4.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

Создаeм Landing Page за вeчер

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем wwwspace, 15 май 2014.

Цена: 2050р.-94%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 54 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2014
    #1
    wwwspace
    wwwspace ДолжникДолжник
    Создаeм Landing Page за вeчер

    [​IMG]

    уже более 5 лет я так или иначе работаю с сайтами.
    Длительное время работал в США и проходил стажировку в студиях Servantek и работал в компании Yellow Pages (отдел разработки информационных продуктов).
    На просторах СНГ длительное время работаю в сфере сайтостроения, более полутора года работал в известном digital-агенстве Qube Integrated Communications Agency (попал в топ наиболее эффективных агентств Украины).
    Цель создания этого курса не заканчивается только прибылью. Основная цель - научить людей создавать несложные сайты и получать прибыль от своих проектов. Если у человека все получается, то это создает хорошую рекламу для меня и в будущем моя студия получает еще одного клиента :)

    Поэтому мне важен ваш успех и положительный результат!

    Вы знаете что такое Landing Page и слышали, что они хорошо работают, но не знаете как их делать?
    Наш курс не требует никаких базовый знаний сайтостроения. Не знаете что такое лендинги - мы расскажем!

    Нужна хорошая конверсия, но не хочется платить по 30 000р за одну страницу "студиям"?
    Хотите выйти в плюс сразу после запуска рекламы, а не пахать еще 3 месяца, чтобы отработать стоимость сайта?

    Или же вы хотите научиться создавать лендинги и зарабатывать на этом?
    Стоимость одного такого сайта на рынке начинается от 200-400$, вы минимум трижды отобьете курс с первого же заказа!

    Своими руками создавать уникальные лендинги с конверсией 2-10%, вкладывая в это всего 15$ на хостинг (без знаний программирования и дизайна)

    Настраивать рекламную кампанию и получать первых клиентов уже через 2 дня

    Копировать любые сайты или делать свои, используя шикарные шаблоны (покажу где скачать)

    Регистрироваться на биржах труда и продавать сайты по 200-400$ (один вечер работы)

    Продажник:


    Стоимость курса: 2000 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      milami не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. surgeon
      surgeon оставил отзыв "Отлично".
      29 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      16 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4.42857/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю, кто кого пересказывает. Но курс в целом хороший. Однозначно есть полезная информация и есть чему научится. Спасибо за складчину.
      29 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Кто ищет, тот всегда найдёт. Кому то это слишком просто, а мне, как новичку в этом деле, в самый раз. Я не волшебник, я только учусь. Мне интересно всё по этой теме, для собственного продвижения.
      24 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ахаха, когда смотрел курс не верил своим глазам и ушам. Впервые с таким встретился.
      Паренек пересказывает курс Арслана Ахмедова «Турболендинг.про». Причем справляется с этим очень плохо, т.к. дикции вообще нет, слова зажевывает и кучу раз повторяется.
      Он (Анатолий) даже не поменял тематику лендинга. Арслана делал «ВладРент», а в этом курсе мы видим «КиевРент» :D Сходство не только в названиях, но и в внешнем виде лендингов и в репликах Анатолия.

      В общем. Научится чему-то можно (еще бы - это же пересказ нормального курса). Но если действительно заинтересованны в качественной подаче материала, то рекомендую достать курс Арслана Ахмедова, т.к. подача информации у него в 1000 раз лучше и качественнее.

      P.S. оргу спасибо!
      18 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автор подробнейшим образом, пошагово, доступно и просто, разобрал построение Лендинга. Гарантировано создашь собственную страницу за вечер. К тому же - сможешь заработать.
      18 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не плохой курс. Всё понятно. Научиться точно можно.
      17 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо структурированный материал. Все разложено по полочкам - это про материал. Отличный курс
      16 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Забыла добавить...довольна, блестяще, как всегда!
      16 июн 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 17 май 2014
    #2
    Наина
    Наина ДолжникДолжник
    Приглашаю заинтересованных в складчину в подписи!
     
  6. 16 июн 2014
    #3
    MasStar
    MasStar БанЗабанен
    Очень доволен раздачей. Спасибо за быстроту без проволочек. Респект оргу :)!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 июн 2014
    #4
    Владо_Л
    Владо_Л СкладчикСкладчик
    Всё здорово! Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 июн 2014
    #5
    vjmarcus
    vjmarcus БанЗабанен
    Для копирайтеров - Хочешь Продавать на тысячи рублей и долларов с помощью одного текста? - этот треннинг для тебя! - Волшебство продающих текстов.
     
  9. 19 июн 2014
    #6
    Kseniya2808
    Kseniya2808 ЧКЧлен клуба
    IAN GILLAN- как всегда, все быстро, четко,отлаженно.Респект и уважение оргу, и очередное спасибище!!!:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 июн 2014
    #7
    algal
    algal ДолжникДолжник
    IAN GILLAN, огромная тебе благодарность за прекрасную и оперативную организацию складчины!!!;):)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 июн 2014
    #8
    unlover
    unlover ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Моя первая складчина! Всё прошло на ура, спасибо оргу!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 июн 2014
    #9
    dakar11
    dakar11 СкладчикСкладчик
    Организатор молодец: сработал оперативно. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей