Доступно

Создание цветника [РФК] [Светлана Воронина]

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Топикстартер, 16 окт 2020.

Цена: 1280р.
Взнос: 154р.-87%
100%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Создание цветника [РФК] [Светлана Воронина]

    upload_2020-10-16_15-39-38.png Гость внимание! Материал выдается в зашифрованном архиве, для его распаковки требуется скачать программу, установка не требуется.Участвуя в складчине, ты соглашаешься с этим условием.
    Школа "Русская флористическая коллекция"
    Вебинары учебного сезона (осень 2019/зима-весна 2020)

    Технология создания цветника. Шаг за шагом
    Светлана Воронина
    upload_2020-10-16_15-51-12.png
    Уникальный садовод, соединяющий энергию и тщательный подход к любым растениям
    Светлана только с виду хрупкая женщина. На самом деле она полна кипучей энергии. Светлана — уважаемый питерский садовод, автор полезнейших книг и статей, идейный вдохновитель Общества Любителей флоксов, организатор выставок, коллекционер рододендронов, само собой, флоксов, а еще меконопсисов и бог знает чего еще.
    Причем надо понимать, чем настоящий коллекционер отличается от собирателя: если Светлана заводит, скажем, рододендрон, она знает все не только о самом сорте, но и все о его родителях, бабушках, тетушках и остальных ближних и дальних родственниках. Вот не зря говорят, что лучшие садоводы получаются из физиков и математиков!
    Опыт Светланы колоссален, а советы бесценны.

    upload_2020-10-16_15-45-12.png
    Создание цветника от начала до конца! Как выбрать и подготовить место для него, найти посадочный материал… А еще разметка, посадка. Что в первую очередь учитывать при подборе многолетников в цветник? Как и когда сажать? Организация ухода за цветником - что надо предусмотреть еще на этапе планирования. Все подробности - на живых примерах авторских цветников (разного стиля, в разных условиях, разного размера, возраста и т.д.). - все это на вебинаре Светланы ВОРОНИНОЙ "Технология создания цветника. Шаг за шагом"

    Ссылка на просмотр + материалы по теме, включая презентацию.
    Продолжительность 3-3,5 часа
    Скрытая ссылка
    Цена 1000 руб + комиссии платежных систем + снятие защиты
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. varezhka
      varezhka оставил отзыв "Хорошо".
      20 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 77р.
      4 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 77р.
      4 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.01.2021.
      26 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Я не профи, только начинаю в эту тему вливаться.
      В целом, мне нравится о чем говорит автор - на что обращать внимание при создании цветников (не только на стандартные параметры, но ещё раз - я не профи, может быть это уже освещалось и раньше). Но вот сам вид цветников на примерах автора с точки зрения внешнего вида мне не нравится. Иногда у меня за забором такой же вид на бурьяне.
      И приходится слушать на ускорения, очень нудно.
      20 янв 2021
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей