Открыто

Создание узконишевых СДЛ сайтов для начинающих

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем JoRgic, 9 сен 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2016
    #1
    JoRgic
    JoRgic ЧКЧлен клуба

    Создание узконишевых СДЛ сайтов для начинающих

    Всех приветствую, для начала хочу представиться, зовут меня Денис. Я создаю, продвигаю и продаю информационные сайты больше 5 лет. Сразу скажу, что мой курс будет невероятно полезным для новичков и вряд ли чем-то поможет «прожженным» сайтостроителям. В свое время я очень долго искал полезную информацию, которая помогла бы мне создать хороший сайт, приносящий хотя бы от 100$ в месяц. Информация эта есть, но она очень хорошо разбросана по просторам интернета и не всегда отличается эффективностью и актуальностью. Я же вам хочу предложить схему создания информационных сайтов, проверенную годами и практически неподвластную влиянию постоянно обновляющимся алгоритмам и фильтрам от Яндекса и Гуггла. Также обращу ваше внимание, что мой курс не будет интересен людям, которые:
    • Загрузили 30 статей и начинают плакать, что трафика нет и на этом не заработать;
    • Хотят «срубить бабла по-быстрому и по-легкому»;
    • Не имеют терпения на создание одного качественного проекта и перепрыгивают с одного дела на другое.
    Постараюсь ответить на распространенные вопросы:
    1. Сколько мне нужно денег на создание сайта от и до? Все зависит от того, какую работу вы будете делать сами, а какую покупать.
    2. Сколько мне нужно для старта? Для старта вам нужно минимум 10$ (или другая сумма, в зависимости от регистратора) на домен, шаблон (можно уникализированный и почищенный от мусорных ссылок) и статьи (многие заказывают у копирайтеров, цена на качественные тексты начинается от 35р/1000).
    3. Сколько мне будет приносить один сайт в месяц? От 20 до 1000$ в месяц. Многое будет зависеть от ниши, правильно выбранного способа монетизации и качества трафика.
    4. Доход пассивный? Я бы не назвал такой доход пассивным, так как на создание одного сайта тратится колоссальное время, терпение и деньги. В дальнейшем да, доход пассивный – обналичивай чеки с Адсенс и получай выводы с партнерок.
    5. Сколько времени уходит на создание одного сайта? Зависит от бюджета и трудолюбия. Я бы не рассчитывал на колоссальные результаты в первые 6 месяцев – дальше будет зависеть от: конкурентности ниши, качества и количества текстов.
    6. Сколько статей нужно загрузить на один сайт? Опять-таки все зависит от ниши. В среднем на один сайт достаточно 150-250 статей.
    7. Сколько один сайт будет приносить трафика? Вот тут все будет зависеть от вас, но мой минимум всегда – 1000 уников в сутки, но на практике всегда больше 2500.
    8. Можно ли поставить на поток? Можно конечно, если есть хороший бюджет и налажена работа с авторами.
    9. Может ли такой сайт попасть под санкции Яндекса или Гуггла? Конечно может, так как любой сайт может схлопотать какой-то фильтр от ПС, но у таких сайтов процент попадания под фильтр значительно ниже, чем у ГС, дорвеев, и прочего мусора в поиске (сразу извиняюсь перед профессиональными дорвейщиками J).
    10. Почему сам не создаешь такие сайты и продаешь этот курс? Создаю, монетизирую и продаю. Курс посоветовали продать коллеги по бизнесу, которым в свое время помогал советами. Преследую две цели: 1. Деньги 2. Признание (если каждый 5-й по моей схеме создаст качественный сайт, приносящий стабильный доход и стоящий больше 3000$, я буду считать себя счастливым человеком).
    11. Как подается информация в курсе? Информация подается в формате Word, где вы найдете текст + картинки-примеры.
    Что я вам предлагаю?

    Во-первых, я хочу научить вас создавать хорошие информационные сайты, которые не стыдно показать людям, приносят хороший доход и не нарушают никаких правил Яндекса и Гуггла. Причем трафик будет идти равномерно как с Гуггла, так и с Яндекса - я не делаю упор на какую-то одну ПС (если она конечно изначально сайт не взлюбила, что тоже бывает, к сожалению).

    [​IMG]

    Во-вторых, я хочу научить вас монетизировать свой сайт – настройка и расположение блоков Адсенс, работа с партнерками СРА и тизерными сетями.

    [​IMG]

    А вы хотите научиться?

    Темы курса:
    1. Выбор ниши (поверхностно, для начинающих)
    2. Составление СЯ (поверхностно, для начинающих)
    3. Подбор шаблона (подробное описание)
    4. Составление ТЗ для авторов (подробное описание)
    5. Поиск авторов (подробное описание)
    6. Загрузка статей на сайт (подробное описание)
    7. Перелинковка (подробное описание)
    8. Закупка ссылок (подробное описание)
    9. Монетизация (подробное описание)
    10. Список сервисов (ссылки на полезные ресурсы для вебмастера)
    Также готов проводить поддержку или даже запустить марафон в закрытой теме, где буду всячески помогать участникам в создании и продвижении их проектов! Спасибо за внимание, всем хорошего дня.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ber96
      ber96 не участвует.
      6 ноя 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 июл 2022
    3. Хант96
      Хант96 участвует.
      5 сен 2021
    4. Алекс Смит
      Алекс Смит не участвует.
      26 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 9 сен 2016
    #2
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Два вопроса:
    1.
    1500 - не большие деньги в сравнении с теми, которые Вы (наверняка) зарабатываете со своих СДЛ. Так какой тогда все-таки смысл в этом курсе? Признание - признанием, но сколько вы геморроя обретете в виде людей, постоянно задающих вопросы! Неужели есть желание трепать себе нервы отвечая постоянно на вопросы, убивая массу времени, которое можно было бы потратить на создание очередного СДЛ, который опять же, будет приносить гораздо больше этих, 1500 рублей? :)
    2. Какого результата должны будут добиться проверяющие?
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 9 сен 2016
    #3
    Rino88
    Rino88 ОргОрганизатор
    и какой движок будет использоваться в вашем мануале?
    если cms, то какая?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 сен 2016
    #4
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Интересно.
    А пример сайта можно посмотреть?
     
  7. 9 сен 2016
    #5
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    до 1000$ в месяц ---- вы знаете какой объем траффика должен быть от адсенса? в данный момент в ру-сегменте мне кажется это невозможно в данный момент
     
  8. 9 сен 2016
    #6
    JoRgic
    JoRgic ЧКЧлен клуба
    Добрый день всем откликнувшимся, постараюсь ответить по порядку:

    1. Я за 1500 курс и не продаю (это взнос с человека, если я правильно понял правила "Складчика". Я все-таки надеюсь, что курс будет интересен и полезен не одному человеку. И надеюсь, что нервы трепать не придется - тот, кто захочет заработать, его уже не остановишь, а я хочу лишь помочь и направить :)
    2. Я ставлю максимальные цели - поэтому хотелось бы увидеть проект от 2000 уников с доходом хотя бы 100-150$.

    Только WP - знаю его вдоль и поперек + есть свой программер для решения каких-либо вопросов.

    Я узнаю у нового владельца сайта (сайт продал в мае), не против ли он будет, если я засвечу урл, если да, то сегодня же выставлю! Если нет, то выставлю свои - они немного по проще, но тоже есть, что показать!

    Есть сайты и больше 1000$ зарабатывают, иногда кол-во трафика не гарантирует его качество. Я лично знаю колеегу одного, специалиста по СРА - он вообще никогда не понимал зачем нужны сайты с более чем 1000 уников, а с них он зарабатывает больше, чем я с 2000-3000 уников. Здесь все зависит от качества трафика, потом уже конечно кол-ва и способов монетизации. Хотя вы правы, если сравнить доходы 2-3 летней давности с Адсенс, то сегодня ру-сегмент в этом плане даже рядом не стоит с буржем, где сайты с 300-700 уников приносят больше, чем сайты ру-сегмента аналогичной тематики с трафом 2000 уников.

    Спасибо за вопросы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 сен 2016
    #7
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    JoRgic, вы не ответили на этот вопрос
     
  10. 9 сен 2016
    #8
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    Как долго вы планируете поддерживать складчиков?
     
  11. 9 сен 2016
    #9
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Два самых главных вопроса ты рассматриваешь поверхностно.
    Оставляешь себе лазейку: " Нету трафика? Так у вас ниша не та, да, и кто вас так учил составлять СЯ?"
    :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 сен 2016
    #10
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    JoRgic, зачем ваш курс? Проще почитать пару недель соответствующие разделы Серча. Тут дело не столько в знаниях (ещё раз - SearchEngines.ru), сколько в огромной работе, которую не каждый захочет совершать, не зная, чем это ему обернётся в плане монетизации
     
  13. 9 сен 2016
    #11
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Вам по правилам форума нужно три проверяющих. Готов быть одним из них. Последнее время сильно интересуюсь СДЛ и их созданием.
     
  14. 9 сен 2016
    #12
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @valmind, @JoRgic видать ответил на мой вопрос, просто процитировал не правильно) :) Вот его ответ на мои вопросы:

    @JoRgic, Вы это серьезно?! :eek: :eek: :eek:

    Я думал 1500 рублей Вам в этой жизни нужны, а Вы оказывается на следующую копите?! :eek: А если серьезно, то таких результатов проверяющие будут достигать не меньше года! :eek: А ведь по условиям проверки все должны будут выйти на такие цифры!!! :eek:
    Давайте придумаем что-то более простое, нежели достижение конкретных, цифровых показателей! У Вас тема называется "Создание..." может быть тогда и ограничимся изучением материала и конкретно - созданием проекта, но не более того?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 сен 2016
    #13
    JoRgic
    JoRgic ЧКЧлен клуба
    Так, вижу много вопросов, на которые я буду "не один раз отвечать". Давайте я постараюсь ответить один раз:

    1. По поводу проверяющих не совсем в теме, как это сделать - у меня есть готовый мануал на 25 страниц со скринами и примерами. Его я и хочу продать, по нему думаю будут те, кто захотят создать свои сайты, вот для них я и готов отвечать на все возможные вопросы в Приватной теме и оказывать всяческую поддержку. Готов пройти любую проверку любого проверяющего. И да я понимаю, что создать нормальный СДЛ с 2000 уников за несколько месяцев по белым схемам (а у меня они именно такие) не удастся. Я открыт для предложений по поводу проверки - может более опытные модеры или организаторы посоветуют, как лучше поступить.

    2. Складчиков поддерживать готов в течение 12 месяцев (этого вполне достаточно для создания более-менее хорошего СДЛ). В качестве гаранта готов положит на кон свой аккаунт на Мауле возрастом несколько лет и с хорошим рейтингом и БЛ 100+ Вебмани.

    Лично я думаю, что он очень пригодится начинающим вебмастерам и станет хорошим подспорьем. Также в курсе очень много "фишек", которых на Серче днем с огнем не найдете ;). Но отчасти вы правы, мой мануал будет абсолютно бесполезен, если человек не захочет поработать!

    Все, что нужно для "закрытия" этих пунктов я объясняю-показываю в мануале. Также я в мануале объяснил, почему не буду расписывать, как собирать ключи. Для начинающих достаточно будет купить эти ключи (удобней и быстрей), я же готов порекомендовать добротных семантиков или же свои услуги в крайнем случае. Для всех желающих научиться, могу предоставить ссылку на подробнейший курс по работе с КК, который один из форумчан предлагает здесь на складчине - сам по нему учился. Лично я пользуюсь КК + Мутаген + глаза + руки.

    Спасибо за вопросы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 сен 2016
    #14
    JoRgic
    JoRgic ЧКЧлен клуба
    Так, вижу много вопросов, на которые я буду "не один раз отвечать". Давайте я постараюсь ответить один раз:

    1. По поводу проверяющих не совсем в теме, как это сделать - у меня есть готовый мануал на 25 страниц со скринами и примерами. Его я и хочу продать, по нему думаю будут те, кто захотят создать свои сайты, вот для них я и готов отвечать на все возможные вопросы в Приватной теме и оказывать всяческую поддержку. Готов пройти любую проверку любого проверяющего. И да я понимаю, что создать нормальный СДЛ с 2000 уников за несколько месяцев по белым схемам (а у меня они именно такие) не удастся. Я открыт для предложений по поводу проверки - может более опытные модеры или организаторы посоветуют, как лучше поступить.

    2. Складчиков поддерживать готов в течение 12 месяцев (этого вполне достаточно для создания более-менее хорошего СДЛ). В качестве гаранта готов положит на кон свой аккаунт на Мауле возрастом несколько лет и с хорошим рейтингом и БЛ 100+ Вебмани.

    Лично я думаю, что он очень пригодится начинающим вебмастерам и станет хорошим подспорьем. Также в курсе очень много "фишек", которых на Серче днем с огнем не найдете ;). Но отчасти вы правы, мой мануал будет абсолютно бесполезен, если человек не захочет поработать!

    Все, что нужно для "закрытия" этих пунктов я объясняю-показываю в мануале. Также я в мануале объяснил, почему не буду расписывать, как собирать ключи. Для начинающих достаточно будет купить эти ключи (удобней и быстрей), я же готов порекомендовать добротных семантиков или же свои услуги в крайнем случае. Для всех желающих научиться, могу предоставить ссылку на подробнейший курс по работе с КК, который один из форумчан предлагает здесь на складчине - сам по нему учился. Лично я пользуюсь КК + Мутаген + глаза + руки.

    Спасибо за вопросы.
     
  17. 9 сен 2016
    #15
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Вы понимаете разницу между - "хотелось бы увидеть" и "гарантирую"? Я обойдусь без ваших смайликов в конце этого предложения, хотя были-бы уместны
     
  18. 9 сен 2016
    #16
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Я вроде бы Вас не цитировал (было бы что умного из Ваших вопросов, на что цитаты оставлять), а общаюсь не с Вами, а с автором и не нужно здесь грубить! Не разбираетесь в сути проверки - идите и читайте правила! Ваш статус как раз указывает на то, что правила Вам до фонаря!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 сен 2016
    #17
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Что за истерика?)) Причём тут то, что ты меня "не цитировал"? Я тебя процитировал. При чём тут мой статус? Я ещё раз спрошу:

    На этом закончу пожалуй, а тебе посоветую выпить стакан воды и успокоиться ;-)
     
  20. 9 сен 2016
    #18
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @login801, а я тебе еще раз отвечу: при чем здесь разница между
    ?
    Я задал автору конкретный вопрос:
    Это значит, что нужен конкретный ответ, а не "хотелось бы увидеть" к которому ты прицепился! А также, еще раз подчеркну, что если ждать достижения проверяющими обозначенных автором цифр, то на проверку уйдет от полугода, до года!
    Я думаю, что ни ты, ни я, ни кто-либо еще и уж тем более не автор, не заинтересованы в столь длительной проверке. Поэтому, я предложил автору, обозначить какие-то более быстро достижимые результаты для проверяющих.
    @madcap, Вы первым вызвались проверить тему. Что Вы думаете по этому поводу?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 сен 2016
    #19
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    На сейчас, судя по названию, проверка будет сводиться к тому - можно ли с помощью данного руководства создать узконишевый СДЛ с возможностью заработать. То есть можно ли создать и заработать. А не достичь конкретных, гарантированных результатов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 9 сен 2016
    #20
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Подождем отзывы.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей