Открыто

Создание своего агенства копирайтинга

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SEOfoxy, 19 сен 2020.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2020
    #1
    SEOfoxy
    SEOfoxy СкладчикСкладчик

    Создание своего агенства копирайтинга

    Всем привет, мой курс для тех, кто хочет работать сам на себя в сфере копирайтинга, рерайтинга и написание других текстов на заказ

    Суть курса в том, что вы будете заниматься копирайтингом и рерайтингом, получая заказы через свой сайт

    В моем курсе будет:
    Полный разбор как сделать сайт-визитку
    Как создать форму обратной связи
    Как настроить рекламу на наш сайт и получать заказы
    Промокод на 3000 рублей в GoogleAdwords
    (Дополнительные расходы 600 рублей на рекламу)
    Как общаться с заказчиком
    Расскажу как быстро и правильно писать тексты
    Поделюсь своим реальным опытом работы с клиентом

    Почему выгодно работать без бирж?
    Высокая сложность
    Огромная конкуренция
    Дикий демпинг цен
    Высокая комиссия на вывод
    Недоверие заказчиков к новичкам


    Сколько на этом можно зарабатывать?
    Все зависит от вашего навыка и желания. Вы можете начать с низких цен, 40 рублей за 1000 знаков на копирайт, набраться опыта, заполнить портфолио и повысить цены.
    Это навык приобретаемый, поэтому каждый будет зарабатывать по-разному.

    Скажу сразу, это не легкие деньги, за них придется реально работать. Хороший копирайтер зарабатывает много, работая только со своей базой клиентов

    Этот курс не сделает из вас миллионера за месяц, придется реально работать, работать комфортно из дома попивая кофе, но работать. Если у вас будет желание, вы будете расти как профессионал, будете набирать свою базу приятных клиентов, отсеивая неадекватных

    Услуги копирайтинга, очень востребованы и такими останутся всегда, интернет сфера только увеличивается с каждым годом, сайтов все больше и больше, так что наша профессия будет актуальна еще очень долгое время.

    Моя статистика за неделю
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. MMMmakar
      MMMmakar не участвует.
      7 июл 2021
    2. MMMmakar
      MMMmakar участвует.
      2 мар 2021
    3. alex85575
      alex85575 не участвует.
      2 мар 2021
    4. Spammshik
      Spammshik не участвует.
      28 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 19 сен 2020
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это, должно быть, не агентство всё таки, а скорее кус по прокачке фрилансера копирайтера?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 сен 2020
    #3
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю понятие "агенство копирайтинга", это не самому писать тексты, а именно найм сотрудников, поиск клиентов и правльная организация всего процесса.
    Или тут имеется ввиду, что все таки будет прокачка навыка копирайтинга, а потом его монетизация?
    Что собственно будет в курсе? Это будет видео курс, текстовый мануал, что будет внутри курса, более подробный состав курса можно?
    Содержание уроков/разделов? Чтобы прикинуть что в итоге получим.
    Пока это не совсем ясно. Как мне кажется надо больше данных. Автор же копирайтер, надо завлечь покупателей на курс же.
    Посмотри как расписаны соседние складчины, там максимум информации выкладывают в стартпосте и то возникает куча вопросов, а тут минимум информации.
    Столько сразу в голове вопросов крутится что пипец
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 сен 2020
    #4
    SEOfoxy
    SEOfoxy СкладчикСкладчик
    У меня нет такой цели
    Я не хочу никого завлекать
    Если человек не понимает, что работая с биржами, он навечно обрекает себя на рабский труд, это его выбор.
    Я просто зашел посмотреть , как вообще устроен мир складчика.
    Я написал отличный материал, как получать хорошие заказы с помощью рекламы. Добавил туда свои рекомендации по написанию текстов .
    Это все софистика, можно назвать это как угодно. Агенство копирайтинга звучит солидно и позволит брать дорогие заказы , не вызывая лишних вопросов о компетенции у заказчика
     
  7. 20 сен 2020
    #5
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Звучит очень странно...

    Т.е. я не хочу запариваться, расписывать свой курс, но ты складчик, должен пасть к моим ногам, и радоваться моему курсу потому что он Афигенен (просто априори)...

    Я, конечно, немного преувеличиваю.

    Но! Неужели ты как копирайтер не знаешь как важно "красиво преподнести курс"? И как рекламщик (а в курсе ты вроде бы как делаешь акцент на обучение именно рекламе) не понимаешь, что для продвижения курса, нужно чёткое и красивое оформление?

    Какова твоя цель, если это не продать свой курс здесь? Выставить свой пост и посмотреть как складчики вокруг начнут суетиться?..

    И как ты хочешь научить людей работать с рекламой, если сам явно демонстрируешь, что ты не умеешь рекламировать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 сен 2020
    #6
    SEOfoxy
    SEOfoxy СкладчикСкладчик
    Вы правы, но это мой первый опыт в инфобизнесе, поэтому я написал как есть.
    Я простой работяга, который работает с заказчиком и уже на подсознательном уровне пишу всегда прямо и честно, чтобы в дальнейшем избегать непонятных ситуаций, где заказчик ожидает одно, а получает другое.

    В курсе готовый кейс, по настройке рекламного кабинета на свой лендинг по услуге копирайтинга, его просто копируешь и получаешь заказы.

    Я даже и не знаю, что еще добавить.
     
  9. 20 сен 2020
    #7
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Какова твоя цель тогда?
    Посмотреть мир складчика ты можешь и в других складчинах, так сказать со стороны - не обязательно создавать свою. Если честно, то пока вообще непонятно, что ты добиваешься сделать.

    Написал классный материал, но не знаешь как его продать? Тоже пока непонятен подход.
    Ты думаешь мы как-то можем догадаться что этот материал классный и ты даже не хочешь ответить на мои вопросы?
    Так это только малая часть моих вопросов. И это только я их задал, а еще может как минимум сотня складчиков тебе задать вопросы и ты ОБЯЗАН на них ответить, если они не раскрывают каких-то секретов складчины. Вобщем советую почитать правила и посмотреть как отвечают на вопросы к примеру @Mr-Grey. Потому что уверяю никто даже проверить что ты предлагаешь не захотят. Вот как устроен мир складчика.

    И что позволь узнать не софистика в твоем понимании? Я ж задал нормальные вопросы, которые мне непонятны и я убежден также половине людей, которые зашли глянуть сюда, что ты предлагаешь.

    Ты можешь более детально расписать, что ждет в твоем обучении? Можешь ответить на мои вопросы?
     
  10. 20 сен 2020
    #8
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Теперь понятно, что здесь происходит. Честно говоря не того я ожидал. НЕясны тогда выгоды данной складчины. Статистика может есть, сколько получил доход, какая выгода от настройки по твоему методу? Можно ли с помощью этой методы покупать тексты и продавать их? Заработать так сказать на арбитраже текстов?
     
  11. 20 сен 2020
    #9
    SEOfoxy
    SEOfoxy СкладчикСкладчик
    В агентстве может работать 1 человек, вы можете назваться не агентство, а личный блог, персонализированный лендинг с вашей фотографией и фамилией как угодно, только в этом случае потребуется внушительное портфолио, которого у новичка,конечно же нет.
    Агенство снимает вопросы о компетенции у заказчика, он изначально настроен доверительно.Это очень сильно снижает цену заявки, и повышает процент конвертации заявки в оплаченный заказ
    Выгода очевидна, заявки идут по крайне низкой цене, в очень конкурентном бизнесе.

    Я же написал, что это не курс по повышению квалификации копирайтеров, я сам далеко не профессионал, у меня крепкий средний уровень.
    Которого достаточно для 99% заказчиков.
    Это скорее руководство, для начинающих копирайтеров, как избежать этих сумасшедших бирж, на которых каждый день регистрируются, сотни новичков с горящими глазами, после очередного курса "Как заработать в интернете миллион"
    Будет готовый кейс по настройке сайта и рекламы
    У меня разобраны основные принципы написания текстов
    Как выполнить основные требования заказчиков.
    Эти все вещи довольно простые и не требуют каких-то запредельных навыков.

    Ну и как вы сказали, сотни складчиков, мне не нужны, это довольно плохо скажется на конкуренции.

    Арбитражом статей, не занимался, не могу подсказать
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 сен 2020
    #10
    SEOfoxy
    SEOfoxy СкладчикСкладчик
    так же нужны проверяющие
     
  13. 21 сен 2020
    #11
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    уже проверяю:
    агент -> агентство
    (заголовок можно редактировать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 сен 2020
    #12
    SEOfoxy
    SEOfoxy СкладчикСкладчик
    Спасибо, создавал тему через телефон.
    Не увидел
     
  15. 2 окт 2020
    #13
    Химия
    Химия ДолжникДолжник
    Добрый день, @SEOfoxy!
    Вопрос такой, курс рассчитан только на копирайтеров, написание текстов для сайтов? Будет ли материал полезен для автора научных статей, работающего на биржах?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей