4.5625/5, Отзывов: 16
Доступно

Сокращаем расходы на питание (Дарья Черненко)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Yavar, 21 мар 2016.

Цена: 2990р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 236 участников

Резервный список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2016
    #1
    Yavar
    Yavar ДолжникДолжник

    Сокращаем расходы на питание (Дарья Черненко)

    СКЛАДЧИНА ОТКРЫТА ДЛЯ ЧК

    ТРЕНИНГ ДЛЯ ВАС, Если Вы хотите
    Сэкономить семейный бюджет
    Сократить расходы на покупку продуктов
    Откладывать деньги на исполнение мечты
    [​IMG]
    Последние пять лет моей жизни я профессионально занимаюсь составлением меню, калькуляцией рецептов.
    Составив сотни экономных меню и высчитав стоимость тысячи блюд, я убедилась, что кормить семью вкусно, полезно и разнообразно можно при очень ограниченном бюджете.

    Моя цель – научить участников тренинга не просто экономить, а экономить без ущерба для качества жизни. Чтобы лишние деньги появились, а питание при этом стало лучше.

    Я покажу и научу участников тренинга, как сократить расходы на питание на 20-30%. Чтобы вложенные в участие в тренинге деньги возвратились с прибылью уже в первый месяц.

    Я постараюсь передать личное отношение к экономии не как к наказанию, а как к веселому виду спорта, тренирующий смекалку, дисциплину и кулинарные навыки.
    Дарья Черненко — создатель и руководитель сайта Меню недели, автор оригинальной методики по составлению меню, редактор журнала «Меню недели», автор книги-тренинга «Меню недели: 5 шагов по составлению меню для всей семьи».
    Проводит тренинги и онлайн обучение с 2011 года.
    Автор и ведущая тренингов "Меню-менеджмент", "Как научить ребенка питаться правильно", "Заморозка: готовим впрок", марафонов "Очарование женственности", "Новый год - без плиты!" "Пробуем новое", мастер-классов "Готовим один раз на две недели" и видео-уроков "Кулинарной школы онлайн".

    Тренинги и программы, созданные Дарьей Черненко, прошли более 7470 человек!
    Счастливая жена и мама трех дочерей.

    1. Теоретические знания.
    2. Практические навыки.
    3. Результат.

    • Вы снизите расходы на питание без ущерба в качестве
    • Вы научитесь покупать продукты по самой выгодной цене. Скидки, акции и распродажи станут выгодными для вас, а не для продавца
    • Вы пополните свою копилку экономных рецептов и сможете составить меню из супер-экономных, вкусных и полезных блюд
    • Вы научитесь управлять домашними финансами: планировать расходы на питание, покупку и хранение продуктов
    • Сэкономленные деньги вы сможете потратить на то, что действительно важно и нужно
    Часть 1. Экономия начинается с планирования
    Скрытая ссылка 10 правил планирования семейного бюджета
    Скрытая ссылка Как составить экономное меню
    Скрытая ссылка Где искать и как выбрать экономные рецепты
    Скрытая ссылка Программы для ведения семейного бюджета
    Скрытая ссылка Программы для создания меню и списка покупок
    Скрытая ссылка За какие продукты мы переплачиваем
    Скрытая ссылка Как правильно составить список покупок

    Часть 2. Покупаем осознанно и с выгодой для себя

    Скрытая ссылка Как правильно экономить на акциях, скидках, распродажах
    Скрытая ссылка Правила покупок в магазине: как купить только то, что нужно
    Скрытая ссылка Спонтанные траты. Как они происходят и как от них удержаться
    Скрытая ссылка Как экономить на покупках в интернете
    Скрытая ссылка Учимся читать этикетки


    Скрытая ссылка Покупки с детьми: ловля на живца
    Скрытая ссылка Как экономить при выборе продуктов в магазине

    Часть 3. Как правильно хранить и использовать продукты

    Скрытая ссылка Секреты хранения продуктов: как дольше сохранить свежесть
    Скрытая ссылка Как хранить продукты в холодильнике
    Скрытая ссылка Как хранить продукты в морозилке
    Скрытая ссылка Как хранить продукты в буфете, кухонных шкафчиках, на балконе
    Скрытая ссылка Безотходное хозяйство: как прекратить "кормить" мусорное ведро
    Скрытая ссылка Автоматизируем учет и хранение продуктов дома
    ПОДАЖНИК


    Берем пакет "Практика"
    Цена: 2990 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nushko
      Nushko оставил отзыв "Хорошо".
      16 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Spring2016 не участвует.
      7 июл 2017
    3. Динозаврик
      Динозаврик оставил отзыв "Отлично".
      5 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 мар 2016
  3. Отзывы участников

    4.5625/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Смотреть можно, звук и видео хорошего качества. что касается самого материала, то "бывалым "хозяйкам он не покажется сильно интересным, а вот только начинающим посмотреть стоит, потому что это применимо в обыденной жизни, а не взято с "другой палнеты". Для меня модель экономии не совсем подходит, но она очень похожа на мою. Не понравилось ведение таблиц и программ, я для себе опытным путем всё это упростила. На многие моменты у меня свой взгляд. Но, всё же материал полезен, взяла себе пару советов на вооружение. Хочу теперь посмотреть другие вебинары этого автора
      16 ноя 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне курс понравился. Все вроде бы и знаешь, но интересен системный подход к каждодневным делам. На вопрос что купить и что готовить ответ знаешь всегда. Советую изучить молодым хозяйкам. И деньги сэкономите, и время свободное появится
      5 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да, многое из курса все уже знают на интуитивном уровне или уже когда то, где то читали, но курс от этого хуже не становится. Хоть я и опытный человек в деле экономии бюджета на питании, но все равно нашла для себя новую информацию. Автор помогает все эти знания новые и старые как то упорядочить в голове. Бюджетные рецепты понравились, да они все уже как 100 лет придуманы, но лично мной почему то забыты.... Приложение для телефона использую каждую неделю при составлении списка покупок.
      8 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      курс на троечку, если честно. любительство какое-то. очень интересно, кто все эти люди, реально составляющие вот эти вот огромные списки в экселе со списком продуктов длительного хранения, продуктов в морозилке и тем, что из этого всего можно приготовить? мне кажется, что за время, потраченное на подобные действия больше можно заработать, чем сэкономишь на этой "бухгалтерии". хотя у кого как, конечно.
      8 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо. По самой складчине мнение двоякое. В складчину купить - отлично. Если бы купила за полную стоимость - то курс ни о чем. Простые прописные истины, как планировать бюджет, как составлять списки покупок, какие продукты дешевле. За тут стоимость, что здесь на ресурсе - самое то.
      3 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня дослушал курс. Самым полезным показалось: таблица для сравнения цен, приложение Едадил, понимание основ хранения и соседства разных продуктов, визуализация недельного меню. Больше всего хитростей смогут применить те люди, которые непосредственно отвечают за закупку и готовку продуктов для семьи.
      27 июн 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу хочу поблагодарить орга за отлично проведенную складчину! Материал очень понравился, использование программ очень облегчает планирование. Сейчас вообще непросто с ценами на продукты, и советы Дарьи очень помогают. Стараюсь, конечно, выдерживать рацион по БЖУ и экономить в пределах разумного. И с помощью этого и других материалов Дарьи мне точно удается и сэкономить, и накормить всю семью!
      27 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я первый раз познакомилась с Д. Черненко. На мой взгляд, материалы будут полезны новичкам в области составления семейного бюджета (этому отведено оч. много внимания). Автор предлагает программы для его ведения. Немного деталей: 1) автор считает, что на 1 человека на 1 неделю надо исходить из расчета расходов на продукты в размере 1000 руб. 2) Рассматривается меню на неделю, где на обед только суп (думаю мой муж не одобрил бы). 3) Рассматриваются условия хранения продуктов (картофель свекла, морковь - рекомендация хранить в темном прохладном месте (на балконе в ящиках)). Для нас это нереально. 4) Чтобы сэкономить - кушайте дома. 5) Покупайте недорогие продукты - картофель, морковь, капуста белокочанная (томаты зимой уже нельзя дорого). Из мяса шеи куриные и субпродукты (говядина дорого).
      Что мне понравилось: предлагается составлять меню на неделю (с рецептами на сайте автора - рецепты хорошие разнообразные) и соответственно этому списку покупать продукты.
      В целом, материалы полезные, особенно начинающим разбираться в хитросплетениях семейного бюджета )
      27 апр 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценный материал, особенно в условиях нынешнего финансового кризиса.
      Материал структурированный, без "воды", по делу.
      Думаю, если действительно применить все советы на практике, то удастся существенно сократить расходы на продукты.
      Большое спасибо Организатору.
      13 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, Автор как всегда не подвёл, Материалом довольна. Получила то, что и ожидала. И спасибо большое Оргу, всё отлично!
      13 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первое: ОРГу большое спасибо за оперативность, четкость и честность!
      Второе: Материал, как всегда, от этого автора очень полезен и систематизирован. На данный момент я фанат автора :) Мне лично стало проще на кухне после изучения материалов.
      13 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный материал! Как всегда, четко структурированный, много полезных программ и таблиц. Не знала, что есть программа для телефона, в которой можно сохранить все мои дисконтные карты и не таскать их с собой. Кроме этого много полезных мелочей о том, как рационально использовать остатки продуктов и хранить продукты.
      10 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал! Понравился комплексный подход к организации питания семьи. Уверена, что при соблюдении всех рекомендаций, действительно получится сократить расходы на питание.
      10 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг у спасибо
      9 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начала слушать записи: материал структурированный, проработанный, на хорошем языке и с четкой дикцией. Продуманы все мелочи и нюансы составления домашнего бюджета и оптимизации расходов на ПОЛНОЦЕННОЕ и РАЗНООБРАЗНОЕ питание. Изучение тренинга приносит удовольствие и желание скорее применить в своей практике.

      Оргу отдельное "СПАСИБО" за четкость и добросовестность.
      9 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо!!! Пошла изучать )))
      9 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 мар 2016
    #2
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Прям по Гаффнеру всё :D

    ывапро.jpg
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 21 мар 2016
    #3
    Cler26
    Cler26 ДолжникДолжник
    Лучше пакет "ПРАКТИКА". Все самое интересное(таблицы и программы для составления меню), в пакете практика.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 21 мар 2016
    #4
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Да, лучше бы пакет "Практика" - там материалы интересные есть.
    Я видела в некоторых складчинах делают голосование и участники складчины голосуют за пакет, который брать. Может здесь можно сделать то же самое?
    Девочки, если нельзя поменять состав складчины здесь и кто-то будет создавать складчину на пакет "Практика" - сбросьте пожалуйста ссылочку здесь!
    Спасибо
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 21 мар 2016
    #5
    luda_n
    luda_n ЧКЧлен клуба
    Я тоже поддерживаю мнение что пакет "практика" будет более полезным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 мар 2016
    #6
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    ТС не указал какой пакет будем брать, так что можем смело собраться на пакет "Практика". Я собственно тоже за:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 21 мар 2016
    #7
    safyanik
    safyanik ДолжникДолжник
    И я за "Практику", если наши мнения будут учитываться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 мар 2016
    #8
    Blackmoon
    Blackmoon ШтрафникШтрафник
    И я за "Практику!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 21 мар 2016
    #9
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Так может тогда цену складчины поменять?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 мар 2016
    #10
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Конечно, стоит брать " Практику"! Сейчас как раз тот случай, когда лучше не экономить))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 21 мар 2016
    #11
    LadyInRed
    LadyInRed ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор!
    Вы же можете поменять цену?
     
  15. 21 мар 2016
    #12
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Орг вроде не может сам уже цену изменить, надо просить модератора.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 мар 2016
    #13
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Модератор уведомлен просьбой поменять цену(у меня таких прав нет),собираемся на пакет "Практика";)
     
    68 пользователям это понравилось.
  17. 21 мар 2016
    #14
    olnika
    olnika ДолжникДолжник
    Я голосую за формат "Практика", таблицы будут очень полезны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 мар 2016
    #15
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Даа, я частенько кормлю мусорку испорченными продуктами... Вижу в магазе кабачки - беру! Пока соберусь приготовить, половина испортится... Так что материал будет для меня в тему))
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 21 мар 2016
    #16
    natstya
    natstya ЧКЧлен клуба
    На сайте-продажника написано,что тренинг с 28 марта по 10 апреля. Это нам придется ждать или продует есть уже в готовом виде?
     
  20. 21 мар 2016
    #17
    LadyInRed
    LadyInRed ЧКЧлен клуба
    Я думаю, ждать придется... В реальном режиме времени, так сказать;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 23 мар 2016
    #18
    Uspeh-garant
    Uspeh-garant ДолжникДолжник
    Предлагаю покупать меньше кабачков
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 23 мар 2016
    #19
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    У меня такое случается не только с кабачками :p
     
    1 человеку нравится это.
  23. 23 мар 2016
    #20
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Автор даёт реально работающие вещи. После её тренингов во многом пересмотрела походы в магазин, планирование меню ... и кабачки у меня не пропадают )))) они или сразу в заморозку или в обалденный суп-пюре. Даже муж ест ;)
    На самом деле продукты реже лежат невостребованными.
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей