Создание собственной сборки ИМ на OpenCart

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем an0nymous, 3 янв 2013.

  1. 3 янв 2013
    #1
    an0nymous
    an0nymous БанЗабанен
    Здравствуйте.
    В общем решил создать тему, чтобы не флудить в этой http://v14.skladchik.org/threads/Ин...ИОНАЛЬНЫЙ-по-триггерам-Бизнес-молодости.3569/ .
    Давайте сделаем так. Тут согласованно договоримся, какой нам нужен функционал.
    И будем голосовать, за то что действительно ли нам нужен такой функционал ? А то вдруг одну мелочь какая-то нужна, а другим это нафиг не нужно.

    Всё будем заказывать на фриланс биржах.

    И сразу начну. OpenCart будем брать последней версии, на сегодняшний день.(1,5,4,1)
    А вот теперь будем голосовать за шаблон, на каком шаблоне будем делать всё это ?

    1. На дефолтном шаблоне.
    2. предлогайте каждый свой вариант.

    Вот мой вариант шаблона.



    Ждём ещё 4 варианта шаблона, и сделаем голосование за шаблон
     
  2. 3 янв 2013
    #2
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Какой ещё заказ на фрилансе??? Можно поподробнее???
     
  3. 3 янв 2013
    #3
    an0nymous
    an0nymous БанЗабанен
    Блин, я про сто не умею нормально доводить информацию, до людей.
    Я имел ввиду заказывать доработку движка будем заказывать на фрилансе.
     
  4. 3 янв 2013
    #4
    Futurama990
    Futurama990 ЧКЧлен клуба
    лучше на дефолтном шаблоне, т.к все модули и тп идут на дефолтный шаблон и если кому то нужно будет добавить какие то функции/модули то сделать это проще на дефолт... нужно

    1) Отзывы (с фотографией и именем ) блок справа, чтобы на всех страницах отображалось, ( можно добавить туда блок добавить комментарий вконтакте, тоже неплохо)
    2) Акция на главной странице со счетчиком, (есть по отдельности счетчик на опенкарт для акции на товар, и отдельно вывести товар на главную, но одного плагина сочетающего и то и то нет)
    3) Блоки наверху страницы, для вставки каких то надписей, картинок, типа печать гарантия, бесплатная доставка, что то в этом духе
    4) добавление платежных систем (н-р робокасса)
    5) быстрый заказ
    6) заказ обратного звонка
    7) сортировка товаров по бренду, параметрам, каталогам, категории товаров

    мб что то забыл, вроде... еще неплохо было бы загрузка товаров из прайс листов (но эти модули вроде и так есть для опенкарт, проблемы самому поставить не будет)

    Модерам, планируем скинуться на разработку движка интернет-магазина на фриланс сайте, или это запрещено?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 янв 2013
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Откуда такая слепая вера в БМ ...и еще в триггеры.

    Они что выложили яндекс метрику и видео юзания разных сайтов потребителями ? (как Е.Попов, например)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 янв 2013
    #6
    Futurama990
    Futurama990 ЧКЧлен клуба
    есть вера и есть уверенность. ты с бм проектом знаком вообще? у меня н-р есть знакомые которые успешно зарабатывают на сайтах которые сделаны по подобию шаблона бм. думаю тема не об этом, кому интересно, те скидываются.
     
  7. 3 янв 2013
    #7
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Заказы на фрилансе тут ещё не оплачивались...Непонятно, как вы будете это делать...:confused: Можно с фрилансером договориться, что заказ он сделает за 1К, а тут написать, что заказ чтоит 10К. Или всё так кристально честно, что и думать об этом ни-ни? :rolleyes: Короче, пишите админу. Если он даст добро на такую складчину - будете проводить. Соответственно и наоброт - не будете...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 янв 2013
    #8
    Futurama990
    Futurama990 ЧКЧлен клуба
    согласен, но в принципе можно ведь и прикинуть у других фрилансеров сколько примерно такие доработки стоят..
     
  9. 3 янв 2013
    #9
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    знакома, есть в копилке.
    Стою в очереди на выгрузку из 1.8 в опенкр

    А вам ссылки на них уже выдали ?

    А что у БМ особенного ...? обычный сайт , минимальный диз, стиль белый
     
  10. 3 янв 2013
    #10
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    А дизайн вообще нужен кому такой
     
  11. 3 янв 2013
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    SEO-продвижение. Отдельный модуль.

    Перелинковка по дефолту отсутствует, если надо чтото посмотреть (например вырианты Интернет-магазин) то надо назад идти...
     
  12. 3 янв 2013
    #12
    Futurama990
    Futurama990 ЧКЧлен клуба
    да по большому счету ничего сверхестественного то и нет, они об этом открыто говорят, насчет стиля и цветов то они рекомендуют белый для начала, а вообще у них у самих есть и темные, и красные темы...вообще все это необязательно БМ ИМ называть или не БМ , просто лично я хочу эти плагины-триггеры для опенкарта. вот и все.
    более того нового они ничего не изобрели, все эти триггеры существовали и до них, просто они соединили это все в какую то общую рекомендацию по сайту, дизайну, методам повышения (по их мнению) конверсии
     
  13. 3 янв 2013
    #13
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Дополнительные модули на bmshop5.
    Обычный абсел и нет общей покупки.Юзеру можно запариться со счетами, если решил прикупить все вместе.

    bmcms сайт и примеры на нем. Гляньте кто то тицо-пир и движухи по статистикам.
     
  14. 3 янв 2013
    #14
    Futurama990
    Futurama990 ЧКЧлен клуба
    bmshop5 не купить кстати, движок тупо не дают, дают только логин и пароль, предварительно сами устанавливают на хостинг, более того сейчас в группе смотрел, цена сайта (н-р 5 тыс) это по сути плата только за первый год, в последующие годы нада оплачивать 500ре/год... т.е даже хостинг и домен они сами выкупают))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 янв 2013
    #15
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    я за! потому что я ничего не понимаю в том что вы сказали, но я верю что вы говорите по делу! а сайт по шаблонам БМ мне срочно нужен! поэтому давайте оперативно все оформим!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 янв 2013
    #16
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Откуда такие данные? У нас на форуме сейчас проходит складчина на bmshop5. Так там, сумма 2500 или 2600 за лицензию - фиксированная!. И никто не говорит, что там в нагрузку заставляют домен и хостинг покупать.
    Будьте добры, по фактам инфу предоставьте!
     
  17. 4 янв 2013
    #17
    Futurama990
    Futurama990 ЧКЧлен клуба
    Во первых я сам в этой складчине с самого начала, если вы об этой
    Во вторых если Вы прочтете там пару страниц то увидите эту инфу от людей, которые купили у них этот магазин
    В третьих на сайте бмшоп5 можете найти их группу вконтакте, и там сразу на стене я сегодня нашел инфу, что цена указана за первый год использования, потом нужно доплачивать 500ре... для чего? если движок дают?
     
  18. 4 янв 2013
    #18
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Нет, я перепутал скрипт. Вот тот скрипт, о котором я говорит: http://v14.skladchik.org/threads/Новый-shop-script-5-покупаем-лицензию-со-скидкой.3833/
     
  19. 6 янв 2013
    #19
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Народ ну мы организуем эту складичну же или нет? давайте активнее пожалуйста
     
  20. 6 янв 2013
    #20
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    А еще ты спрашивал


    И прочее, в том же духе.
    Учи ПРАВИЛА и прекращай флудить!
     

Поделиться этой страницей