Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2016
    #841
    Anthony22
    Anthony22 ЧКЧлен клуба
    Ссылка на курс в подписи. Сначала хотел дать совет, для удобства интересующихся темой, разместить отзывы и инфу про бонус в старт-посте, но передумал, т.к. многие комменты записавшихся не менее важны и раскрывают практически все возникшие вопросы по теме.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 авг 2016
    #842
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    Очень много странных людей которые пытаются обвинить тс что он не даст им куда деть трафик))
    Трафик это деньги главное что бы он был а деть куда можно найти))
    Когда уже начнем сборы?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 30 авг 2016
    #843
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    @Horgh как у вас успехи ? почему так затянулась проверка ? 2 из 3 кто первыми брал на проверку уже написали отзыв , а от вас тишина ) порадуйте нас уже )
     
  4. 30 авг 2016
    #844
    KpOT_88
    KpOT_88 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
    Прочитал всё, сколько же здесь лишнего спама... Остался вопрос по поводу программера, который пишет софт. Насколько ты в нем уверен, что он не забросит это дело через неделю/месяц? Как долго с ним работаешь? Как быстро по твоим запросам что-то переделывает? Есть ли у тебя исходники в случае чего передать их другому прогеру? Есть ли вообще альтернативный софт будь то в ру или бурж сегменте?
    Просто ты сам неоднократно писал, что все меняется на регулярной основе и с завидной очередностью, и ты будешь оказывать поддержку в дальнейшем, т.к. как сам по этой теме будешь работать. Так что единственное возможное слабое звено - программист.
     
  5. 30 авг 2016
    #845
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    @KpOT_88
    По правде говоря, весьма странно читать, условно говоря, сомнения в стороннем программисте (как единственном слабом звене), и полную уверенность в самом авторе )) Он тоже звено между складчиками и программистом, и также может забить/пропасть/расхотеть ))
    Я это не к тому, что @ManVip куда-то там исчезнет )) Просто к тому, что в нынешнем формате для складчиков основная надежда всегда именно на автора продукта. Условия такие, что в случае чего, именно складчики всегда пролетают...
    Так что, риски всегда наши. И не думаю, что автор какой-либо авторской складчины тебе когда-нибудь скажет, что он не уверен, что то, что он продает, будет работать всегда )))
    Вообще, мне кажется, надо в подобные темы вписываться больше с подходом: получить знания, в идеальном варианте - быстро отбить вложения, в дальнейшем - трансформировать схему под себя и работать уже своими инструментами... Но это так, просто мысли вслух ))
    @ManVip Это не претензия к тебе, если что )) Меня просто подход улыбнул ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 30 авг 2016
    #846
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    не забросит и уверен на все 100%, общаемся в оффе, если что я его быстро найду ;)

    очень давно, уже несколько лет.

    обычно мы сразу договариваемся о сроках, ни разу сроки сорваны им не были.

    исходники есть.

    альтернативный софт есть, но я не уверен в безпалевности аналогов, т.к. сюда были вложены все его и мои наработки по безопасности, потянет ли другой софт такое большой вопрос.

    Если тут программист - слабое звено, тогда все складчины с шаблонами к Зенке или к другому софту или на основе какого-либо софта априори вообще не надежны? :D:D:D Работа построена так, что в данном случае даже если изменения будут то много править не придется, тем более база все равно работать будет, даже если Фейс переедит на новый домен и поставит интерфейс от ОД. Опять же момент, надеюсь вы обратили внимание, что тут автоматизированно все лишь на 40%, а не на все 100%, это стоит учесть.
     
  7. 30 авг 2016
    #847
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    3й отзыв ждем.
     
  8. 31 авг 2016
    #848
    Щекн
    Щекн ЧКЧлен клуба
    @ManVip, поставил ссылку в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 сен 2016
    #849
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
  10. 3 сен 2016
    #850
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    @Horgh, @ZevSua, ребята как дела с отзывами, какие проблемы возникли (судя по тому как долго движется работа, они возникли)? Особенно интересно как у Хорга, уже третий месяц пошел, как он "в теме" :)
     
  11. 3 сен 2016
    #851
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Хорг пропал походу. Не отвечает уже с месяц. у меня все норм. я отзыв в принципе могу уже оставлять. думаю даже сегодня таки его сделаю.
    Были 2 бана из 3-ех созданных в первой пачке. Но то было как всегда. Фейс оччень-оччень жесткий. Если невнимательно посмотреть видео автора и сделать хотябы 1-у ошибку. то все.
    Я взял плохие ру-прокси - в итоге банан поймал. Хотя автор настаивал на дорогих хороших ).
    сча на норм прокси. 5 акк. все крутятся. от 600 чел до 2к уже. В принципе до 1500 можно за 3 дня дойти. За первый день вообще 900 было на одной. Но времени да. уходит много. но оно того стоит )
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 сен 2016
    #852
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Напиши, пожалуйста , отзыв, и уже начнем сборы! Уже не терпится попробовать. Есть идеи куда выгодно сливать трафик, а работа стоит)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 сен 2016
    #853
    BatsiZ
    BatsiZ ЧКЧлен клуба
    @ManVip, поставил ссылку в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 сен 2016
    #854
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    токо в бурж.. - очень конвертный ).
    даже если не отступать от курса и делать токо для дейтинга. То пройдясь по 15-ти ру партнеркам траф дейтинга для ру от 30 коп до 1,5 $/ А на бурж партнерках доходит до 30$ за лид. Разницу понимаеш да :)
    Кстати во время работы видно конкурентов. попадаем на них часто. Но так-же видно что они слабые. неакуратные и неправильно делают. Так что автор достоин уважения. очень хорошо шарит в фейсе и все четко проработал.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 3 сен 2016
    #855
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    это он из данной темы пропал, а на форуме сегодня был, новую складчину создал
     
  16. 3 сен 2016
    #856
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    @ManVip я тоже кстати в подпись поставил.
     
  17. 3 сен 2016
    #857
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    Вольюсь и я в вашу отличную компанию. @ManVip, ссылка на складчину в подписи.
     
  18. 3 сен 2016
    #858
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Здесь полностью согласна. Мелочей вообще в курсе нет, только детали к которым внимательно следует относиться.
    Первые аккаунты тяжело идут, со скрипом, много времени уходит на них, пока осваиваешь и ведешь. Недели две только им и стоит посвящать время. Потом уже навык появляется и процесс идет гораздо легче. Приходит понимание, что не так уж все сложно, а даже совсем наоборот. Главное внимательность, осознанность в том что делаешь, систематичность процесса. Чем чаще заглядываешь в аккаунты и помогаешь им, тем быстрей и благодарней растет аудитория.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 4 сен 2016
    #859
    John31
    John31 ДолжникДолжник
    ManVip, в подпись поставил ссылку на курс
     
  20. 4 сен 2016
    #860
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я твой пост в свой отзыв скопирую :)). можно? ну прям лучше не скажеш.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей