Открыто

Соковая перезагрузка

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Горячая_Мороженка, 17 июл 2018.

Цена: 1990р.
Взнос: 533р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 17 июл 2018
    #1
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба

    Соковая перезагрузка

    СОКОВАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА
    Автор: E*l*e*n*a M*i*a*m*i

    Друзья, приглашаю всех, кто давно хотел попробовать посидеть на соках, но так и не решился! Настало время действовать.
    Я вам в этом помогу.
    Благодаря детоксу вы в течении 14 дней не просто избавитесь от шлаков и токсинов и прокачаете своё здоровье, но ещё и поменяетесь внутри, полюбив и приняв себя. Очищаясь физически, человек очищается и ментально. Вы поднимите свои вибрации и мир начнёт резонировать с обновлённой версией вас. Многие люди, которые попробовали пройти со мной детокс , очень изменились внутренне, за весь период они получили огромную дозу вдохновения и мотивации и большая часть из них перешли на более здоровое питание и вообще поменяли многие свои привычки на более здоровые.

    ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕТОКСА: с 9 по 22 августа
    ⠀⠀⠀
    ПЛЮСЫ ДЕТОКСА НА СОКАХ:
    • Очищение от шлаков и токсинов. Мягкое очищение всех систем и органов, очищение лимфатической системы, улучшение метаболизма.
    • Похудение. Потеря веса 3 - 15 кг за весь период детокса. Во время курса из организма уходит лишняя жидкость и жир.
    • Улучшение состояния кожи. Очищение кожи, уменьшение пор, частичное устранение рубцов, уменьшение отеков, улучшение цвета лица, структуры и тургора кожи.
    • Ощелачивание организма.
    • Нормализация PH баланса способствует оздоровлению организма и избавление от ряда заболеваний.
    • Улучшение психического состояния. Укрепление силы воли, избавление от пищевых пристрастий, принятие себя, избавление от страхов.
    • Поднятие жизненной энергии
    • Ощущение лёгкости в теле, улучшение концентрации внимания, улучшение работы мозга, повышение ресурсности организма.
    ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ПРОГРАММУ:
    • Закрытая группа в Instagram.
    • Вся информация будет размещаться именно там и видна будет только участникам детокс программы.
    • Обязательная подготовка.
    • Очищение кишечника различными способами и подготовка организма к детоксу.
    • Прямые эфиры.
    • Возможность задавать вопросы и получать ответы во время прямого эфира в реальном времени.
    • Индивидуальная поддержка.
    • Возможность общения со мной посредством личных сообщений.
    • Коллективная работа и поддержка.
    • Сплочённость группы будет вас мотивировать продержаться все 14 дней на детоксе и не сорваться.
    • Ежедневные отчёты.
    • С помощью них вы будете видеть свой прогресс и прогресс других участников.
    • Четыре вида сока в день.
    • Каждый день я буду давать по 4 новых вида сока. Рецепты я разрабатываю лично с учетом всех потребностей организма.
    • Статьи, фильмы и книги.
    • Каждый день я буду давать полезную информацию в виде постов на тему здорового питания, очищения организма и осознанности.

    ЦЕНА ДЕТОКСА 1990 руб
    ЦЕНА СО СКИДКОЙ 1490 руб (при оплате до 22 июля)
    ⠀⠀
    Лето чудесное время для таких чисток. Присоединяйтесь.
    Когда ещё если не сейчас? Начните с малого уже сегодня и уже завтра вы увидите, насколько другим человеком стали вы и мир вокруг вас!

    Все подробности и ЗАПИСЬ на детокс тут
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 авг 2023
    2. sunlik777
      sunlik777 участвует.
      19 июл 2023
    3. panteraich
      panteraich не участвует.
      1 мар 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 дек 2021

Поделиться этой страницей