Доступно

Стилистика. Пакет "Студент" [Татьяна Тимофеева]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем London, 20 май 2017.

Цена: 12000р.-96%
Взнос: 412р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2017
    #1
    London
    London МодерМодератор Команда форума

    Стилистика. Пакет "Студент" [Татьяна Тимофеева]

    Screenshot_2.png
    Знакомы ли вам эти вопросы:
    1. почему эти вещи сочетаются/не сочетаются?
    2. ну почему эта юбка так плохо смотрится с этой блузкой, а это пальто - с сапогами, и как понять это до покупки в магазине, а не дома по факту?
    3. можно ли воспитать и развить хороший вкус в одежде?
    4. где узнать правила, по которым сочетаются вещи и аксессуары разных стилей?
    5. какие стили бывают и как создать свой?
    6. что можно, а что нельзя носить в определенном возрасте?
    7. как перестать покупать вещи в "бабьем стиле" и распознать их в своем гардеробе?
    8. в какой одежде я буду выглядеть как девушка, а в какой как тетенька?
    9. что такое капсульный гардероб из базы и модных вещей сложного кроя?
    10. как создать гардероб, в котором все вещи и аксессуары будут сочетаться между собой?
    11. как носить модные вещи стильно?
    12. как научиться адаптировать модные тренды к своему базовому гардеробу?

    Еcли вы ужe зaкончили бaзoвый кyрс в школе шопинга, то вам пора перейти на уpовeнь вышe и сдeлать очеpедной шaг в paзвитии хорошего вкyса и создании стильнoго гapдероба и дoбавить пеpца, то есть, мoды.
    Этому курсу нет аналогов, это моя авторская разработка.

    9 гoловoкрyжитeльно интеpесных и полезных занятий по всем cyществующим совpeменным cтилям. Их, на минуточку, 16. И при этом вы научитесь еще и миксовать их между собой: представляете, на что вы будете способны?
    Моя методика не имеет никакого отношения к устаревшим приемам подбора стиля по внешности. Потому что каждая девушка может одеваться в каком ей хочется стиле! И неважно, какая у нее внешность!

    Непрофессиональные стилисты оперируют грубыми шаблонами и типажами, а я сторонница индивидуального подхода и грамотной адаптации любого стиля к вашим желаниям, потребностям и возможностям. Это и называется хороший вкус! Его мы и будем прокачивать.

    И так как я абсолютно не верю в пользу лекций и старых книжек, то подчеркну, что весь курс - практикум. А это значит, что вы своими руками будете создавать разностильные look'и, чтобы в совершенстве овладеть всеми правилами создания современных образов и разобраться в каждом стиле и примерить его на себя!


    Программа курса:

    Урок 1. Как создавать свой стиль?
    Правила создания гардеробной капсулы из базы и вещей сложного кроя.

    Урок 2. Классический стиль одежды.

    Урок 3. Спортивный стиль одежды
    • морской стиль
    • сафари
    • милитари
    • деним
    • жокей

    Урок 4. Управление впечатлением с помощью одежды
    • стиль casual
    • современный деловой гардероб
    • business casual
    • smart casual
    • city casual

    Урок 5. Фантазийный стиль
    • женственный
    • драма
    • романтика
    • ретро
    • денди
    • что такое "бабий стиль" и как носить вещи красиво

    Урок 6. Этнический стиль. Бохо

    Урок 7. Стиль авангард
    • минимализм
    • деконструктивизм
    • концептуализм

    Урок 8. Как миксовать несколько стилей и научиться стильно сочетать несочетаемое

    Урок 9. Как провести ревизию гардероба своими руками, создать капсульный гардероб и научиться составлять шопинг-лист


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      5 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      5 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня про стили пишут и выпускают курсы все кому не лень. Мною изучено множество разных курсов по стилистики благодаря нашему клубу, и проблем с определением стилей, стилизацией образа у меня не возникало, но, черт возьми, всегда возникал вопрос - куда в этом идти?! Вот не адаптировано все это к реально жизни! В данном курсе описана система по которой буквально как 2х2 создаются стилизованные современные образы! может показаться, что слишком примитивно, но в этом и ценность - оказывается мода и стиль - это так просто! Мне определённо нравится и я рекомендую!!
      17 сен 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я получаю нереальное удовольствие, просматривая этот курс. Вот мой автор. И стиль подачи, и информационная разбивка. Я много смотрела курсов на тему стилевых направлений и такая каша была в голове. Я уж не говорю о том, что это нереально было себе в гардероб привнести. Не было у меня понимания. Стили отдельно, а я отдельно.
      А здесь так четко и по полочкам. Что, где, как и куда носить. Домашки здорово тренируют.
      Наконец появилось четкое разграничение этих Casual, понимание как и какой стиль пристроить, чтоб не висело мертвым грузом. Теперь я понимаю, что мне надо и для каких целей.
      В общем, я очень довольна приобретением и совсем не жалко реальных денег за этот курс!
      18 авг 2017
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей