Доступно

Создатель 30-дневного хранения полей [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 5 апр 2021.

Цена: 28525р.-97%
Взнос: 656р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Создатель 30-дневного хранения полей [Maitreya Fields]
    30 дней.png
    Поместите металлический предмет перед динамиком, чтобы поле могло его найти и знать, где хранить энергию. Этот звук создаст одно большое энергетическое поле в объекте, с помощью которого вы сможете хранить 6 полей одновременно в течение 30 дней. Когда вы выходите из дома и у вас нет времени слушать поля, вы кладете металлический предмет в карман, и он будет продолжать работать, пока вы в пути. Большое поле перезапустится через 30 дней, и вы можете добавить в него другие поля, не выполняя никаких дополнительных действий. Пример: Вы помещаете металлический объект перед динамиками с включенным звуком + другие поля, которые вы хотите разместить в объекте. Вы можете делать это одновременно, а не по одному. Аудио может хранить только энергетические типы структур: поля, морфические поля, частоты, рейки и т. д. Он не работает с аффирмациями или сублиминалами. Когда вы это сделаете, будьте единственным в комнате, чтобы поле работало только на вас в следующие часы. ОБНОВЛЕНИЕ: Создатель хранилища запрограммирован на работу с вашей родословной.

    369$ по текущему курсу

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2021
    2. Mystical Prana
      Mystical Prana участвует.
      6 май 2021
    3. AngelLove
      AngelLove участвует.
      4 май 2021
    4. radugaduga
      radugaduga участвует.
      4 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 328р.
      4 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.05.2021.
      2 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 10 апр 2021
    #2
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    с учетом предложения в описании продукта "Поле имеет защиту для работы для людей, которые его купили." скромно предложу начать собираться так как
    взнос нормальный для такой цены и доллар нехорошо поглядывает на вырост
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 10 апр 2021
    #3
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    да уж,доллар скачет как горный козел...
    эта штучка очень нужная, но ценник в 700 руб - лично для меня дороговато, хотя понятно, что до 40 руб не упадет :(:(:(
     
  6. 10 апр 2021
    #4
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    ну так все,кто участвует в темах полей,из них все желающие уже записались,часть ждет объявления даты сборов, относительно 30 тр - 700 это считай подарок,если работать будет как надо с учетом условия
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 апр 2021
    #5
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Полностью согласна! Для такой нужности и 1000 руб. не жалко :D Но, конечно, если получится снизить хотя бы до 600 было бы супер!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 апр 2021
    #6
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    ок. СТАРТУЕМ !?!?!?!!!!!
     
  9. 12 апр 2021
    #7
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    я не орг,но в честь дня космонавтики солидарна )
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 13 апр 2021
    #8
    Maryadam93
    Maryadam93 ДолжникДолжник
    Я думаю стоит подождать со взносами, иначе люди разбегутся. Не знаю как вы, но лично я пока от их программ еще не начала получать результаты, просто скупаю чтобы на днях послушать и понять работает ли... Я еще параллельно астов и новотехов слушаю, поэтому оценить результат сложно пока.Так что для меня пока такая цена великовата. Думаю, здесь много таких, как я
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 апр 2021
    #9
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    мое мнение,чем меньше взнос,тем хуже
    такой продукт и на троих-четверых с учетом,что реально вложились отличный вариант
    надо просто помнить,что автор работает с тонкими материями и если написано про защиту,то это не пустой звук от какого то обычного автора, автор явно не дилетант тут
    имхо проверено

    интересно почитать отзывы про мандалы с защитой, конечно,ранее
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 13 апр 2021
    #10
    Тата03
    Тата03 ЧКЧлен клуба
    Я уже неделю пользуюсь Создателем хранилища полей с ютуба, но там можно записать лишь 3 поля и только на 12 часов. Немного напрягает, что каждое утро нужно повторять запись. Но однозначно могу сказать, что это поле очень даже рабочее, записывала на
    браслет, и влияние ощущалось в течении дня. Очень жду поле на 30 дней, здесь уже можно подобрать 6 необходимых полей и месяц работать с ними, тот необходимый минимальный срок для получения результата. А можно записать и на несколько предметов, тут уже по необходимости и аппетитам)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 13 апр 2021
    #11
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    а в стадии Доступно уже не будет считаться купленным у автора,поэтому всем, кто ожидает - посыл не ждать,а записываться :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 апр 2021
    #12
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Как Вы сейчас с легкой руки обрубили все доступные складчины у этого автора :eek:
     
  15. 13 апр 2021
    #13
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    почему все то? с защитой всего около десятка с натягом
    читайте описание на продажнике,не все продукты под защитой,просто топикстартеры предупреждение в описании не указывают,а вырезают или мышкой не дотягиваются при копировании текста с сайта автора
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 13 апр 2021
    #14
    Maryadam93
    Maryadam93 ДолжникДолжник
    Да, только повторные потом)
     
  17. 13 апр 2021
    #15
    Тата03
    Тата03 ЧКЧлен клуба
    Если это в мой огород, то я как раз записана
     
  18. 13 апр 2021
    #16
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    наше здесь обсуждение поднимает и держит тему в топе,это хорошо,но на запись,к сожалению, это влияет не очень

    кстати у нас ведь норм взнос считается 10 % от стоимости
    сейчас уже в несколько раз норм )
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 апр 2021
    #17
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    не хочу наводить тень на астов и новотехов и сравнивать их с Автором данной складчины , но это совершенно разные подходы и технологии.
    Асты и Новотехи работают на базе ТурбоСуслика ( книга Димочки Лёушкина) , темы чистят узконаправленно , локально и для снятия первого слоя хороши, да, у нас у всех есть одинаковые "тараканы", но дальше идут индивидуальные заморочки и там уже асты бьют в молоко...
    картинка для сравнения :
    закончилась свадьба с большим количеством гостей - Вам одной надо вымыть за ними всю посуду.
    с астами - Вы берете одну чашку,идете на кухню, моете её,ставите на сушилку,идете в зал за следующей чашкой,на кухню,вымыли,опять в зал за одной ложкой,вымыли , в зал...
    с Матрейей ( Сапиены, СпиритуалЗоне) с Автором данной складки - взяли тележку, пошли в зал,загрузили ее с горкой,пригнали ее на кухню,закинули всю посуду из неё в посудомойку, включили её и пошли с тележкой в зал за следующей порцией...
    попробуйте без предвзятостей почитать описания складок Астов,Новотехов , и например "Очиститель" и "Универсальный Клиринг" и сравните .
    не,ну если Вам нравиться наслаждаться процессом , с далеко отложенным результатом , тогда да, на кой Вам это Хранилище ...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 апр 2021
    #18
    Maryadam93
    Maryadam93 ДолжникДолжник
    Да, у них много разрозненных тем. До всего этого я прорабатывалась через прошлые жизни, сама регрессолог. После них накрывает очень сильно, много слоев, можно до корня поднять. С Астами и новотехами были точечные проблемы, которые через регрессии было физически больно прорабатывать. По эффекту не скажу конечно, только начала, но ведь поэтому и смотрю разных авторов. Ну и конечно хочется всего и сразу, а с регрессиями так не получается, после каждой проработки отходняк. Поэтому, если результат плавный за 2 месяца, это норм.

    Здесь конечно не собираюсь их с полями сравнивать, это разные вещи. Просто говорю, что пока поля для себя не осознала, может через неделю будет о чем написать.

    Я думаю, что многие, здесь также как и я тестируют разных авторов, так что это нормально. А если здесь много тех, кто не согласен со мной и пришли исключительно опытные и практикующие - сделайте опрос по взносу, за какую цену будет большинство, тогда и начнём сборы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 14 апр 2021
    #19
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    если Вы уже прикупили астов и новотехов - конечно надо их прослушать, пусть отработают вложенные деньги,
    это как купить абонемент в спортзал - заплати и занимайся,чтобы получить результат.
    какой-такой опрос? зачем?
    когда Орг решит стартовать - тогда и стартуем.
     
  22. 14 апр 2021
    #20
    Likliliya2007
    Likliliya2007 ЧКЧлен клуба
    т.е. поле будет работать только у орга,который внесёт оплату?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей