Закрыто

Создание экономических браузерных игр

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем xTeiVx, 18 дек 2013.

Цена: 2050р.-93%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Создание экономических браузерных игр

    Для кого предназначен курс
    Данный курс предназначен как для начинающих, так и для опытных программистов, желающих освоить эффективное программирование с применением web-ориентированных технологий.
    Курс базируется на использовании скриптового языка PHP и базы данных MySQL на стороне сервера и языка разметки веб-страниц HTML и JavaScript на стороне клиента. Естественно, в качестве как серверной, так и клиентской машины, мы будем использовать один и тот же компьютер. Рекомендуемым условием прохождения курса являются платформы Windows XP/7 с установленным Service Pack не ниже первого.
    Для успешного прохождения курса необходимы базовые навыки программирования на любом языке, любовь к компьютерным играм и, безусловно, большое желание разрабатывать браузерные компьютерные игры самому.
    Если вы вообще никогда ранее не писали программ, то прохождение этого курса - отличный способ начать увлекательное путешествие в мир программирования и создания онлайновых игр!

    Что вы будете уметь
    Освоив полный курс обучения созданию многопользовательских онлайновых игр, Вы получите необходимые практические навыки программирования игровой логики в web-ориентированных приложениях.
    Новички в программировании откроют для себя технику создания интерактивных web-сайтов. Те, кто уже знаком с Интернет-технологиями, смогут расширить свой кругозор за счет изучения области создания многопользовательских браузерных игр. Постепенно изучая материал нашей учебной программы, Вы быстро достигнете практических результатов; удобная и строго определенная структура уроков будет постоянно стимулировать Вас к продолжению учебы.
    Итогом наших с Вами занятий станет глубокое понимание процессов взаимодействия клиент-серверного web-ориентированного приложения, разработанного на языке PHP, и базой данных MySQL применительно к игровым ситуациям создаваемого на нашем курсе онлайновой игровой фермы.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Оперативно проведенная складчина, интересный курс. + бонус. Большое спасибо организатору!
      2 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 21 янв 2014
    #2
    xTeiVx
    xTeiVx БанЗабанен
    опустим,не переживай.
    и во второй складчине тоже. все нормально будет.;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 янв 2014
    #3
    xTeiVx
    xTeiVx БанЗабанен
    Ребята,сбор перенесен, чтобы еще немножечко спустить. может и до минималки дойдем :rolleyes:
     
  7. 27 янв 2014
    #4
    Дидро
    Дидро ЧКЧлен клуба
    Странный сайт. Они не представляются: кто они, что они. Как то мне не очень. ДА и трекерах кое что нашла, правда 2011 года, но..... Может кто просветит что за организация такая
     
  8. 28 янв 2014
    #5
    xTeiVx
    xTeiVx БанЗабанен
    Я их работы видел уже давно. мой друг недавно у них другой курс покупал.
    Мне тоже они не очень нравятся, но аналогов я не видел.

    Хотя они дают те же основы, но могли бы освежить что-ли и сделать все более современное) но тут главное принципы.
     
  9. 28 янв 2014
    #6
    Дидро
    Дидро ЧКЧлен клуба
    Я в инете нашла старое их . НЕ видео, а текстовый файлы. НЕ понравилось. ТАм знать много надо заранее. А когда уже много знаешь, то можно по их лекциям что то сверстать.Т е это как бы практика, лабораторная работа что ли, но не обучалка в полном понимании , т е и теория и практика.
    А если язык запросов не знаешь и не знаешь как с базами работать, скорее всего не получится.
    Аналдогов действительно нет, на ютубе есть только аннонс
    ТАк что я пока почитаю то, что у меня в подписи. :)
     
  10. 28 янв 2014
    #7
    xTeiVx
    xTeiVx БанЗабанен
    Я видел по MMORPG, да, там надо основы понимать. И PHP и MySQL.
    Для этого хорошо подходят курсы от [СПЕЦИАЛИСТ]а, которые есть как здесь, так и в паблике.
    А книги читать многие не будут, так как та по страниц минимум 200. И перечитывать постоянно те же основы как-то в пустую время потратить.

    Тут снова же, главное основные принципы. Как я понимаю, правильное построение базы данных и алгоритмов.

    Курсы изначально идут в текстовом варианте, хотя учитывая актуальность темы, могли бы и видео сделать.

    Дидро,а ты веб-разработкой занимаешься?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей