Открыто

Создание узконишевых СДЛ сайтов для начинающих

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем JoRgic, 9 сен 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2016
    #61
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Про аудит очень сомнительно, ну или будет аудит на уровне "бесплатных сервисов по аудиту":) Ну представьте сами - запишутся даже 50 человек, начнут клепать свои ГС, почти каждый начнёт задавать автору вопросы по своим сайтам - почему в топ не лезут, сколько статей надо, что с заголовками не так, почему ссылки не работают, почему просмотров страниц на чела так мало и т.д. Какой полноценный аудит автор им предоставит? :D Странно вообще это требовать, ну или надо цену до 15к с человека поднять;)
     
  2. 13 сен 2016
    #62
    filfany
    filfany БанЗабанен
    Поддерживаю выше опубликованные посты по поводу ускоренной проверки.
    Да и официальных проверяющих, наверное, лучше взять не 3, а 4-5 на всякий случай, мало ли кто не сможет до конца проверку пройти.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 сен 2016
    #63
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    а вдруг?))
    а никто и не требует) но надеюсь автор своим взглядом сможет указать хоть на очевидные ошибки.
    Думаю, что сайты проверяющих он проверит по полной)))
    @JoRgic, что Вы можете сказать по поводу проверки/аудита сайтов?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 сен 2016
    #64
    JoRgic
    JoRgic ЧКЧлен клуба
    Всех приветствую, связался еще раз с Модератором на возможность "корректировки" темы. Точнее на возможность удаления этой темы и создания новой, где будет продан сам мануал + возможность поддержки для всех желающих создать по нему сайты.

    П.С. Еще раз повторюсь, я в заголовке темы указал "для начинающих". Понятно, что основную часть материала придумал не я... Есть ряд этапов, которые не седлаешь как-то "по-другому" - выбери домен, загрузи статьи, перелинкуй, купи ссылок и будет тебе счастье. С одной стороны это так, с другой - у каждого свой подход и свои "фишки". Я так же с чего-то начинал, учился, ошибался и т.д. И вот за годы проб и ошибок выработалась своя определенная схема создания сайтов, которая приносит результаты. Мануал призван в первую очередь уберечь вас от распространенных и грубейших ошибок. Также у вас будут наглядный пример поэтапного создания успешного сайта - от и до.

    П.П.С. Я говорил, что по возможности буду оказывать поддержку всем, кто реально захочет создать толковый проект. Ваш успех - мое имя в будущем. В подтверждение своих слов о моей порядочности предлагаю свой БЛ 100+ и авторитетный аккаунт на Малтолке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 сен 2016
    #65
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    да ну, не сделаешь как-то по-другому.любой из указанных пунктов всегда меняется, тестится, экспериментируется... вообщем все понятно
     
  6. 13 сен 2016
    #66
    JoRgic
    JoRgic ЧКЧлен клуба
    Не вырывайте слова из контекста!

    Есть ряд этапов, которые не седлаешь как-то "по-другому" - выбери домен, загрузи статьи, перелинкуй, купи ссылок и будет тебе счастье. С одной стороны это так, с другой - у каждого свой подход и свои "фишки".
     
  7. 14 сен 2016
    #67
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Это и должно быть предоставлено в виде продукта: мануала или кейса.
    Нужно только правильно оформить тему, например:
    "Мануал по созданию узконишевого СДЛ за 5 (10 или не знаю сколько :)) дней для начинающих вебмастеров +месяц (год :) ) поддержки в приватке +БОНУСЫ!"
    И тогда за 5 (10 или не знаю сколько :)) дней проверяющие создадут сайт по мануалу (хотя, после ознакомления уже будет видно качество продукта и стоит ли по нему делать сайт) и отметят ценность инфопродукта: или это шлак из разряда покупаем домен, хостинг, разворачиваем ВП, натягиваем шаб и сайт готов... или там действительно есть какие-то фишки. Может, какие-то готовые сборки, какие-то инструменты, какой-то мануал без воды... что-то, что позвлоляет работать быстрее, качественнее, эффективнее, чего нет в паблике :)))...
    И тогда
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 14 сен 2016
    #68
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Поддерживаю. Но для этого проверяющие должны быть в теме создания сайтов, чтобы увидеть ценность без полугода ожидания. Я могу быть таким проверяющим, если нужно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 14 сен 2016
    #69
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Кому?
     
  10. 14 сен 2016
    #70
    JoRgic
    JoRgic ЧКЧлен клуба
    Организаторам, модераторам, мне не принципиально!
     
  11. 16 сен 2016
    #71
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    Так проверяющие нашлись?
    Если нет, то могу быть проверяющим.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 сен 2016
    #72
    nataluba
    nataluba ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, @JoRgic! Я новичок, поэтому вопросы могут быть не очень корректными.
    Создавать сайты в этом мануале Вы обучаете на каком-то конкретном хостинге или можно применить эти рекомендации на любом?
    Что на ВП, это хорошо, есть малюсенький опыт!) Без знания HTML?
    Образец будет по медицинской теме, а шаблоны, которые Вы предложите, подойдут/можно адаптировать под любые темы?
    Я хочу создать сайты нескольким знакомым бизнесменам. У одного установка пластиковых окон, ремонт квартир, установка дверей и натяжных потолков, у другого магазин кожа-меха-женская одежда, у третьего лесопилка-деревообработка.
    Подходит ли это под определение узконишевый СДЛ? Нужно ли туда писать много статей? Можно ли их монетизировать рекламой?
    Или перечисленные мною темы достаточно представить сайтом-визиткой или как это называется!))) И никакой монетизации дополнительной с них не получить?
    Подойдет ли Ваш курс мне для моих целей?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 окт 2016
    #73
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    продвижение в городском-районном масштабе зависит от темы и конкретного города
    1. пластиковые окна самая сложная(высоко конкурентная) тема
    2. кожа меха скорее средняя
    3. лесопилка наверное самая несложная в продвижении, если конечно в городе кроме лесопилок ничего нет
    wordstat и mutagen для быстрого анализа
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 окт 2016
    #74
    nataluba
    nataluba ЧКЧлен клуба
    Спасибо! По темам мне понятно.
    Но остались вопросы чайника: Создавать сайты в этом мануале обучают на каком-то конкретном хостинге или можно применить эти рекомендации на любом,
    Подходит ли это под определение узконишевый СДЛ? Нужно ли туда писать много статей? Можно ли их монетизировать рекламой?
    Или перечисленные мною темы достаточно представить сайтом-визиткой или как это называется!))) И никакой монетизации дополнительной с них не получить?
     
  15. 4 авг 2017
    #75
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    СДЛ что такое?
     
  16. 4 авг 2017
    #76
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    СДЛ - Сайт Для Людей
    Еще одна инторпритация Сделанный Для Людей
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей