Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2016
    #21
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте.
    Нет, страницы не под конкретную личность, страницы просто датинг/адалт тематики (много фото/видео с девушками), но такие создать по этой теме так же можно, выхлоп будет такой же из-за схожести тематики.
    На сайт знакомств сливать в теории можно, но вы видели ГЕО на моих скринах, если ваши проекты заинтересованны в таких пользователях то почему бы и нет.
    Установки на Андроид и IOS - там скрин с заработком из ПП которая занимается в том числе и моб.прилами, мои офферы как раз на приложения идут, поэтому мой ответ да, но вопрос что вы там подсовывать за прилы собрались, если какой-нить калькулятор с смс-ботом или что-то подобное, то я не могу за такое ручаться.
    Трафик по ГЕО идет полностью рандомный, к гео тема не привязана, но Россия там то же есть, но такого трафа там мизер.

    P.S.
    Если вы интересуютесь с целью адаптировать тему под свои какие-то нужды, то вполне вероятно я не смогу вам точно сказать подойдет она вам или нет, сама тема годится как есть, в мануале рассказано от А до Я как создать сообщество, раскрутить его, получать трафик, куда его сливать и т.д. А вот докрутки по ГЕО и другим параметрам тут весьма сложно применяются, проще уже работать по раскрутке через органику, чем так как тут предлагаю я.
     
  2. 10 июн 2016
    #22
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Как и обещал в стартпосте публикую стату за небольшой период. К слжалению пока решаю вопросы со складчиной не сделал ни одного аккаунта и тем более сообщества, зато стата на полном пассиве, даже посты последние 2 дня не публиковал.
    [​IMG]
    Вот статистика из кейтаро за сегодня:
    скрин2.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 июн 2016
    #23
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    У меня такой вопрос возник. Зачем у тебя покупать здесь тексты и видео за 5к, если будут рескладчины (и не одна), где уже через пару дней после раздачи всем этим можно будет за 40 рублей отовариться?
    Я к тому, что всё улетит в паблик очень быстро, софта с привязкой нет... Если ты хочешь полмиллиона заработать, то найди спеца по зенке, сделай шаб с привязкой, куда будут по максимуму перенесено всё, что поддается автоматизации в теме и вперед! Тогда и 100 участников далеко не предел и 5к не жалко. Тогда и ты свои деньги заработаешь, и затраты на шаб на зенке окупятся разрабу, и складчики довольны останутся, что всё это не улетит в паблик и сама тема проживет дольше!
    Даже я поучаствую тогда, тема интересна) А в таком виде позырю в паблике, конечно, 5к жалко.:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 11 июн 2016
    #24
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Вынужден полностью согласиться. К сожалению кроме закрытого шаба на зенке ничего сейчас не поможет, а данная тема будет слита уже очень скоро. Нечуть не хочу усомниться в схеме автора, просто будет очень жаль если ваши старания и наработки уже на следующий день утекут в массы за копейки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 11 июн 2016
    #25
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Я знаю что они будут, но
    1. фейс постоянно крутит свои настройки, уже за время пока велась запись этого курса всадили очень интересный лимит, благо я в видео показал как правильно настраивать софт чтобы на этот лимит не попасть, правда с бесплатным вариантом теперь не так все сладко. Я не ванга, но по опыту знаю, что 1-2 раза в месяц у фейса случаются "критические дни" после которых там нужно тестировать тему на предмет появления новых лимитов.
    2. Для того чтобы складчикам было проще с этим разобраться будет приватная ветка, где я все буду помогать в этом.
    3. Пусть берут за 40 рублей, софт им все равно придется покупать отдельно, а софт как раз идет с привязкой. Даже у проверяющих софт пошел с привязкой и особыми метками.

    Улетит удачи, через 1-2 недели без приватной ветки товарищам из паблика станет совсем туго, почему, смотрите выше.

    Зачем писать заведомо бред, выше уже правда написал, что софт будет как раз привязанным. И именно такую версию смогут купить только участники этой складчины, т.к. она создана именно под эту тему. Любой другой кто захочет купить данный софт получит его в базовой версии, без автоматизации адаптированной под мою тему.

    P.S.
    Можно без автоматизации работать, но когда 1-2 раза за день придется клацнуть мышкой 5-6к раз, я думаю такие любители халявы отвалятся быстро.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июн 2016
    #26
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    знали бы вы сколько я времени и сил убил на эту долбаную зенку, а итог такой - зенку фейсбук замечательно палит и проблема как раз в самой зенке, а не в шаблонах. Я знаю конкретные моменты по чем она палится, но это не тема данного топика. Еще какие-то простые действия позволяет делать, а как только начинаешь делать что-то более-менее серьезное сразу идет проверка по докам.
    Расскажу как раз пользуясь случаем один случай чтобы было понятнее. Я со своего аккаунта личного со своего ip запустил парсер на зенке. Спарсилось все норм, но через час после окончания парсинга меня попросили подтвердить аккаунт документами. Я выслал доки, на что они попросили меня нарисовать на листке бумаги значек фейсбука и сфоткаться с этим листком в полный рост. Я отписал мол какого хрена, мне в ответ отписали что мол на моем акке была обнаруженна бот активность и у фейса имеются сомнения в подлинности моего акка. Пришлось рисовать значек и фоткаться.
    Они потом извинились, но до этого у меня вылетела гора фейковых акков на приватных проксях. Доходило до смешного, заходишь в акк с нормального браузера все замечательно, заходишь с зенки - акк банят в течении 5 минут.
    Еще у фейса дурная привычка банить акк после того как вы уже вышли, вот так поработаешь, закроешь все, а через некоторое время приходишь садишься за работу, а акк/акки в бане.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 июн 2016
    #27
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    сделать копию имеющегося шаблона стоит 30$, если шаблон очень большой то 50-60$. Создать такой же софт как у меня учитывая все подводные камни фейса уйдет куча времени + куча денег.
     
  8. 11 июн 2016
    #28
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А зачем создавать данный софт если вы сказали до этого что дали добро автору на публичное его распростронение. Можно просто купить его вне складчины и всё. Правильно?
     
  9. 11 июн 2016
    #29
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Сорри. Увидел уже ответ на свой вопрос выше.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 июн 2016
    #30
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    материал дополнительно выдан на проверку модератору @ДоброНрава
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 июн 2016
    #31
    VarvaraPr
    VarvaraPr ЧКЧлен клуба
    Скажите а возможно ли с помощью вашего курса и программы создавать сообщества не датинг тематики а других? И если да, то за 4-5 дней сколько можно нагнать подписчиков?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 июн 2016
    #32
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    отвечу еще раз на этот вопрос.
    Можно хоть про бетономешалки создать, но аудитория будет в них ориентированна все равно на адалт/датинг. Так что если вам для вида нада то можно, если для трафика и работы то нет конечно.
     
  13. 12 июн 2016
    #33
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    То есть наша ЦА получается - это адалт/датинг....., а что нам мешает подобрать другую ЦА......,что нельзя будет вашим методом добывать трафик с другой аудитории, не ориентированной на адалт/датинг? Взять к примеру и подобрать аудиторию ориентированную на путешествия, туризм....., что, от этого что то изменится кардинально?
     
  14. 12 июн 2016
    #34
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    нет нельзя, я не зря сразу написал что сообщества создаются датинг/адалтовые.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 июн 2016
    #35
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Почему не используете ipv6 прокси в работе?
     
  16. 13 июн 2016
    #36
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    потому что фейсбук считает 64-ю подсеть ip за 1 ip, т.е. если накосячить на 1м ip из сети то "бай-бай" всем остальным, почитайте хелп фейсбука, гугла и яндекса, все в унисон одно и то же пишут.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 июн 2016
    #37
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    ManVip, вам надо пересмотреть этот пункт. Продавец софта ваш знакомый, для привязки софта наверняка нужно будет мыло, для скидки ник на складчике, в итоге обмен контактами. Как бы вас не забанили до начала складчины. Может организатор сгенерирует каждому складчику персональный код и выдаст его под хайдом, а уже по коду скидка.
     
  18. 13 июн 2016
    #38
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Мы с ним обсуждали этот момент, сошлись на том что для каждого будет сгенерирован персональный код, иначе тогда левые товарищи смогут подобрать код для скидки, ведь логины складчиков видны всем. Привязка будет осуществляться не по e-mail, немного другая технология, контактами никто обмениваться вас не заставит))
    Более того, решено продавать софт следующим образом, для складчиков с персональным кодом цена 1500 в год, софт без моего набора скриптов 2000 рублей в год, софт без персонального кода складчика с набором скриптов 7000 рублей в год (это чтобы сделать выгодной именно покупку тут).
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 июн 2016
    #39
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Готова стать проверяющей. Есть многолетний опыт работы по FB.
     
  20. 15 июн 2016
    #40
    Chance555
    Chance555 ЧКЧлен клуба
    До скольких лайков можно раскрутить страницу вашим способом?
    Хотя бы примерные значения напишите, какие у вас были.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей