Закрыто

Создание способностей. Системная практика. (О. Матвеев)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ingwar, 9 янв 2015.

Цена: 9100р.-99%
Взнос: 71р.
100%

Основной список: 158 участников

Резервный список: 47 участников

  1. 9 янв 2015
    #1
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен

    Создание способностей. Системная практика. (О. Матвеев)

    Новый курс!
    Возможность разобраться, системно, с темой способностей, и, техники, по их проработке, от известного и проверенного автора.

    Продающая страница:

    Важно! Считаю необходимым, вместе с вышеуказанным курсом, приобрести этот:
     

    Вложения:

    • Screenshot_9.png
      Screenshot_9.png
      Размер файла:
      558,7 КБ
      Просмотров:
      583
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    2. Григорий1 не участвует.
      17 мар 2015
    3. Peterkina не участвует.
      17 мар 2015
    4. Складчик11 не участвует.
      17 мар 2015

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      20 янв 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2015
    4. Цена составляет 9100р.
      13 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 10 янв 2015
    #2
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Ещё видео, по теме:
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 10 янв 2015
    #3
    kidkid
    kidkid ЧКЧлен клуба
    к зтому курсу книга подойдет, на сайте автора : Прокрастинация: что с этим делать?
     
  6. 10 янв 2015
    #4
    дагона
    дагона ЧКЧлен клуба
    Спасибо за видео. Очень интересно. Записываюсь:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 янв 2015
    #5
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    вау, крутой чувак, с радостью вписываюсь и благодарю за ролик, буду теперь отслеживать автора, оч созвучен
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 янв 2015
    #6
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    Льготная цена закрывается сегодня,вроде как пакет теперь будет стоить 9000
     
  9. 13 янв 2015
    #7
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    уже, не успел немного
     
  10. 16 янв 2015
    #8
    kirdik
    kirdik ЧКЧлен клуба
    Разве у М@твеева было когда нибудь что-то авторское?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 янв 2015
    #9
    stepler
    stepler ОргОрганизатор
    у него очень много авторских баек по теме. И опыта по ней больше, чем у остальных.
     
  12. 16 янв 2015
    #10
    kirdik
    kirdik ЧКЧлен клуба
    Это шутка?
     
  13. 16 янв 2015
    #11
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Полагаю вопрос с подтекстом? Ну так отцы - основатели в основном или поумирали, или одряхлели безбожно :D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 янв 2015
    #12
    kirdik
    kirdik ЧКЧлен клуба
    Вся ОМ академия держится на пересказе чужих работ, а в некоторых случаях еще и с неприязнью в адрес автора (например к Живораду).
     
  15. 16 янв 2015
    #13
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Так можно сказать про практически любую современную академию/школу/и т.п. Когда-то давно никакой неприязни у Олега в адрес славинского не было, но как понимаете, даже камень не застревает в стадии "застоя"- идет либо "прогресс" либо "регресс":D я например, считаю это для Олега прогрессом, вы видимо наоборот. И, положа руку на сердце, все же признайте, что обучатся у людей, которые напрямую работали/учились/переводили первоисточник, да еще обкатали эти системы на сотнях своих клиентов, не в пример интереснее, чем у того, кто читал об этом только в книжках, а потом разбавив собственными фантазиями преподносит как авторскую вещь?
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 16 янв 2015
    #14
    kirdik
    kirdik ЧКЧлен клуба
    Я даже не знаю, что это за тренера, которые прочитав книжку бросаются вести семинары, наверное есть такие, не встречал. Олегу спасибо за то, что он все это принес сюда, перевел. Но авторским это никак не становится. Молодец, что вырос. В бизнесе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 янв 2015
    #15
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    :) Забавно, что когда композитор сочиняет музыку из всем известных 7 нот, то о нем говорят, как об авторе, а когда консультант, психолог, коуч - делает тоже самое из всем известных чувств, эмоций, убеждений и прочего, причем дает не тупой перевод, а выжимку своего опыта работы с клиентами, ему в этом отказывают? это не к вам вопрос, а так заметки на полях. к тому же олег и не скрывал своих учителей и всегда ссылался на источник, как и на впечатления от работы с ним. да, и тот же живорад, он ведь тоже базировал тот же пэат на куче других метод. в общем разговор ни о чем :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 17 янв 2015
    #16
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    А из-за чего у него неприязнь к Живораду Славинскому?
     
  19. 17 янв 2015
    #17
    stepler
    stepler ОргОрганизатор
    доля шутки имеется, но каков вопрос такой и ответ.
    Уже описали позицию, с которой я согласен - у Олега есть опыт применения методик, из которых вырос его собственный авторский (т.е. в его изложении) венегрет.
    Могу показаться грубым, но если важны первоисточники , то вам к Природе нужно или к Богу, или что там первое было?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 янв 2015
    #18
    kirdik
    kirdik ЧКЧлен клуба
    Ну вы прям так написали смешно, будто между ОМом и богом никого нет ). Первоисточники вполне конкретные : Славинский, Михайлович, Хаббард, Файрберн, создатели ЧЯ и СиМ, фокусинга, ненасильственного общения, эмоциональных шкал, новой германской медицины, схем жизни. Скорее всего кого-то еще забыл. Берешь их, суешь их под общий "ясный" бренд и выходит авторская методика. И наверное я на этом закончу- это имеет право жить, недумал что придется писать больше одного сообщения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 18 янв 2015
    #19
    vik333
    vik333 ЧКЧлен клуба
    У кого-нибудь есть желаемые результаты после его обучения?
     
  22. 19 янв 2015
    #20
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    :))) даже бренд "ясный", и тот, "скоммуниздили" у Хаббарда ("Clear" - англ. чистый, ясный, незамутненный, и т.п.). Хорошо, что слово "ясный", у нас, ещё не охраняется авторским правом! :)
    :) мда, вот, так, "грубо", Вам указывают на самого себя: все-ведающего, изначального! :)
    В общем-то, по данным разведки, всё, что тут происходит, - сплошное лукавство! Искушение, точнее, - вкушение опыта "не-ведания". Те, кто вышел из не-ведания, уже не нуждаются в помощи "гуру", и иже с ними... Те же, кто ещё не знает (себя), но уже догадываются... ищут и находят. Находят то, что ближе, и лучше резонирует, на этом этапе. В полном соотв-вии с законом притяжения. "Складчик", - отличная узловая "радио-станция"! Можно найти "каналы" на любой вкус.
    Так, что, всё "ок"! :)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей