Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2016
    #781
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Рассматривается несколько вариантов, пока решение о том каким именно образом будет продаваться софт не принято. Но отдельную складчину делать не вижу смысла, т.к. еще 3 месяца проверок это будет издевательство.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 22 авг 2016
    #782
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Если в рамках этой складчины - то либо укладываться в установленную цену (за комплект мануал+софт на год - опять же, как потом его продлевать через год?) , либо пробовать менять цену (хотя в большую сторону по-моему не меняют).
     
  3. 22 авг 2016
    #783
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Если софт будет выдан как объявлено за отдельную плату, вам есть какая-то принципиальная разница как будет он выдаваться?
    @superus, я вам уже говорил, про "кто громче кричит", такое чувство что как раз и интересуетесь всякими моментами напрямую не относящимися к курсу, чтобы понять до старта удастся его слить или нет.

    P.S.
    Хотите вопросами покидаться, я могу в вашей ветке так же начать "распрашивать" о вашем курсе, там к вам можно миллион вопросов задать, начиная от "Покажи скрины хотя бы на демо счете".


    Поэтому прошу вопросы по делу, а что касается организации, сами как-нибудь разберемся, благо в проверящих у меня все довольно опытные мемберы и есть у кого спросить любой момент по складчине.
     
  4. 22 авг 2016
    #784
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Простите, если можно, ещё один вопрос по софту: он сможет работать только по вашей схеме или его можно будет применять в дальнейшем в каких-то других проектах?
     
  5. 22 авг 2016
    #785
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    да, можно в других проектах и других темах применять.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 авг 2016
    #786
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Вы как то агрессивно и болезненно реагируете на нормальные вопросы. Тут же перевели стрелки в мою ветку! Зачем? Я тут по делу интересуюсь, чтобы понять сколько по времени еще будет длится вся эта песня. Насчет того, что удастся до старта или нет - это вообще странно от Вас слышать в мой адрес - Вы с первых постов в Вашей ветке почитайте, сколько я писал об усилении материала и т.д. В подписи твоя ветка у меня с самого начала почти. Иной раз даже не понимаю, что с людьми происходит!
    Если уж у Вас насчет меня сомнения есть - я ради бога выпишусь, чтобы Вас не смущать и чтобы Вы все вопросы от меня так не воспринимали в штыки.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 авг 2016
    #787
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Да ради бога, а сомнения появились после того, как кое кто начал кричать о том, что обязательно нада тему прогнать на соскамившейся ПП, когда даже проверяющим пришлось вмешаться и объяснить, что зачем это делать, если там шейв уже под 100%, ПП просто ворует и доживает последние дни.

    Отвечаю - софт все получат в тот же день как и курс, каким образом узнаете при раздаче. Такой ответ устраивает?
     
  8. 23 авг 2016
    #788
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Складчину на софт можно создать не в авторском разделе а в разделе скрипты и программы оптовая покупка. И сделать её только для участников этой складки. Тогда их можно провести одновременно с этой складкой. Вобщем твой гарант должен быть вкурсе...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 авг 2016
    #789
    Dee Snider
    Dee Snider ЧКЧлен клуба
    Скажите по поводу обновлений программы и сроков ее поддержания на плову из-за активных нововведений фейсбука. На протяжении года программист будет делать обновы и мы их будем получать? Прошу прощения, если ответ был дан ранее
     
  10. 24 авг 2016
    #790
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    да конечно, он заинтересован в развитии проекта и под эту и под другие темы, поддержка будет в любом случае и 2, и 3 года. Но вы не забывайте софт продается на год, потом продлять нужно будет.
     
  11. 24 авг 2016
    #791
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Когда планируем начать?
     
  12. 24 авг 2016
    #792
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    я то хоть завтра, 3го отзыва ждем))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 авг 2016
    #793
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    ок. ждем. понял Вас.
     
  14. 25 авг 2016
    #794
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    а кто его пилит?

    p.s. да и неофоциальный отзыв от @luzani неплохо бы увидеть.
     
  15. 25 авг 2016
    #795
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну остались Хорг и Зевсула, оба обещали в ближайшее время написать. Лузани уже 3ю неделю обещает, но пока что-то все никак не соберется с мыслями написать)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 авг 2016
    #796
    luzani
    luzani БанЗабанен
    У меня с интернетом проблемы. Заипал провайдер уже.
    Вроде говорят что завтра дадут инет. Если все норм то напишу отзыв.
    С телефона не могу сделать скрины с партнерок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 авг 2016
    #797
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    @ManVip ты сам сейчас работаешь по своей схеме? Покажи хоть результаты за последнее время?!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 27 авг 2016
    #798
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    По теме работаю, но я говорил что кручу при помощи этой темы основное сообщество под слив на сайт с адсенсом, на сегодняшний день вот такие вот результаты:
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 27 авг 2016
    #799
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ОТЗЫВ:

    И так начну писать отзыв с самого конца.

    А именно со скринов и профита
    Нужно было проверить тему на предмет работоспособности, возможно ли выращивать сообщество 10k + людей а также по просьбам трудящихся получать с этого профит.
    Дейтинг
    1.партнерка mobile-10 или куда лить нельзя

    [​IMG]

    В итоге за 3 недели было заработано в ней около 22$

    2. Лосполос

    [​IMG]

    На него я сливал только тот траф который не приняли в первой партнерке. Т.е это тот траф который не приняли на мобайл 10.

    3.Cpamatika
    [​IMG]

    Это то что касается проверки официально заявленной темы по созданию сообществ на тему дейтинга.

    Для тех кто узнает себя на этом фото после просмотра скринов

    [​IMG]

    рекомендую прочитать то что ниже, очень внимательно

    За все время у меня было создано 30 аккаунтов. 16 из них ушло в бан. Остальные 14 аков живые. Набрать в сообщество более 22,000 подписчиков
    у меня не получилось, но во всех аккаунтах минимум 9,000 человек кроме последних двух. В одном которому 4 дня на данный момент почти 7000 людей в сообществе
    [​IMG]

    на втором аккаунте которому 7 дней
    [​IMG]

    Но я сейчас умушленно сам добавляю меньшее кол-во чтоб не получать баны аков (перестраховываюсь).
    Вот еще более старые аки
    [​IMG] [​IMG]

    Теперь что касается проверки - ответ на вопрос почему так долго?
    Во первых фейсбук самая дебильная соц. сеть в плане фильтров.
    Что то не так, малейших чих в сторону и все привет бан.( И все что вы делали до этого 5-10 дней, прийдется начинать сначала).
    Так же каждый день фейсбук может придумать какую то новую подлянку и нужно быть готовым к тому что это может произойти.
    И вроде все ок до определённого момента. Потом начинаются козни фейса. То одно то другое и приходиться искать пути обхода.
    Сейчас основная проблема это живучесть ссылок на фейсе.
    Рабочая ли тема - однозначно да.
    Есть ли трафик - да есть
    Конвертиться он - да конвертится
    Тема простая - вначале кажется что да, но из за того что фейс не стабилен - однозначно нет, не простая.
    Будут ли цифры- да будут но немного позже.
    Стоимость темы не 3 копейки. Потому и проверяется она довольно тщательно.

    Во вторых на развитие сообщества требуется 14 дней. В момент пока идет развитие сообщества комфортно можно развивать до 4 аккаунтов сразу.
    У маньяков возможно получиться вести сразу 6 аков. И то не на постоянной основе.
    Когда сообщества прошли цикл роста, то тут можно уже расслабиться и сразу работать хоть с 50 аккаунтами.
    Так как 80% рутины к тому времени уходит.
    Самое сложное это момент роста сообщества.

    Автор отвечает оперативно на все вопросы и дает советы, прислушивается к тому что не мешало бы улучшить и по мере возможности внедряет.

    А теперь переходим к не официальной части.
    В общем мне стало интересно а можно ли сливать трафик не только на дейтинг, а еще на что то и я решил поэкспериментировать.

    1. Продвижение видео на ютубе
    Я взял канал на который видео было загружено месяц назад(до начала слива трафа с фейса) специально чтоб не было иллюзий мол видео само выстрелило и не факт что этому пособоствавал фейсбук.

    ДО ТОГО КАК...

    [​IMG]

    ПОСЛЕ ТОГО КАК...

    [​IMG]


    2. Бинарные опционы

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Деньги пока еще находятся в холде

    3. Товарка

    Взял китайский магазин с партнерсакой сети actionpay.net

    [​IMG]

    Потенциально - это значит что действие еще не одобренно и находиться на рассмотрении у рекламодателя.

    Снова узнал себя после просмотра двух последних скринов ?
    [​IMG]

    Не факт что деньги не отменят, еще пока их вывести нельзя. Возможно одобрят все, возможно частично одобрят, а частично отменят, а могут и все отменить


    Ну а теперь согласно правилам:
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Предоставленно видео нескоолько часов, но смотрится легко.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло пол дня. Сложностей не возникло.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все просто и понятно, покрайнней мере для меня. Затруднений не возникло.


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Создать сообщество на 10 000 + людей можно за 14 дней
    На старте тема требует минимум 2 часа в день. И это время нужно тратить ежедневно пока идет рост сообщества(14 дней со дня создания такового)


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Вложения - спец софт, тдс по желанию домены(не обязательно)
    Владение дополнительными навыками приветствуется. Это позволит увеличить монетизацию. Но не обязательно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен и довольно не плохо разбирает в теме.

    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2016
    25 пользователям это понравилось.
  20. 27 авг 2016
    #800
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв. А, баны за контент идут, или за ссылки больше? Или за все вместе? Мобильный трафик судя по скринам преобладает?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей