Создаём личную базу трастовых сайтов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aduritz, 3 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2013
    #1
    Aduritz
    Aduritz БанЗабанен
    Приветствую уважаемых складчиков.

    Готов представить вам собственную базу сайтов спарсенных с Яндекс Каталога по рубрикам.
    1. Hi-Tech - 942 сайта.
    2. Авто - 941.
    3. Недвижимость - 942.
    4. Отдых/Туризм - 962.
    5. Порталы - 421.
    6. Развлечения - 413.
    7. Спорт - 933.
    8. Строительство - 987.

    Общее количество 6541 сайт. Каждая тематика находится в отдельном текстовом файле.
    Зачем нужна данная база? Её можно использовать как основу для создания своей трастовой базы, в которую будут входить сайты только из Яндекс Каталога. К тому же можно собрать строго тематическую сайту, ведь при прогоне сайта тематики "Спорт", нужно прогонять по спортивным сайтам (эффект намного больше), чем например, по базе сайтов недвижимости.

    К базе идёт файл FAQ. В нём описаны практические примеры:
    1. Как быстро выбрать нужные сайты.
    2. Как найти профили, в которых можно разместить ссылку.
    3. Как быстро вручную прогнать по базе.
    4. Как проверить профили на индексацию.
    Дополнительно прописаны ссылки на нужный софт (бесплатный) и на сервисы, которые экономят ваше время.

    И всё это по очень разумной цене. также никто вам не мешает продавать базы, ведь спрос на них есть и всегда будет. На проверку выдам любому модератору. Максимальное количество 50 человек, а точнее 100 рублей с одного.
     
  2. 3 май 2013
    #2
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    А что мешает самому собрать из этой базы - базу трастовых сайтов? Или не можете, так как там 95% - это сайты фирм, где ссылку оставить нельзя? :D
     
  3. 3 май 2013
    #3
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Ты сам то понял, что написал?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 май 2013
    #4
    Aduritz
    Aduritz БанЗабанен
    Да, может мой ответ показался глубокомысленным для вас. Повторю - продавцы трастовых баз, в основном ориентируются на ЯК и ДМОЗ, моя база включает ЯК, но при этом многие из сайтов находятся и в каталоге ДМОЗ. Естественно, не во всех сайтах, которые находятся в моей базе, имеют профили или блоги, но они есть. Теперь понятно?
     
  5. 3 май 2013
    #5
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Непонятный смысл базы, если там только в 5% сайтов можно ссылку оставить.? Ито, это еще надо собрать.
     
  6. 4 май 2013
    #6
    Aduritz
    Aduritz БанЗабанен
    Не в 5%, если бы в 5 процентов, то не было бы смысла от Яндекс Каталога. Также, хотелось бы напомнить, что в многих коммерческих сайтах есть свои форумы, которые прекрасно подходят для вставки индексируемой ссылки в подписи или в профиле. Сейчас жду модератора, ему будет предоставлена сама база. Напомню, база и руководство будут доступны только 50 людям..
     
  7. 5 май 2013
    #7
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Aduritz, прислал базу на проверку.
    Мой отзыв о базе (кстати, я сама занимаюсь СЕО не первый год).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 май 2013
    #8
    Aduritz
    Aduritz БанЗабанен
    Добавил одну программу в архив с базой, так как онлайн сервисы для проверки ссылок не всегда работают так как хочется. :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей