Доступно

Создание супертренинга: взгляд со стороны [Александр Давыдов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем iphone, 24 сен 2017.

Цена: 890р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2017
    #1
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба

    Создание супертренинга: взгляд со стороны [Александр Давыдов]

    Реалити-шоу
    Создание супертренинга: взгляд со стороны
    За 3 вечера я на ваших глазах разработаю методику и программу профессионального тренинга
    стоимостью 30 000 рублей..

    который принесет мне минимум 300 000 рублей.


    Как создать свой тренинг?

    Если собрать пять экспертов вместе, и задать им этот вопрос, ответы будут разными.

    Один подошел к этому делу просто - выписал теорию и упражнения, составил вместе, придумал название, и вперед, продавать и собирать.

    Второй погрузился чуть глубже - подумал про запросы клиентов, и про те результаты, которые должен им тренинг дать.

    Третий пошел дальше - выстроил путь клиента по тренингу, и продумал ключевые точки измерения результата.

    Четвертый превратил создание тренинга в «стройку века», делал его 2 года, но так и не закончил.

    А пятый попробовал, подумал, что это очень сложно, и бросил это занятие, ограничившись консультациями и коучингом.


    Я создаю и веду тренинги почти 12 лет

    Первые мои тренинги были ужасными с точки зрения методики, но результат давали.

    Многие вещи я изучал методом проб и ошибок, так как некому было этому обучать.

    И за эти годы я выработал свою технологию создания качественных авторских тренингов - продуманных, структурных, и нацеленных на получение участниками максимальных результатов.

    Эту технологию я обкатал и проверил на десятках программ в области личностного роста, отношений и бизнеса.

    И я хочу показать ее вам.




    30 сентября стартует мой курс по созданию и ведению тренингов «Флагман»

    А 27-29 сентября я проведу реалити-шоу, где в прямом эфире, создам методику и программу этого курса.

    Вы станете свидетелями рождения дорогого профессионального курса, состоящего из нескольких частей.

    Если вы хотите увидеть, как создавать тренинги качественно и профессионально, то я представляю вам свое реалити-шоу «Создание супертренинга».

    Вы увидите все своими глазами.

    АВТОР: Александр Давыдов

    Наставник тренеров

    • Веду тренинги, семинары и коучинг с 2006 года

    • 9 лет обучаю тренеров, коучей и психологов тренерскому мастерству и продвижению своих услуг и продуктов

    • Разработал и провел несколько десятков живых и интернет-тренингов в сфере личностного роста, отношений, тренерского мастерства и инфобизнеса

    • Эксперт в сфере организации и проведения выездных интенсивов, провел больше 20 выездных программ в России, Украине, Европе и арабских странах

    • Мои тренинговые проекты заработали больше $1 000 000 долларов за время их работы

    • Автор 4 книг

    • Создатель методики создания экспертных статей и книг “Живые Тексты”


    Как это будет:
    1 день. У вас на глазах я создам основную методику курса, основанную на запросах его будущих участников

    2 день. Я создам подробную программу первой части тренинга, в которой выдается вся теория по курсу

    3 день. Я выстрою программу коуч-группы по внедрению всего теоретического материала курса

    Итог: 3 дня на создание методики и подробной программы профессионального обучающего курса,
    стоимостью в 30 000 рублей.

    Стоимость и форматы участия:

    Полный формат
    Для тех, кто хочет изучить и внедрить

    890 рублей
    Онлайн-участие в трех днях Реалити-шоу
    Записи всех трех дней


    ПРОДАЖНИК: realitidavidov.gildiya7.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      12 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2018
    4. Волконавт
      Волконавт оставил отзыв "Ужасно".
      21 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      12 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Отвратительно, материал не понравился вроде и структурирован с помощью интеллект карт, но совершенно не заходит
      21 сен 2018
  4. Обсуждение
  5. 24 сен 2017
    #2
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Обратите внимание и на книгу, автор которой получил премию за значительный вклад в психологию, а разработанный им подход получил широкое признание психотерапевтов и рекомендован Национальной службой здравоохранения Великобритании. Но на мой взгляд, наиболее ценным является то, что автору до сих пор приходят многочисленные письма с благодарностью от тех, кто использовал её, чтобы помочь себе самостоятельно.
    С помощью этой книги вы так же сможете вылечить такие расстройства, как: депрессия, генерализованное тревожное расстройство, обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматическое стрессовое расстройство, а в качестве бонуса от переводчика ещё и социофобию.
    Методы из этой книги применяются так же для предотвращения эмоционального выгорания, повышения мотивации у спортсменов, преодоления прокрастинации, низкой самооценки, для избавления от зависимостей.
    Эффективность данной терапии подтверждена многочисленными исследованиями (высокая эффективность, краткосрочность, продолжительная устойчивость результатов).
    Чтобы записаться в складчину на перевод этой уникальной книги + получить полезные бонусы от переводчика, переходите по ссылке у меня в подписи и выполните несколько простых условий, которые очень помогут собрать больше участников и скорее организовать сборы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей