Открыто

Создание UI элементов в AdobePhotoshop [Udemy] [Skills Factory]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 26 мар 2021.

Цена: 999р.-47%
Взнос: 529р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 26 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Создание UI элементов в AdobePhotoshop
    Узнайте, как создать веб-сайт профессионального качества в Photoshop CC.

    Описание
    Это те навыки, которые нужны работодателям. Навыки UI / UX-дизайна - вот где важна высокооплачиваемая работа.

    Я построил этот курс для начинающих. Для людей, которые нервничают по поводу смены карьеры на веб-дизайн, а также для разработчиков, которым не хватает каких-либо дизайнерских навыков. Перед посещением этого курса не требуется никакого опыта работы с Photoshop или веб-дизайном.

    Пришло время улучшить свои навыки, получить более качественную работу и произвести впечатление на своих клиентов.

    Поскольку вы знаете, что каждой компании нужна визитная карточка и заголовок после разработки логотипа, мы научим вас создавать заголовок и визитную карточку для этой компании, после чего пришло время разработать веб-сайт этой компании. В этом курсе мы разрабатываем этот сайт с нуля до героя в программе Photoshop (только графический дизайн, без кодирования). Вы научитесь работать с настройками, масками, смарт-объектами и другими инструментами. но вы должны знать только основные из них

    В этом курсе мы использовали множество инструментов, таких как инструмент «Перо», инструмент «Форма», инструменты выбора. некоторые фильтры, такие как фильтр размытия. некоторые корректировки

    Я научу вас создавать новые документы. Как работать с представлениями на мобильных устройствах, планшетах и компьютерах. Вы сможете легко выбрать для своего веб-сайта безопасные для Интернета цвета и шрифты и предварительно просмотреть их на своем iPhone или iPad. Вы узнаете, как обрезать изображения и создавать полные фоны, вплоть до экспорта всех нужных файлов для вашего веб-сайта. Знайте, что я буду рядом, чтобы помочь - когда вы будете готовы, вы можете прислать мне свою работу, и я посмотрю, есть ли какие-нибудь предложения, которые я могу предложить.

    Если вы когда-нибудь задумывались, как создать веб-сайт в Photoshop, то этот курс для вас.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sakurakaory
      sakurakaory участвует.
      14 дек 2021
    2. raider5
      raider5 не участвует.
      14 июн 2021
    3. raider5
      raider5 участвует.
      14 июн 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 июн 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.06.2021.
      11 июн 2021
    3. skladchik.com
      Dsavipagressor организатор.
      10 июн 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 апр 2021

Поделиться этой страницей