Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2016
    #41
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    "Мой курс рассказывает о том, как создавать сообщества около 10-15к подписчиков датинг тематики
    "

    первый пост
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 июн 2016
    #42
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    спасибо что откликнулись, но уже 4 проверяющих))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 июн 2016
    #43
    superus
    superus ДолжникДолжник

    Еще момент - нельзя ли сделать софт обезличенным, без названия, маркировок и указывать его в мануале просто как "Софт". Выдать его только участникам складчины, чтобы паблик-халявщикам через мануал было невозможно идентифицировать софт и купить его? Ведь данная складчина не является рекламой софта и писал его прогер под заказ, поэтому можно с ним договриться чтобы он убрал все названия и маркировки из программы, не писать в мануале контакты где прогу можно купить и т.д. На видео максимально смазать (затереть) все приметные части софта, оставить только части настроек.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 июн 2016
    #44
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    Ну так то на то и выходит, без разницы что здесь записаться 7000 р . вместе с софтом выходит, что в паблике посмотреть за 40 р. и купить потом софт за 7000 р. , но только преимущество паблика будет посмотреть за 40 р. а потом решить надо оно тебе или нет...
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 15 июн 2016
    #45
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    та он там и так не особо названием сверкает. А что касается "замазать", то как это сделать, если работа показыается на нем))
    возможно что-то в ваших словах есть, мы еще раз проанализируем ценовую политику, пока вариант продаж за 7к тем кто без кода придет не окончательный. Но до старта складчины я оглашу как это будет выглядеть в итоге.
     
  6. 15 июн 2016
    #46
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @superus, тем более какой смысл не давать контакты прогера, а выдать сразу при раздаче курса софт, ведь рескладчики софт все равно увидят, по крайней мере сам организатор такой рескладчины, во-вторых тогда выходит надо редактировать цену за курс в стартпосте, в третьих в курсе я еще рассказываю вариант с бесплатным софтом для альтернативы.
    Я уже говорил ранее какое преимущество будет
    Касаемо бесплатного софта - сейчас уже там вылетела 1 функция которая здорово разгружала при работе, вместо этого тыкать придется руками.
    По поводу софта который я предлагаю - его можно будет использовать не только в ФБ.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 июн 2016
    #47
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Вопрос с ценой отойдет на второй план, если будет невозможно из мануала найти продавца. Надо полностью убрать из софта любые идентификационные маркировки продукта - название, версия, разработчик, контакты и т.д. "Не особо сверкает" и нет ВООБЩЕ - это две разные вещи. Так же ненужно указывать в мануале кто сделал софт, где его можно купить - просто СОФТ и все. Софт должен иметь современную и надежную защиту. Раздача привязанного софта только через вас всем участникам складчины, обновления через Вас и организатора. При соблюдении всех этих пунтков, полуприватный софт, который писался лично для Вас малоизвестным прогером - будет очень сложно найти не участникам складчины.
     
  8. 15 июн 2016
    #48
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Насчет "с бесплатным софтом для альтернативы" это нас как покупателей за 5к меньше всего интересует, это Вы больше для "них" стараетесь. Нам пусть все будет привязано к железу, будет платно, но только для участников и все другие чтобы не смогли воспользоваться.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 июн 2016
    #49
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    хорошо, вы предлагаете раздавать софт вместе с мануалом и поднять цену до 6500? Или что конкретно вы предлагаете?
    Маркировок и т.п. там нету и так, софт самописный я уже много раз повторил, какие там могут быть маркировки. Вопрос с контактами можно решить проще.

    Зачем такие сложности если можно ту же продажу софта организовать в приватной ветке, т.е. складчик захотел купить софт, написал мне в ветку, оплатил через орга и получил софт.

    софт будет с привязкой и защитой серьезной. По поводу альтернативы то это я изначально постарался, но она по сути отвалилась после раздачи курса на проверку из-за нововведений ФБ.
     
  10. 15 июн 2016
    #50
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Софт должен иметь привязку к железу, перепривязка только через Организатора. Установка только на один комп.
     
  11. 15 июн 2016
    #51
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вы это где-то в каких-то правилах вычитали или мне указываете что делать?
    А если человек Виндоус переустановил то что ему дальше делать? Писать оргу? Или допустим по каким-то причинам акк ему заблокировали и он не может связаться с оргом, но курс и софт он честно оплатил, тогда что? В арбитраж ВМ писать?
    Софт будет привязан к железу, перепривязка будет автоматическая, но 1 копия софта не может быть запущена и одновременно установлена на нескольких компьютерах. Так делается везде, тот же зеннопостер так работает.
     
  12. 15 июн 2016
    #52
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Как один из более менее приемлемых вариантов.
     
  13. 15 июн 2016
    #53
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну а если так?

     
  14. 15 июн 2016
    #54
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Так не получится, прочитайте правила. Можно только организовывать складчины и через них приобретать продукты.
     
  15. 15 июн 2016
    #55
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ладно, тогда я обсужу данный вопрос с будущем органиатором, надеюсь он мне подскажет как лучше сделать.
    @superus, подскажите плиз, я вижу вы тут не новичек, как покупают курсы где есть автоматизация с зеннопостером? Там я так понимаю Зеннобоксы выдают, каким образом это происходит?
     
  16. 15 июн 2016
    #56
    superus
    superus ДолжникДолжник
    На Зеношаблоны и боксы привязка идет через Организатора, который согласовывает свои действия с администрацией.
     
  17. 15 июн 2016
    #57
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    значит данный вопрос обсудим с оргом, и сделаем подобным образом, если будет можно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 июн 2016
    #58
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Рекомендую Вам пока идет проверка связаться с @corallife как с профильным модератором и обсудить с ним вопрос по софту и его привязкой участникам данной складчины, и при необходимости он подскажет как что корректировать в теме.
     
  19. 15 июн 2016
    #59
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    спасибо за подсказку.
     
  20. 15 июн 2016
    #60
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Если не ошибаюсь, то только через модератора, то есть организовать такую складчину сможет только модератор, так как через него пойдут контакты складчиков.

    ManVip, будьте внимательны, здесь очень быстро банят за косяки, перечитайте правила и посоветуйтесь с профильным модератором. Надеюсь вы сможете пройти все испытания без косяков и мы получим ваш материал :)

    На счет защиты материала, на видео можно ставить инфопротектор, который привязывается к железу. Но, здесь имеется огромная задница. Я участвовал не в одной складчине с ифопротектором и история всегда одна и та же. Во-первых, протектор все равно рано или поздно сломают. Во-вторых, это просто ад для складчиков, организатора и автора так как у части пользователей видео не будет запускаться, у части будут такие глюки, что смотреть видео будет не реально, видео тоже придется постоянно перепривязывать, причем через орга и после нескольких дней битвы и десятков страниц негатива авторы выкладывают видео без защиты, потому что оно уже и в сети взломанное валяется.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей