Создание своей хостинг компании, пошаговая инструкция

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ms_LittlE, 26 сен 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2017
    #21
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Я уже понял, что ты отказываешься предоставлять информацию о собственных успехах и достижениях в данном направлении. Вопрос в том, почему ты не хочешь этого.

    Польза материала это субъективное мнение, кому-то может быть полезен, а кому-то нет.
    В этом случае, зачастую, решает поддержка в приватной теме. А как мне определить, сможешь ты мне вообще помочь, или отправишь изучать на собственном опыте, читай свое сообщение чуть выше... Конечно я могу это узнать прочитав именно о твоем опыте, который кстати, могут и должны проверить проверяющие.

    Нет, это не уникальное, в интернете масса информации на этот счет.
    Очень даже собрать и без моего курса, я ведь как-то собрал и после этого написал курс :) Все чему есть научить подробно расписано в старпосте темы.

    Все вопросы формируются исключительно из полноты описания в старпосте...

    ЗЫ, кстати, ты всегда когда заканчиваются аргументы отвечаешь вопросом на вопрос, загугли пирамиду Грэма, там все наглядно демонстрируется.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 сен 2017
    #22
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    У меня хостинг работает исключительно для своих клиентов. Поэтому мои успехи тут мало о чем скажут. Какой вообще смысл в данной сфере приводить примеры и чем то обнадеживать и обещать какие то определенные профиты или цифры? Это не машина по заработку денег и уж тем более всем полюбившаяся и знаменитая кнопка. Я лишь даю инструмент и способ его реализации. При чем тут чего я добился?
    Кто то может сделать хостинг и как я размещать на нем своих клиентов, тем самым имея возможность постоянно с ними взаимодействовать. Кто то соберет хостинг и решит составить конкуренцию бегету и таймвебу. Разные цели, разные результаты.

    Почитай отзывы о моих прошлых складчинах, возможно это тебе придаст немного уверенности. А вот польза это действительно понятие субъективное, и если ты не видишь ее для себя в моем материале, засирать то зачем? Ты можешь собрать хостинг, молодец. Может кто то еще хотел бы это сделать но не имеет практического опыта.

    Это был мой первый вопрос))) Мне аргументировать вообще нечего, так как ты задаешь вопросы не касающиеся материала, ты просто пытаешься кому то доказать(возможно себе), что мой материал бесполезен.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 сен 2017
    #23
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Можешь привести все мои вопросы, которые не касаются твоего материала, конечно же на твой субъективный взгляд.

    Что касается засирания, т.е. неудобных для тебя вопросов, то это будут решать профильные модераторы, а не твой личный вкус. Кстати можешь пожаловаться на мои сообщения, которые, как ты считаешь засирают твою тему.

    Только не обвиняй меня в попытке срыва складчины :)
     
  4. 26 сен 2017
    #24
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    :rolleyes:
     
  5. 26 сен 2017
    #25
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    Будет набор неоф. проверяющих?
     
  6. 26 сен 2017
    #26
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Да брось ты, зачем мне)) Еще вопросы будут? Давай сразу все что бы не растягивать тему....
     
  7. 26 сен 2017
    #27
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Возможно.
     
  8. 26 сен 2017
    #28
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Давай сначала ты напишешь все мои вопросы, которые не касаются твоего материала, рас уж ты в утвердительной форме об этом заявляешь, а дальше мы посмотрим.
     
  9. 26 сен 2017
    #29
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Проходи дальше. Раз спросить нечего.
     
  10. 26 сен 2017
    #30
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    я именно про это и подумал... заказ или личная неприязнь?:D
    зы. к чему этот хайп? 3 проверяющих... не доверяешь уставу клуба - зачем ты тут?
     
  11. 26 сен 2017
    #31
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
  12. 26 сен 2017
    #32
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Если честно, вообще первый раз ТС вижу, вопросы были без подоплека, хотелось для себя понять и оценить перспективы в данном направлении, успехи других, в том числе ТС, на мой взгляд являются хорошим ориентиром. Но как показывает практика, ТС очень обидчив и воспринимает все на свой счет, вместо того, чтобы дать какой-то развернутый и взвешенный ответ.

    Слив засчитан.
     
  13. 26 сен 2017
    #33
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Покажи мне хоть один вопрос на который я не ответил? Смысл мне дальше на твои вопросы отвечать если в ответ ты пишешь сразу несколько бесполезных и необоснованных предположений? В любом случае, тебе тут ловить нечего, а другие сами для себя перспективы выяснят. Так что закончим этот диалог.
     
  14. 26 сен 2017
    #34
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Я тебе уже написал 2 раза, что рас ты заявляешь, что мои вопросы не касаются твоего материала, то будь добр, приведи мне эти вопросы. Ты как бы, закинул, а как настало время аргументировать, так сразу и слился, о чем с тобой можно продолжать, если ты за своё же написанное ответить не можешь.
     
  15. 26 сен 2017
    #35
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    вопросы про прибыль автора, если она не заявлена как результат, какой смысл? специально автор другую тему создал чтобы уйти от этих вопросов... это складчина не про бизнес 500к в месяц, а мануал как открыть хостинг ... как и в любой коммерции прибыль зависит от вложения, масштаба и рекламы... один вложит 100к другой 100 рублей, один гений маркетинга другой полено нубское... действия одни - результат разный...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 сен 2017
    #36
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Вот ты не обижайся, но ты реально ведешь себя как тролль. Первые несколько вопросов заданные тобой, касались складчины, все остальное это уже был чистый троллинг, Я ответил на твой вопрос касаемый открытых источников информации о ресселинге? Откуда я могу знать, соберешь ты ресселинг без моего курса или нет... Я ответил на твой вопрос касаемо своих финансовых результатов в создании хостинга? Последние твои посты это просто мусор не имеющий никакой смысловой нагрузки....
     
  17. 27 сен 2017
    #37
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Я не спрашивал у ТС, какую конкретную сумму он зарабатывает, мне это не интересно. Я уже написал, что впервые вижу ТС и предыдущие темы, которые он создавал я не видел. Да, конечно, если он "фиолетовый", то они у него должны быть, но тут есть много тех, кто еще в 16-м мог проводить и поди знай, делал он вчера тему или 2 года назад. Обиду ТС в вопросе об опыте считаю, как минимум необоснованной.

    Смотри, первым своим ответом, ты отправил меня в самостоятельное обучение.
    Вторым своим ответом ты сослался на какое-то мифическое соотношение открытости материала к степени достижения результата.
    В третий раз ты решил перейти к препирательству.
    Ну, а далее уже пошли обвинения в мой адрес.

    Я бы с радостью с тобой конструктивно обсудил это направление, но ты сводишь мои ответы на свой личный счет, при этом абсолютно не обращаешь на то, как и что ты отвечаешь.
     
  18. 27 сен 2017
    #38
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Я предложил воспользоваться теми мануалами которые ты нашел в интернете.
    Меня просто поражает эта уверенность с которой ты говоришь о том что - все что я предлагаю, можно взять из публичного доступа. Отсюда и предложение пойти и попробовать собрать полноценный хостинг руководствуясь теми самыми мануалами.
    Следующий пост был твой, это ты перешел на личности, не я. Я же ответил, пусть в моей компетентности разбираются проверяющие. Но, нет. Тебе этого мало.
    Я не отказываюсь, просто писал ранее что мои результаты ни о чем не говорят, так как можно сделать хостинг и сидеть ждать клиентов. А можно сделать хостинг и грамотно подойти к вопросу продвижения и рекламы.
     
  19. 27 сен 2017
    #39
    malichik
    malichik БанЗабанен
    С прошлой темы жду ответы на свои вопросы, судя по всему и поддержка такая же будет?? Спасибо за оперативность, удачи!
     
  20. 27 сен 2017
    #40
    Манамана
    Манамана ЧКЧлен клуба
    Чтоб не остаться у разбитого корыта,
    Избавиться быстрее от кредита -
    Вступай скорее в складку по Авито
    Пока она еще открыта. (в подписи)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей