Доступно

Создание фотокниг

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Stiv, 26 ноя 2016.

Цена: 1050р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2016
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    Создание фотокниг

    НОВЫЙ курс от отличного автора и преподавателя!

    Создание фотокниг в Adobe InDesign
    Создавать фотокниги в дизайнерской среде —
    выбор настоящего фотографа. Мы расскажем о том как справиться с профессиональной программой верстки, как говорить с печатным салоном на одном языке, как превратить создание фотокниг
    в увлекательный творческий процесс.

    1.PNG 2.PNG

    Описание:
    Существует множество подходов к работе с фотокнигами, но если вы ищете вариант максимальной свободы, где ваше творческое мышление может проявить себя в полную силу, то ваш выбор рано или поздно остановится на использовании Adobe InDesign.

    Наш курс ориентирован исключительно на фотографов, будет понятен и новичкам, и профессионалам. В течение курса мы пройдем весь путь создания фотокниги на примере учебной подборки снимков, попутно разбирая функционал Adobe InDesign.

    В итоге вы не только научитесь верстать, но и получите необходимые навыки предпечатной подготовки, узнаете о подводных камнях и распространенных ошибках.

    В версии курса «Стандарт» мы приготовили для вас полезные дополнения — целый набор шаблонов книг, профилей проверки и записи финальных файлов, а также сценарии (actions) для Photoshop.

    После прохождения курса вы получите: связную картину технологического процесса верстки, освоите на практике работу с текстом, изображениями, шаблонами и стилями, а так же узнаете о множестве вспомогательных средств, которые облегчают и ускоряют работу. Все это позволит вам легко воплощать в жизнь свои творческие проекты.

    проажник
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. lehich
      lehich оставил отзыв "Отлично".
      20 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Нюша3
      Нюша3 оставил отзыв "Отлично".
      24 дек 2016
    4. skladchik.com
      Kartrin2010 не участвует.
      16 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за материал. Учился я по ютубу в этой проге но некоторые моменты было интересно узнать из этого курса. В общем все ок!
      20 дек 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, складчину провел на высшем уровне! Материал пока еще не смотрела, но несомневаюсь в его полезности
      24 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс для тех кто начинает изучать программу для использования фотографом. Может быть тут нет углубленного изучения со всеми тонкостями, но достаточно информации чтобы начать использовать программу. Вся информация по делу, хорошо изложена, ничего лишнего.
      9 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      исключительно для тех, кто впервые открыл индиз. Но! без воды, конкретно, легко, с примерами и шаблонами. И главное - после курса можно сделать то, о чем курс, т.е. фотоальбом. Редчайший случай из русскоязычных курсов) Оргу спасибо за материал и отличну организацию!
      3 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2016
    #2
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Индизайн конечно же крутая программа. А ещё Лайтрум, Фотошоп, Корел, Прошоу и 30 других программ стоящих на компьютере, авторы которых так и норовят поменять дизайн в новых версиях, что-бы жизь пользователю мёдом не казалась.
    Извините за флуд, наверное ленивым становлюсь....:(
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 дек 2016
    #3
    Kartrin2010
    Kartrin2010 ДолжникДолжник
    отпишите плиз!!!!!!
     
  7. 7 дек 2016
    #4
    Kartrin2010
    Kartrin2010 ДолжникДолжник
    STIV, мне пришло сообщение, о том что я должна оплатить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я с радостью, но у меня нет 15!!! когда вписывалась, не увидела этого.. ну отпишите!!!! пожалуйста!!!
     
  8. 7 дек 2016
    #5
    Kartrin2010
    Kartrin2010 ДолжникДолжник
    STIV, мне пришло сообщение, о том что я должна оплатить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я с радостью, но у меня нет 15!!! когда вписывалась, не увидела этого.. ну отпишите!!!! пожалуйста!!!
     
  9. 8 дек 2016
    #6
    Kirus25
    Kirus25 ЧКЧлен клуба
    эх... не успел записаться :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей