Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2016
    #61
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    спасибо за советы, я буду осторожен, да и особо ничего тут не делаю, хожу только по ЛС и этой ветке))


    Знаю эту штуку, это действительно издевательство. Вместо этого я сделаю каждому участнику свою копию материала, с метками на видео и прочими сюрпризами. Хотя понятно, что будут те которым все равно забанят его или нет, но опять же повторюсь, у адекватных складчиков будет поддержка в виде приватной ветки, а в случае фейсбука это намного ценнее мануала, хотя конечно мануал нужен, ибо без него разговаривать будет не о чем в привате))
    А в случае инфопротектора, я знаю приколистов которые просто камеру возле монитора ставят и записывают))) Видео получается весьма приемлемого качества, а метки инфопротектора не видны))
     
  2. 15 июн 2016
    #62
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Софт и приватка - вот что самое важное. По поводу софта я Вам уже говорил к кому обратиться и посоветоваться.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 июн 2016
    #63
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Вот ща глянул подробнее, парсер то даже простейшие Grapf запросы не держит. Толку с такого парсера, парсить группы в которых людей позапихивали от балды. Проще уже "Трактор" (есть такой плагин для хрома) купить, намного проще и быстрее, да и фейс фиг спалит.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 июн 2016
    #64
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @ManVip , когда планируете новой статой побаловать?) :)
    И второй вопрос, на ваших скринах доходы от 1$ и до 20-30$ в день... так вот... это предел мечтаний? Выше никак?
     
  5. 16 июн 2016
    #65
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    я пока в отъезде, сюда с телефона захожу, соответственно поработать успеваю совсем немного. Стату постараюсь выложить новую на следующей недели, т.к. с поездки вернусь во вторник.
    20-30$ это не предел мечтаний, все зависит от количества работающих сообществ, у меня их по этой теме задействовано 2, сделайте 10 и будет вам совсем другая песня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 июн 2016
    #66
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    "Зенка" это инструмент и с ним нужно уметь правильно работать. При работе с такими сайтами как фейсбук необходимо учитывать множество деталей.
    Многие не учитывают например моменты связанные с user agent, cookie ... не используют должным образом профили отсюда зачастую и отрицательные результаты.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 июн 2016
    #67
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    успокойся, ты автора получи сначала, потом твое мнение будут слушать)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 июн 2016
    #68
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вот просьба про user agent, cookie и т.д. ответить кому-нить из проверяющих @Strekoza, @Horgh, @Tanya, @ДоброНрава. Было бы замечательно если бы кто-нить из них рассказал сколько внимания я этому уделил в курсе.
     
  9. 16 июн 2016
    #69
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Я на личности не переходил и вас попрошу реагировать адекватно.
    А то что ваш софт совершенно не функционален это факт. Достаточно прямо в вашей ветке опубликовать одну единственную ссылку на софт вашего конкурента (то же на зенно) и ваша складчина не состоится, из-за нехватки как раз функционала у вас.
     
  10. 16 июн 2016
    #70
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Ну раз уж пошла такая "пьянка", то интересно было бы узнать эти "конкретные моменты". Думаю информация будет интересна многим.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 июн 2016
    #71
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    чтобы потом гора умельцев напилила гору софта? Я вон и так несколькими постами выше тему одну спалил, кто шарит уже побежал скорее всего ее исследовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 июн 2016
    #72
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Нет, скорее чтобы не прослыть голословным ...
    Повторяю, чтобы делать шаблоны на зенке под фейсбук и другие замороченные сайты необходимо иметь уже не малый практический опыт и уметь учитывать множество нюансов подобных высокобюджетных сайтов. Это как музыкальный инструмент, например, если не владеть им на профессиональном уровне ничего из шедевров классической музыки сыграть да ещё и на публику не получится. Возможно пример не совсем подходящий, но по сути именно так.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 16 июн 2016
    #73
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    знаете, когда забанили 240 акков из 300, при том что шаблоны делались человеком который делал шаблоны под ВК, ОД, Твиттер, Инстаграм, Пинтерест, и везде его шаблоны идут за милую душу, а тут куча проблем, начинаешь задумываться и искать причины.
    Причины были найдены, в чем там проблемы говорить не буду. Не вижу смысла, моя складчина никак с зенно не связана. Кому не нравится что я про нее говорю могу пожелать удачи, работая с фейсом она пригодится))
    Или вы думаете мне от нечего делать захотелось потратить кучу денег на написание прогером софта и гору времени на его доводку, а потом постоянно заниматься обновами, как сейчас например, изменилась немного верстка в русской версии, и часть программы работает не совсем верно. А сейчас ожидается обновление интерфейса Фан-страничек на всех языках, опять будем заниматься обновлением скорее всего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 16 июн 2016
    #74
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Количество забаненных акков, а также созданные шаблоны не показатель ... не все обладают такими бюджетами как фейсбук и таким штатом не глупых "кодеров".
    Шаблоны можно создавать или стандартными возможностями программы или встраивать свой код, интегрировать сторонние приложения и тд.
    Почему открыто не сказать в чём именно была проблема ? И даже если так и ту проблему удалось обойти сторонним софтом, то это можно будет сделать и на зенне.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 июн 2016
    #75
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    на сколько я знаю все шаблоны человека у которого я их заказываю написаны на C#


    Вы в самом начале ответили на этот вопрос:
    Сейчас спалю проблемы, завтра появятся если не шаблоны, то софт где эти моменты будут учтены, послезавтра фейсбук придумает новую фишку. И так уже отжигает почти месяц, то охват разделит, то верству подкрутит, то вон интерфейс тестит новый, то некоторые функции отключит на несколько дней.
     
  16. 17 июн 2016
    #76
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Вот почему в этой теме наиболее важна приватка с постоянной поддержкой автора и возможностью своевременной модернизации софта.

    Вы после складчины планируете долгое время поддерживать закрытую ветку? Сами планируете по ней продолжать работать и совместно развивать?
    .
    .
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 июн 2016
    #77
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Проблема скорее всего не в зенке, а в проксях. Ставь правдоподобные http заголовки в зенке и все будет ок. user agent допустим от андройда, разрешение и тп
     
  18. 17 июн 2016
    #78
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Согласен с вами на все 100%.


    И на первый вопрос и на второй ответ да.
    Поверьте все что было возможно все моменты были исследованы.
    Предлагаю закрыть тему Зеннопостера в данном топике, т.к. моя складчина к нему никак не относится. Я согласен что Зеннопостер хороший софт, но, по моему убеждению, для работы в Фейсбук он не подходит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 17 июн 2016
    #79
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Решил всем сделать небольшой подарок.
    В случае если наберется 100+ человек в складчину всем участникам складчины будет роздан серверный скрипт для спама + кейс к нему.
    Скрипт работает по принципу загрузил данные и забыл, подробности в привате.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 17 июн 2016
    #80
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Блин хитро...пый. Теперь даже не знаю что делать. Может и впишусь. Умеешь зацепить.:)
    Хотя нужно чтобы ещё и проверяющие ответили положительно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей