4.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Создание 3-D фотокомпозиций легко и просто.

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем VladimR, 18 окт 2014.

Цена: 11180р.
Взнос: 99р.
109%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2014
    #41
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Ожидаю последний отзыв и буду приступать к завершению складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 ноя 2014
    #42
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Отзыв

    Сразу хочу перед всеми извиниться, что так сильно затянула с отзывом. У меня сейчас большие проблемы с доступом к компьютеру и интернету.

    Теперь по делу. Про программу и сервисы, предлагаемые автором, раньше не знала. Для создания подобных изображений пользовалась фотошопом. Но фотошоп - программа с весьма сложным интерфейсом и обилием функций, что отпугивает новичков, так как требует времени для освоения. Программа же, предлагаемая автором, предельно простая и понятная. По факту курс представляет собой обучение работе в этой программе. Уроки составлены очень подробно, подойдут для полных новичков. В этой программе изображения по типу показанных автором и предыдущими проверяющими создаются буквально в несколько кликов. К сожалению, не могу сейчас загрузить свои примеры. Созданные изображения идеально подходят для оформления блогов, постов в группах в соцсетях, да и в целом всего, что подскажет фантазия) Бонусом автор предлагает информацию по использованию симпатичной программки часов-будильника.

    Итог: отлично! Я теперь не вижу смысла использовать фотошоп для создания подобных простых картинок, так как намного проще и, ключевое слово, быстрее делать их в предлагаемой программе. Которая, к тому же, мало весит, быстро запускается, не жрет оперативную память тоннами и потому может быть запущена даже на слабеньких компьютерах и нетбуках. Легко и просто - это идеальный слоган для данной программы) Конечно, для сложных задач нужен только фотошоп, но, думаю, все уже поняли, какие именно изображения позволяет делать данная небольшая программка. Я довольна)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 12 ноя 2014
    #43
    mrGazer
    mrGazer ЧКЧлен клуба
    Очень важно узнать мнение человека, работающего с Фотошоп! Все познается в сравнении.
    То есть Вы подтверждаете, что качество картинок, созданных в рекомендуемой автором программе, ничем не уступает фотошоповским? Меня интересует именно качество. Разумеется сложные коллажи и техдизайн не обсуждаются.
     
  4. 12 ноя 2014
    #44
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Нет, оно будет чуть проще. Идеально, если итоговое изображение надо, чтоб было небольшое. Для блогов и постов в соцсетях идеально, небольших баннеров. Если надо делать очень большого размера, где будут видны мелкие детали, то лучше фотошоп. Ну вот посмотрите примеры от автора) В программе делаются простые коллажи, более сложные задачи, типа отделения изображения от фона, предлагается делать в некоторых онлайн-сервисах, но можно и в фотошопе. Для продвинутого пользователя фотошопа для получения действительно качественного исходника для коллажа лучше это делать в фотошопе, для новичков и маленьких изображений - подойдут и предлагаемые сервисы.
     
  5. 12 ноя 2014
    #45
    mrGazer
    mrGazer ЧКЧлен клуба
    В том-то и дело, что не все примеры качественны. На некоторых довольно заметна "пила" по краю, то ли сделаны на скорую руку, то ли слишком большой формат выбран.
    Но, в принципе, материал заинтересовал и уверен, что покопавшись в настройках можно достичь хорошего качества.
    Ждем-с сборов!
     
  6. 12 ноя 2014
    #46
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю за отзыв.
    Очень точно отмечено о простоте и легкости этого метода. Добавлю еще о полезности программы для копирайтеров - быстрое оформление статей оригинальными изображениями будет дополнительным стимулом при поиске заказчика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 ноя 2014
    #47
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    На скорую руку делалось. Мне кажется, можно точнее сделать) Но вроде бы программа не дает на выходе изображение с большим разрешением. Надо проверить этот момент, вроде там в настройках можно и другие итоговые разрешения выставлять, забыла проверить, какое именно максимальное дает выставить прога. А сейчас не имею возможности точно посмотреть( Если получится завтра зайти в инет, то скажу точно. Вообще в программе ограниченный набор функций, но зато они очень удобно реализованы
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 ноя 2014
    #48
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    В настройках все-таки можно выставить другое конечное разрешение. Максимальное - 1920 x 1080. По умолчанию стоит 640 x 480, и автор в видеоуроках именно такое использует. Надо просто не забыть сменить его на нужное в процессе работы. Так что качество конечной картинки зависит только от качества исходников, используемых для создания коллажа.
     
  9. 16 ноя 2014
    #49
    Viktor_L
    Viktor_L ДолжникДолжник
    Вроде все отзывы получены...
    Когда сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 ноя 2014
    #50
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Модератор даст добро и сразу объявлю завершение.
     
  11. 19 ноя 2014
    #51
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно нужно выставлять конечное разрешение соответствующее исходнику. Как это делать - показывается в материале.
     
  12. 22 ноя 2014
    #52
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Владимир. материал при скольки процентах оплативших выдавать будешь? а то охото попробовать побыстрее :)
     
  13. 22 ноя 2014
    #53
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Ответил в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 ноя 2014
    #54
    Dfcmrf
    Dfcmrf ДолжникДолжник
    Автор позелени ибо предупреждения не хочетс. Оплатил уж давно
     
  15. 23 ноя 2014
    #55
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Уже позеленил.
     
  16. 24 ноя 2014
    #56
    flagrf
    flagrf ЧКЧлен клуба
    привет!=) как долго еще ждать продукт для скачивания?
     
  17. 24 ноя 2014
    #57
    Mywestin
    Mywestin ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Когда будет раздача?
     
  18. 24 ноя 2014
    #58
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! По правилам - дается 5 дней для оплаты после получения реквизитов. Значит уже немного осталось!
     
  19. 24 ноя 2014
    #59
    flagrf
    flagrf ЧКЧлен клуба
    значит на 5 день ждать?
     
  20. 24 ноя 2014
    #60
    gregcap
    gregcap ОргОрганизатор
    Ну к раздаче это не имеет никакого отношения) Начало раздачи - это чисто личное решение орга.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей