Создание собственной сборки ИМ на OpenCart

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем an0nymous, 3 янв 2013.

  1. 10 янв 2013
    #21
    ruslan_kiev
    ruslan_kiev ДолжникДолжник
    Вижу диалог начал движение не в ту сторону. И понимая что в форуме согласовать спецификацию не так то просто, предлагаю создать складчину на создание 1 в 1 такого-же магазина как и http://bmshop5.ru/catalog/item/3 - но на open cart. То есть сайты созданные на нем имели ту же функциональность, возможность настройки и админку (программист может на 14 дней получить бесплатный тестовый аккаунт на bmshop5.ru). То-есть нужно програмисту просто донести что нам нужен такой же качественно и функционально скрипт. С которого можно легко будет создать много сайтов со сменой дизайна. Даже базовый дизайн предлагаю взять такой же как у них (белый - очень нейтральный - как раз подойдет для массового тестирования ниш).
     
  2. 10 янв 2013
    #22
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    ruslan_kiev, Молодость есть даже на вордпресс.

    Зачем велик изобретать ?)
     
  3. 10 янв 2013
    #23
    ruslan_kiev
    ruslan_kiev ДолжникДолжник
    такого- же качества, функционала, и с такой же гибкостью как http://bmshop5.ru/catalog/item/3? Можете поделиться ссылкой?
     
  4. 10 янв 2013
    #24
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    ruslan_kiev, пока не купим, говорить про гибкость аж странно )

    2900 стоит
     
  5. 17 янв 2013
    #25
    vintem
    vintem БанЗабанен
    хрень это ваша бм будет свободная минутка расскажу как меня приглашали работать в бизнес-молодость и тригеры тоже хрень, лучше нормальный магазин сделайте на opencart
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 янв 2013
    #26
    klopus
    klopus БанЗабанен
    А как понять нормальный? Какие критерии нормального? А что если этот ненормальный от БМ, будет приносить денег больше чем ваш нормальный на opencart?
     
  7. 22 янв 2013
    #27
    klopus
    klopus БанЗабанен
    Да кстати, если утверждаете что тригеры и магаз основанный на основе их хрень, значит тестировали уже данное направление. минимум 3 разных магаза по разным тематикам было, и тригеры использовались различные с разным расположением. Поделитесь тогда опытом, какие именно магазины, хорошо бы ссылку или скриншот страницы, какие товары, как долго тесты были, какой поток трафа направлялся и какие показатели в итоге были. Ну и для сравнения ту же статистику на магазине на опенчарте. Поделитесь пожалуйста опытом, вдруг нам какие то моменты пригодятся и избавят от ошибок. Будем очень благодарны и возможно наладим сотрудничество даже, если как-то пересечёмся. Ну и историю по приглашению на работу тоже неплохо было бы услышать.
     
  8. 1 фев 2013
    #28
    gann03
    gann03 ЧКЧлен клуба
    Лучше на дефолтном шаблоне.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 фев 2013
    #29
    Kiov
    Kiov БанЗабанен
    Я тоже посмотрел на все эти триггеры на магазинах БМ - не впечатлился к сожалению, хочется нормальный магазин сделать.
    А нормальный - это значит чтобы мне всё нравилось, ну и думаю тогда таким же как я он тоже понравиться, вот и вся логика.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 фев 2013
    #30
    Barracuda
    Barracuda СкладчикСкладчик
    Бешенно понравилось!!!
     
  11. 15 мар 2013
    #31
    max111
    max111 БанЗабанен
    люди обьясните- если я к вам присоеденюсь, то будет готовый движок с админ панелью(доработанный)? Еще желательно чтобы они полностью его скидывали - мне надо же несколько сайтов.
     
  12. 13 авг 2013
    #32
    Lokos
    Lokos ДолжникДолжник
    Интересная идея.
    Дела движутся или автор пропал уже с шаблоном БМ и продает?
     
  13. 14 авг 2013
    #33
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    ТС в бане если вы не заметили)
     

Поделиться этой страницей