Доступно

Создание сообществ ВКонтакте приносящих прибыль.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем AlexI7, 20 авг 2017.

Цена: 499р.
Взнос: 80р.-83%
100%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2017
    #1
    AlexI7
    AlexI7 ОргОрганизатор

    Создание сообществ ВКонтакте приносящих прибыль.

    Screenshot_1.jpg

    Пошаговый план выхода на доход до 80 000 руб!

    Из руководства Вы узнаете:
    - как привлечь в группу ВКонтакте 1000 живых, активных участников (без собак) потратив всего 70 рублей или 7 копеек за 1 подписчика.
    - как за 5 минут подключить к вашей группе любой из миллиона дропшипинг товаров и получать прибыль (видео инструкция внутри).
    - что такое "ферма групп" и как несколько групп могут значительно увеличить прибыль.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2022
    2. skladchik.com
      brat007 хранитель.
      17 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2022
    2. skladchik.com
      brat007 хранитель.
      17 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 авг 2017
    #2
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    ага и опять кнопка бабло. Ребят я знаю, что нельз яписать сообщения, которые могут сорвать складчину, но так же администрация запрещает создавать складчины типа таких. То есть купив курс за 400 р я буду через неделю получать 80 тыс/мес. Вы сами в такое верите ?
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 20 авг 2017
    #3
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    @Кирсан Кайфат дак мы за 40р покупаем, а не за 400р, как минимум будет чтиво на вечер пятницы под пивко, и всегда есть надежда что хоть какую то крупицу информации полезной узнаешь, надежда ж умирает последней, после веры и любви :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 авг 2017
    #4
    AlexI7
    AlexI7 ОргОрганизатор
    Доброго времени суток. Кто-то верит а кто-то нет. Мне вот интересен дешевый сбор живой аудитории в подписчики.
    Есть общеизвестные способы привлечения подписчика за 50-100руб., есть менее известные методы привлечения за 2-7 руб. за подписчика.
    А тут автор грозит просвещением по привлечению подписчика менее чем за 10коп, причем еще и живого!
    Если мануал рабочий, то будет просто "супер-пупер" какой мизирный бюджет по наполнению группы.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 авг 2017
    #5
    Omron
    Omron ОргОрганизатор
    Я, например, вообще зеленая в заработке в сети интернет. Поэтому, из каждой складчины черпаю новую информацию. Даже из тех, отзывы к которым плохие.
    А зачем запрещать подобные складчины непонятно :( Никто ведь не заставляет в них никого участвовать. Это личное дело каждого.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 21 авг 2017
    #6
    Muris
    Muris ДолжникДолжник
    Примерно представляю о чем речь, сейчас у меня подписчик так и выходит, хотя доверия к таким сайтам нет)
     
  9. 21 авг 2017
    #7
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    Это не откровеный шлак с глопарта, насколько я могу судить. Автор курса - Алексей Фадеев. На его курсы здесь было очень много складчин. Сверх инсайтов и очевидных кнопок бабло он не продает (это и очевидно, работающие прибыльные схемы нужно практически всегда дорабатывать и совершенствовать самостоятельно). Но инфа в его курсах попадается стоящая, проскальзывают интересные идеи. Достаточно почитать отзывы на его курсы здесь на складчине.
     
  10. 22 авг 2017
    #8
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    оффтоп , продажник просто огненный. Это о чем то и говорит. цена особо роли не играет но как продаёт продавец жесть...
     
  11. 22 авг 2017
    #9
    underdog_pr
    underdog_pr ДолжникДолжник
    Если никак не таргетировать... минус прокси, антикапчу руками... почему нет?... :)
    Вопрос какой "выхлоп"?...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 авг 2017
    #10
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно, какого года этот курс?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 авг 2017
    #11
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    судя по ценникам, то когда бакс по 32 был. и ip 6 еще ВК поддерживал :)
     
  14. 23 авг 2017
    #12
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Возможно за 40 рублей что нибуть интересное увидим может какой то инструмент будет о котором незнаем, хотя с данным порталом мне кажется что кому надо тот уже знает не 1 инструмент .
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 авг 2017
    #13
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Дело в том, что ВК давно стал банить "сетки". НО, может быть у автора есть новые идеи на этот счёт?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей