4.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Создание собственного сервиса массовых рассылок+скрипт

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем FastMan, 3 авг 2015.

Цена: 1600р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Создание собственного сервиса массовых рассылок+скрипт

    Здравствуйте, уважаемые посетители сайта проекта Only-Trust. Сегодня я хочу на собственном примере продемонстрировать то, каким лично я вижу курс, который не только можно назвать достойным, но и который уже с описания дает понять - это эффективно, это прибыльно и это работает и будет работать !
    Это видео даст понять, как можно зарабатывать! (обязательно к просмотру)

    Курс Виталия Шелеста - "Собственный сервис массовых рассылок"

    А ЭТО БОНУС - ЗАПИСЬ ТРЕНИНГА В. Шелеста "Комплексный бизнес в интернете"


    [​IMG]

    [​IMG]

    Описание административной части управления


    Описание пользовательской части


    Личный кабинет. Главная панель.
    [​IMG]

    Рассылка производится из отдельного личного кабинета пользователя. Функциональные возможности напрямую зависят от группы, в которой находится абонент, права группы определяет администратор. Количество пользователей (авторов рассылок) - неограниченно.
    Списки рассылок, импорт адресов
    [​IMG]

    Списки - это отдельные группы, адреса в которые попадают либо посредством импорта (excel, txt, mysql), либо после подписки (заполнение html формы подписки на Вашем сайте). Доступно множество возможностей для операции над списками, например - разбить/объеденить.
    Основная статистика рассылки
    [​IMG]

    Основные статистические данные доступны сразу же после запуска рассылки. Это: название рассылки, тип, группа получателей, имя и e-mail отправителя, тема, дата и время отправки сообщения, время последнего открытого сообщения, переадресации и др.
    Подробная статистика рассылки
    [​IMG]

    Подробная статистика отображается под основной и позволяет получить такие данные, как: доставленно (количество и процент), открыто (количество и процент), клики по ссылкам, не доставки, данные по отпискам, ТОП (рейтинг) ссылок, рейтинг получателй и др.
    Отображение статистики на карте
    [​IMG]

    Для наглядности информации, основные и важнейшие статистические данные отображаются на географической карте мира - данные по открываемости, данные по переходам по ссылкам, а также данные по отписавшимся получателям.
    Удобный редактор писем + шаблоны (текст и HTML)
    [​IMG]

    Для составления сообщения скрипт предоставляет внутренний редактор с широкими возможностями. Доступна редакция, как простого текста, так и html кода с подсветкой синтаксиса. Таким образом, Вы можете редактировать как текст, так и html шаблоны.

    Вам доступны возможности:
    1. Импорт и экспорт баз получателей без ограничений. Простой импорт/экспорт без каких либо ограничений списков e-mail из нескольких форматов - csv (excel), txt и дамп базы mysql.
    2. Неограниченное количество списков рассылок и широкие возможности для операций над списками. Неограниченное количество списков рассылок, а также широкие возможности для операций над списками - объеденить, разбить на части и др.
    3. Автоматическая подписка и отписка с поддержкой double/single opt in/opt out. Система обладает возможностью подписки через настраеваемые html формы, а также функцией автоматической отписки.
    4. HTML сообщения и обычный текст. Создавайте Ваши сообщения посредством html кода, или обычного текста. Система обладает грамотным редактором с широкими возможностями.
    5. Галлерея шаблонов, создание новых и возможность их тестирования. В систему встроена возможность создавать и работать с собственными html шаблонами. Вы можете, как создать шаблон с нуля, так и загрузить уже готовый в архиве.
    6. Персонализация темы и текста сообщения при помощи тегов. Вы с легкостью сможете повысить уровень inbox при помощи системы персонализации - набор тегов для темы и текста сообщений.
    7. Планирование рассылок. Рассылку не обязательно отправлять сразу же после ее создания... Вы можете запланировать время отправки как одного, так и нескольких сообщений.
    8. Стандартная рассылка и автоответчик. Существует два варианта рассылки - создание простой регулярной рассылки, а также возможность настроить грамотный автоответчик, автоматическую серию писем.
    9. Поддержка различных кодировок сообщения. Система поддерживает корректную работу с большинством распространенных кодировок.
    10. Широкие возможности для сегментации списков подписчиков. Автоматические действия над адресами получателей в зависимости от того, открыли ли сообщение, а также действия при клике по ссылкам.
    11. Создание стратегии e-mail маркетинга с применением триггеров. Вы получаете готовый профессиональный инструмент для организации своей собственной стратегии e-mail маркетинга в зависимости от тематики Вашего бизнеса.
    12. Уведомление автора рассылки о подписке или отписке на рассылку. Если Вы хотите всегда быть вкурсе того, кто подписался или отписался - система позволяет отправлять моментальные сообщения автору сразу же после подписки или отписки на его рассылку.
    13. Возможность ведения параллельных рассылок. Нет никаких ограничений на количество одновременных рассылок - ведите сразу несколько кампаний одновременно.
    14. Автоматическая система обработки "отбоев" (Bounce). Держите свой подписной список всегда "чистым" - автоматическая система "отключения" несуществующих, переполненных ящиков в этом поможет.
    15. Максимально полная аналитика рассылок, использование UTM меток. Используйте UTM метки для получения еще большего количества полезной и нужной аналитической информации.
    16. Отображение статистических данных на географической карте. Получите наглядное графическое представление о том, где живут Ваши подписчики. Отображаются: кто открыл, клики, отписки.
    17. Подключение внешних черных списков (Blacklist) и FBL серверов. Используйте внешние сервисы для подключения FBL серверов.
    18. Присутствуют ВСЕ методы отправки сообщений. Широкий набор методов отправки - от простого smtp, до API Amazon, Mandrill и др.
    19. Автоматическая цифровая подпись DKIM и SPF. Ваши сообщения всегда будут в inbox благодаря интеграции функции автоматической цифровой подписи.
    20. Стандартная рассылка и автоответчик. Запланируйте обычную отправку сообщения, или запрограммируйте работу системы согласно Вашей стратегии e-mail маркетинга.
    21. Использование треккинг-доменов для переадресации ссылок. Система позволяет применять для переадресации ссылок в сообщениях не только внутренний системный адрес, но и подключать отдельные треккинг-домены для уникализации ссылок.
    22. Верификация домена, подключенного для рассылки. Уникальная особенность, которая присуща профессиональным сервисам массовых рассылок доступна и Вам - неограниченное количество доменов для отправки с их верификацией.
    23. Тонкая настройка каждого smtp сервера. У Вас есть возможность тонкой настройки каждого подключенного сервера - ограничение на количество писем в еденицу времени, индивидуальные политики для сервера (например, запретить отправку на адреса mail.ru), добавление заголовков и др.
    24. Возможность организации полноценного коммерческого сервиса массовых рассылок. Данный скрипт - это не просто скрипт, а полноценный сервис для массовых рассылок. Пример реализации проекта - сервис массовых рассылок Box-Mail.ru
    25. Система регистрации и авторизации. Вы можете, как включить возможность регистрации пользователей, так и отключить и проводить регистрацию вручную.
    26. Грамотный и настраиваемый квота-менеджмент. Для каждой группы абонентов возможна своя собственная настройка - ограничения на количество списков, их размер, количество писем, скорость рассылки и десятки других параметров.
    27. Наличие полноценного API с примерами. Подключите с помощью API скрипт на свой интернет-ресурс и осуществляйте работу без авторизации в кабинете.
    28. Русскоязычный интерфейс. Административная панель управления, а также личный кабинет пользователей имеют русскоязычный интерфейс.
    29. Настраиваемая система тарифных планов для монетизации. При использовании системы монетизации у Вас есть возможность построить бизнес на услугах Вашего сервиса массовых рассылок.
    30. Открытый код и поддержка расширений. Скрипт обладает всеми необходимыми возможностями любого коммерческого сервиса массовых рассылок, но у вас также есть возможность совершенствовать свою работу - открытый код и поддержка расширений в этом помогут.
    31. Адаптивность по любые устройства и кроссбраузерность. Скрипт полностью адаптирован для работы, как на персональных компьютерах, ноутбуках любого расширения, так и планшетах, мобильных телефонах.
    32. И многое... многое другое
    И это только сотая часть того, и какими возможностями обладает скрипт.

     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AVGUR5
      AVGUR5 оставил отзыв "Отлично".
      20 сен 2015
    2. H_B_S
      H_B_S оставил отзыв "Отлично".
      1 сен 2015
    3. analytic
      analytic оставил отзыв "Отлично".
      28 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 авг 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.08.2015.
      7 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору. Курсом доволен
      20 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно нечто стоящее. Лично я наконец-то определился с рассылками (грамотной работой с ними) благодаря курсу Шелеста. До этого, что только не использовал. Курс действительно отличный, простой в понимании и методы работы вполне легко дублированные. Особая признательность организатору за БОНУСЫ.
      1 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация моментальная.

      Складчину считаю хорошим дополнением к 1 теме

      https://v14.skladchik.org/threads/77502/

      - так как более менее разжеванно рассказывают некоторые нюансы емейл-маркетинга. Ну и скрипт mailwizz -вне всякого сомнения заслуживает внимание
      28 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный курс, я почему-то ожидал большего. Больше тонких моментов в настройке скрипта - всего этого нет, многое обещается в будущих вебинарах, которые, как я понял, мы не получим.
      Недетский юмор заключается в том, что сам автор распространяет пиратский софт, кстати задумайтесь на тему того, что он запросто может сливать все Ваши данные к себе. По крайней мере ничто не мешало ему добавить такой функционал в скрипт - я не спец. по вопросу - не неплохо было бы проверить.
      Но в целом все очень интересно. Система довольно сложная я сомневаюсь, что многие ее реально повторят...
      15 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень здорово!
      13 авг 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал по теме я ещё не изучил полностью, как бы брал в запас себе в терабайтник, но хочу сказать за бонус - он для меня во время! словами не передать, там много всего на самом деле. ради бонуса только пять с плюсом. И по-ходу орг его еле выбил, так как он в комплекте не шёл. Спасибо и оргу и автору, мне апрув в 17700 за 2 часа, но это моя тема. Начинаю материал изучать, раз такие помидоры вкусные. Потом перепишу отзыв, на данный момент - СПАСИБО за складчину!
      13 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 авг 2015
    #2
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно - какие дополнительные вложения к курсу нужны?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 авг 2015
    #3
    АлексК
    АлексК ЧКЧлен клуба
    а сам скрипт идет в комплекте?
     
  7. 11 авг 2015
    #4
    vkGreen
    vkGreen ЧКЧлен клуба
    писал ему на сайте -ответил что есть
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей