказ.

    [​IMG]


    [​IMG]
    Цифры воодушевляющие, но самое главное представьте мое рабочее место: на улице зима, мороз, все серо-белое, а у Вас тропики зелень и температура >20град. О таком месте работы зимой могут многие мечтать. В голове сразу образовался рой мыслей и идей.
    [​IMG]
    Следующим этапом стал поиск сбыта продукции. Это конечно самое трудное во всем этом деле, ведь если найти какой-то спрос на рынке, не важно какой (продукты, техника, одежда и пр...), то можно подстроится под него и вот тебе готовый бизнес.

    Продажник


    Отзывы выпускников курса
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Yopty не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Лотте Груп не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Рокис не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Камрипер не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 277р.
      14 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.04.2015.
      12 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал понравился своей чёткой структурированностью, но я ожидала получить больше видео-материалов. В целом - готовое и продуманное решение, думаю применить в этом году.
      12 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо оргу за складчину!
      4 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный, но в принципе ничего секретного тут нет. Собран обычный свой опыт и по теме из различных источников. Согласна с предыдущим постом об авторе. В целом материал таких денег я думаю не стоит. Большое спасибо оргу.
      4 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный и полезный.
      Ведущий не совсем понравился, с него просто прет ЭГО.
      Иванов, когда предлагал наклонный пол теплицы, имел в виду и то, что вместе с наклоном прозрачной крыши - будет меньшим объем помещения. Ессно - уменьшит потери тепла.
      По строительству стен...
      Тут я проверял авторский курс https://v14.skladchik.org/threads/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%94%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD.67658/ Там описана переставная опалубка ТИСЭ, ЭТИС которые можно применить и тут. И кстати, возможно построить из самана. А опалубку использовать "впоперек" - что бы утолщить стены. Уверен, для моей местности, этого будет достаточно.
      В общем - курс интересен, надо не просто читать, а изучать.
      30 май 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 апр 2015
    #2
    Brie
    Brie БанЗабанен
    Ссылки на продажник не вижу.
     
  6. 4 апр 2015
    #3
    lana77
    lana77 БанЗабанен
    К сожалению автор давал сегодня на бесплатном мероприятии-только это.Это группа мероприятия.http:Скрытая ссылка
    Я спрашивала-дали только так. Если пришлют запись я выложу.Там только говорилось о цене и скидке.Все что я нашла это Скрытая ссылка
     
  7. 4 апр 2015
    #4
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    lana77, оформляйте складчины по правилам - внешние ссылки убирайте под хайд!
    Исправил.
     
  8. 4 апр 2015
    #5
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Внешние ссылки без хайда!!!
     
  9. 5 апр 2015
    #6
    lana77
    lana77 БанЗабанен
    Следующий бесплатный семинар 11 апреля в 19 часов-там скажет о цене. Приходите.
    Регистрация здесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 апр 2015
    #7
    lana77
    lana77 БанЗабанен
    бонусы за бесплатный семинар
     
  11. 5 апр 2015
    #8
    Pixant
    Pixant БанЗабанен
    Чтоб такую тепличку построить, как на фото, нужны инвестиции не кислые. Как он это в кризис поднял мне интересно, если даже кушать нечего стало?

    После написания бизнес-плана вы будете в минусе, т/к потратили свое время на написание этого плана, а не работали. От чего экономия-то у него получается? Рассада что ли лучше на этом бизнес-плане растет? Технологией овладели и сразу экономия? Откуда она берется? Что за лохотрон? Я владею строительством домов, но я пока не начал строить дом и не уволил нахрен прораба, моя экономия от того что знаю я или не знаю как строить дом составляет ровно 0. Если я уволю прораба, значит буду работать этим самым прорабом и получать его зарплату, а значит забью на свою основную работу, а это не факт что плюс, только если я не пенсионер.

    Ну и особая тема как в кризис искать инвестиции (бизнес план больше ни для чего в этом мире не предназначен, только для инвесторов. Это я вам точно совершенно могу сказать, ибо 7 лет учился на инвестиционного финансиста), вам их "под бизнес план" никто не даст. Чтобы в кризис получить инвестиции нужно уже иметь железобетонную репутацию на рынке и делать какой-то взрывной проект, который будет сопоставим с рисками инвесторов (это точно не сельское хозяйство). А бизнес план никому не нужен. Ну вы же не в банке кредит просить будете? Лучше уж сразу застрелиться, чем на всю оставшуюся жизнь в рабство.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 5 апр 2015
    #9
    lana77
    lana77 БанЗабанен
    Я не автор. Бизнес-план мне так же не интересно с одной стороны.Хотя у меня знакомый учился на аграрного менеджера в Германии. Сейчас продолжает там работать. Так он говорил, что доходы фермеров там и здесь отличаются в разы. И первоначально при создании какого либо бизнеса- пишется бизнес-план Это не только расчеты растрат, доходов и вложений, но и система мероприятий которые позволяет увеличить урожайность или наоборот ее снизить.

    1. У меня есть поликарбонатная теплица и калифорнийцы, Все это нужно оптимизировать. В данном курсе я нашла законченные наработки. Даже зная часть технологии автора это позволит увеличить доход в разы(даже четкое соотношение биогумуса на растение дает прирост зеленой массы до10кг- в этом и экономия. Зная предлагаемые технологии я бы построила теплицу иначе-теперь придется оптимизировать.(строительство домов и теплицы-разные процессы) в общем это законченный цикл-откатанный в разных климатических поясах .Можете по этапно влаживать, можете сразу максимально. Но я пришла к тому,что используя данные технологии я занимаюсь оптимизацией своей теплицы.

    Данные агротехнологии ценны.

    А насчет инвестиций-рассчитываю только насебя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 5 апр 2015
    #10
    Vedyniya
    Vedyniya ЧКЧлен клуба
    Я ждала эту складчину,потому что хочу строить сбв себе!была там,в коврове,супер!строительство пром.варианта выльется не меньше 4 млн
     
  14. 5 апр 2015
    #11
    lana77
    lana77 БанЗабанен
    Спасибо за комментарий.Я планирую откатать технологию в своей 6х12 теплице.А потом уж думать о промышленном варианте.
     
  15. 5 апр 2015
    #12
    Vedyniya
    Vedyniya ЧКЧлен клуба
    Мне пр5длагали объединиться с единомышленниками и создать потреб.кооператив и построить совместными силами такой сбв,это как вариант.
     
  16. 5 апр 2015
    #13
    lana77
    lana77 БанЗабанен
    1. Efrosiniya если вы вчера зарегистрировались на скидку на семинаре- то оплата возможна со скидкой.Если нет-то я не знаю.....как вариант пойти 11 на бесплатный семинар и зарегистрироваться.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 апр 2015
    #14
    Vedyniya
    Vedyniya ЧКЧлен клуба
    Да,2 недели назад,кстати,цена со скидкой была 10 тыщ с копейками,сейчас уже больше
     
  18. 5 апр 2015
    #15
    lana77
    lana77 БанЗабанен
    да-время-деньги:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 апр 2015
    #16
    Николай Иноземцев
    Николай Иноземцев ЧКЧлен клуба
    А чертежи и планы будут в комплекте?
     
  20. 5 апр 2015
    #17
    Vedyniya
    Vedyniya ЧКЧлен клуба
    Нет,это они продают в лицензии,но,как он мне отвечал,в лицензии сложно будет разобраться,не пройдя курс по сбв.в общем,зарабатывают на проекте,как могут:)
    Важно понимать,что у них на территории сбв еще несколько грядок с червями будет -мини-вермиферма.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 апр 2015
    #18
    Николай Иноземцев
    Николай Иноземцев ЧКЧлен клуба
    Узнайте пожалуйста сколько будет стоить у них покупка чертежей и планов. Многие тепличники собрались бы на такую складчину.
     
  22. 5 апр 2015
    #19
    Vedyniya
    Vedyniya ЧКЧлен клуба
    Сбв и теплица-термос -совершенно разные вещи!
    Лицензию мы не сможем коллективно купить,там надо договор заключать.давайте подождем,может,в ходе обучения он будет и чертежи давать. Я сама жду с нетерпением!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 5 апр 2015
    #20
    Pixant
    Pixant БанЗабанен
    А что такого в этих чертежах вы ждете? Это же самая примитивная конструкция - арка. В вашем регионе не строят ЛМК? Просто внешнее покрытие заменяется на прозрачный пластик (поликарбонат или нечто похожее), в один или 2 слоя (если холодно совсем зимой). А чертежей ЛМК думаю в интернете наколупать можно вагон, да и проще обратиться в фирму где могут и смету посчитать, если кооператив решили делать (ох не время сейчас вдолгую инвестировать). Тоже самое и с полом - просто сделать обычный ленточный фундамент, по контуру и бетонный пол со слоем утеплителя, а сверху уже грядки городить. Я себе зимний сад хочу примерно по такому принципу сделать, но не для промышленного производства конечно, так, зимой базилик да салатик выращивать и чтоб тропические растения в комнаты не ставить на холодное время :)

    В общем я не вижу на первый взгляд ничего чудесного в этой технологии чтобы за нее просить такие деньги. Как заработать миллион? напиши книгу "как заработать миллион". Вот мне кажется и тут так - расходы нужно отбивать и начали ребята заниматься бизнесом - продажами курсов про миллиона и чертежей чудо теплицы, а грядки - это только для души.

    Лизензия на теплицу - это вообще мрак. Зачем? Почему нельзя сделать просто похоже? Законы физики от того, что их вам лицензируют работать лучше не станут. Хотя если есть желание потратить побольше денег - флаг в руки.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей