Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2016
    #101
    Фарадей
    Фарадей ЧКЧлен клуба
    Аналогично )
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 19 июн 2016
    #102
    bober
    bober БанЗабанен
    Приватка то безусловно важна, но и её, как нам известно сливаторы сканят... Поэтому по-моему, важнее возможность постоянного апгрэйта софта и поддержка автора. И уж коли @ManVip будет долгое время это делать, как он нам ответил выше, то я тоже поддержу тему подписью чтобы народ быстрее собрался.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 20 июн 2016
    #103
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Я думаю если это произойдет, то его по меткам вычислят быстро и удалят из приватки, многое не успеет сосканить. А обсуждать надеюсь будет что по ходу работы не одну неделю.
     
  4. 20 июн 2016
    #104
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Вы правы на 100%, если в паблик попадет курс, то по меткам я быстро найду виновника слива, систему отлова и вставки меток я уже придумал, отвертеться не получится. А вылет из привата означает сами понимаете отсутствие поддержки.
    Обсуждать будет полюбому что, т.к. фейс очень динамичен, вот еще курс не проверили до конца, а мне уже нужно дописывать видео с разъяснениями изменений + софт уже исправили почти.
    Про скепсис некоторых товарищей по поводу поддержки, скажу так - потенциал у этой темы очень классный, я ее если честно сразу за тему не признавал, но попробовал поработать и результаты меня радуют, конечно основные мои доходы не с нее. Поэтому мне самому интересно развивать ее, а развивать проще в 100 раз командой, ибо мало того, что проще находить заковырки вместе если они появляются, но и подходы у разных людей после отработки могут начать меняться, а после обмена опытом выведутся еще более интересные вещи.
    Поэтому тут даже интерес не в деньгах больше, а в развитии.

    P.S.
    Вас еще бесплатно отличные темы ожидают, но об этом чуть позже.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 21 июн 2016
    #105
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Больше интерес в деньгах конечно же и в развитии с целью поддержания темы в рабочем состоянии и масштабировании.

    P.S.
    Главное чтобы основная тема работала как заявлено ;)
    Поэтому ждем отзывов.
    @ManVip как там проверка продвигается. У тебя самого как с доходами за последнюю неделю, покажи скрины.
    .
    .
    .
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 июн 2016
    #106
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Вчера меня проверили по тимвиверу. Все проверяющие уже, как я понял, подходят к стадии монетизации.

    У самого по доходам за последнюю неделю так себе, ибо я писал что нахожусь в отъезде, работе мог уделить от силы час в сутки. Сегодня вот прикатил буду начинать работу.
    Скрин за последнюю неделю:
    (ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО ФАКТИЧЕСКИ НАЧИНАЯ С 10 ЧИСЛА РАБОТЫ ОСОБОЙ НЕ БЫЛО ПО ТЕМЕ, ВЧЕРА ТОЛЬКО УДЕЛИЛ ВРЕМЯ, А ТАК НИ ПОСТИНГА, НИЧЕГО ДРУГОГО Я НЕ ПРОВОДИЛ)
    [​IMG]

    Сегодня трафик был переведен на Лосполлос, тут вроде конверт получается повыше, это еще не все, сегодня я еще немного поработаю и выдам скрин окончательный:

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 июн 2016
    #107
    vivern5
    vivern5 ШтрафникШтрафник
    ManVip - почему такой конверт слабый на лосполосе за 21 число? не очень тематичный слив? не пробовали четко указать куда юзер попадет перейдя по ссылке (видимо конверт станет же повыше?)
     
  8. 21 июн 2016
    #108
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Вы бы хоть выше прочитали что автор написал красным текстом над Вашим сообщением. К тому же, автор писал, что у него всего 2 сообщества и все на этом.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 июн 2016
    #109
    vivern5
    vivern5 ШтрафникШтрафник
    Прочитал - (ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО ФАКТИЧЕСКИ НАЧИНАЯ С 10 ЧИСЛА РАБОТЫ ОСОБОЙ НЕ БЫЛО ПО ТЕМЕ, ВЧЕРА ТОЛЬКО УДЕЛИЛ ВРЕМЯ, А ТАК НИ ПОСТИНГА, НИЧЕГО ДРУГОГО Я НЕ ПРОВОДИЛ)
    А вы прочитали что я написал? Слив предполагает некое описание куда идет после человек или они из воздуха на пп переходят?
    Вот и исходя из потенциального описания (поста с ссылкой) и возникает вопрос - тематичное оно или нет, что я и спросил.
    Что кроме попытки троллинга вам еще не понятно в моем вопросе?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 июн 2016
    #110
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    все там тематичное много раз, неужели вы думаете что я буду трафик сливать непонятно куда и непонятно как.
    В лосполос смотрю конвертятся лучше десктопы, а в фейсе примерно 97% трафика моб. Короче похоже нада переходить обратно на моб-10.
     
  11. 22 июн 2016
    #111
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    не знаю как отвечать на скрытые сообщения чтобы они то ж были скрыты. Отпишу так, к сведению принято, и до раздачи в любом случае найду лучший вариант и расскажу о нем в привате.
     
  12. 22 июн 2016
    #112
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @ManVip - насколько сложно вести 5-10 таких фан-страничек - придется сидеть за компом сутками?

    Просьба к проверяющим проверить этот момент.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 июн 2016
    #113
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    постинг настроил и пошел, другое дело если сразу 10 раскручивать, тут конечно по времени немного будет напряжнее. Но и не стоит сразу хвататься за 10-20 сообществ, делайте последовательно и через месяц получите 5-6 нормальных сообществ. Но конечно если есть время можно и сразу с 10 стартовать, благо софт позволяет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 июн 2016
    #114
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Насколько я понимаю, нужно постоянно поддерживать приток новых участников фан-страничек, иначе трафик с них будет падать и доход тоже. Поэтому вопрос - насколько сложно поддерживать на постоянном уровне приток новых участников в созданные и раскрученные 5-10 фан-страничек, сколько по времени это занимает через месяц после создания и первичной раскрутки фан-страничек?
    .
    .
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 июн 2016
    #115
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вопрос в том постите вы или нет, если забросить сообщество и надеяться только на последний опубликованный пост со ссылкой, то трафик соответственно упадет, а после и совсем пропасть может. Если вы регулярно постите как описано в курсе, но ничего не делаете по раскрутке, то конечно сообщество будет давать трафика меньше чем на начальном этапе, но трафик будет удерживаться примерно на одном каком-то уровне. Одним словом решает тут ваш контент, если он есть и он появляется регулярно, то проблем не будет, если сообщество пустует, то и с трафиком будут проблемы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 июн 2016
    #116
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @ManVip

    Т.е. , после первичной раскрутки 5-10 фан-страничек, сколько времени в день будет уходить на их поддержание (10-ти фан-страничек)?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 июн 2016
    #117
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Сегодня буду записывать видео об изменениях фейсбука которые были в последнее время, много чего поменялось, сразу скину проверяющим данные материалы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 июн 2016
    #118
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @Kaliostro666 , я же написал, затраты по времени только на постинг. Пользуйтесь новопрессом (350 руб. в мес.), делайте сразу посты на неделю - две вперед, и вам нужно будет только 1 раз в день зайти и опубликовать ссылки (1 ссылку в день). У меня это занимает 3-5 минут (я про ссылку), посты на неделю - две вперед максимум 2 часа. Кстати, ссылки можно то же в планировщик вносить, поэтому если есть желание время экономить, можно изначально все запланировать, только ссылки нужно публиковать через стандартный фейсовский планировщик, а посты лучше в новопрессе, в курсе рассказано почему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 июн 2016
    #119
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Т.е. Вы хотите сказать, что однажды набрав на фан-страничку некоторое кол-во участников (допустим 20-70 тыс. чел.), в будущем мы будем заниматься только постингом контента в эту страничку? А как же приток новых участников, ведь без них трафик постепенно будет стремиться к нулю. Или постоянное пополнение участников страничек идет как-то по другому, без нашего участия?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 июн 2016
    #120
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    речь идет о страничках от 10к, почитайте стартпост.

    Если контент такой как я буду рассказывать в курсе, то люди будут идти сами дальше на страничку, за счет активности имеющихся пользователей.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей