Закрыто

Создание цифрового продукта для Etsy. 2021

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Udeush, 28 фев 2021.

Цена: 117220р.
Взнос: 3000р.
90%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2021
    #41
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Вопрос по такому поводу, если я вообще не дизайнер и навыки слабые смогу ли я развивать данную тему? Насколько умение быть дизайнером важно здесь?
     
  2. 12 мар 2021
    #42
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    В пандемию остался актуален этот товар? Принты, например, сильно упали в продажах.
     
  3. 12 мар 2021
    #43
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Меня в бонусах тоже забыли отметить, так же напоминаю.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 мар 2021
    #44
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Отзыв по бонусу

    Бонус содержит текстовый файл, мокап и видео по работе с ним.
    Для тех кто не знает что такое мокапы и как сними работать - будет полезно и познавательно.
    Текстовый бонус на мой взгляд очень хорош альтернативным способом "добычи" материала для создания товара. Благодаря этой информации можно гораздо быстрее создать товары и запустить продажи.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 13 мар 2021
    #45
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Вижу ты вроде заметил запись, нравиться поставил а в списке я так и не появился.
     
  6. 14 мар 2021
    #46
    Pryan
    Pryan СкладчикСкладчик
    А ещё не известно когда будет раздача? А то уже руки чешутся :)
     
  7. 16 мар 2021
    #47
    jack160482
    jack160482 ЧКЧлен клуба
    Udeush, меня добавил в список пользователей для получения БОНУСА? Что то не вижу скрытый контент :(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 мар 2021
    #48
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Он будет в библиотеке после выдачи продукта.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 мар 2021
    #49
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    А будет создана тема для обсуждения между участниками складчины и автором? Может вопросы возникнут по работе? Проблемы какие нибудь.
    Или раздали материал и разбежались!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 мар 2021
    #50
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Действительно в этой теме ни слова о сроке поддержки ??
     
  11. 16 мар 2021
    #51
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    @Владимир Маркин, @Magistr444,

    В описании темы действительно нет слов о сроке поддержки. С нашей точки зрения, мануала достаточно, чтоб стартовать. Это показывает опыт проверяющих, которых было больше, чем те отзывы, что мы видим тут. Нашей целью было создать мануал, который может "провести за руку" до создания продукта.

    Но я, разумеется, открою тему для обсуждения и по мере сил буду помогать участникам пару недель после старта складчины (проверяющие дошли до создания продуктов очень быстро).

    Например, в той теме планирую опубликовать вопросы, которые задавали проверяющие (без личной информации) и мои (наши) ответы на них. Но вопросы эти были, ну, так сказать, не обязательные что ли... Иначе ответы на них мы включили бы в основной мануал, который дописывался и переписывался. Но вот есть такой материал. Может кому-то еще окажется полезным.

    В общем, нам придется разделять вопросы, которые относятся к мануалу (и которых, по идее, должно быть очень немного), от смежных тем, которых может быть превеликое множество.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 мар 2021
    #52
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Приватка по любому нужна. Не в плане поддержки автором, а даже просто друг с другом обсудить что-то. Может идею кто подкинет. Как показывает опыт участия в авторках, далеко не каждый претворяет в жизнь полученные знания. Поэтому, думаю, если кто поделится какими-то моментами, конкуренции это не составит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 17 мар 2021
    #53
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Тут упоминали какую-то предыдущую складчину - можно на нее ссылку? Ничего найти не получилось, а у организатора закрыт профиль для просмотра его складчин :(
     
  14. 17 мар 2021
    #54
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    @Villi-Vinki, В той теме нет ничего полезного. Были претензии со стороны ныне забаненного пользователя к одному из проверяющих и к деталями описания складчины, в результате чего мне пришлось просить Администрацию закрыть тему и открывать новую - с новыми проверками и новым описанием.

    Тема находится поиском, но мой совет - не тратьте время на чтение всей той кучи страниц.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 мар 2021
    #55
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Выпишусь пока, не готов сейчас участвовать(есть веские причины) надеюсь бонусы мои всё таки сохраняться-в подписи соответственно оставил.
     
  16. 19 мар 2021
    #56
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    @Udeush
     
  17. 20 мар 2021
    #57
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    @Udeush
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей