Доступно

[Куклы] Создание самостоятельно стоящей куклы в стиле Дороте Заукаит [Meet Dorotesdolls] [Eng]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 21 дек 2019.

Цена: 2200р.-93%
Взнос: 138р.
98%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Куклы] Создание самостоятельно стоящей куклы в стиле Дороте Заукаит [Meet Dorotesdolls] [Eng]

    За годы создания кукол я перепробовала много различных материалов и техник, много экспериментировала и придумывала способы создания вещей. Сегодня я делюсь некоторыми из этих знаний с вами.
    il_794xN.1381574464_ck25.jpg
    Эта электронная книга представляет собой историю одной куклы рассказанной в более чем 450 фотографиях и рисунков сопровождается краткими объяснениями и полезными советами.

    Если вы будете следовать ему шаг за шагом, вы узнаете, как сделать арматуру и лепить голову, ноги и руки, как сделать мягкий туловище и сказочный парик, как сложить простой тюль в великолепные воздушные волны и как шить резко сложенное платье. Вы также узнаете, как я сделал эти невероятно длинные сапоги и сто роз, которые я использовал, чтобы украсить платье моей куклы и парик.
    Я также добавляю списки инструментов и материалов, необходимых для изготовления куклы.

    Уровень сложности - средний
    Формат файла - PDF
    Размер - 73 страницы A4
    Печать на домашнем принтере
    Учебник разделен на два файла
    Язык: Английский

    Скрытая ссылка

    il_794xN.1381568688_4x9e.jpg il_794xN.1428838589_r623.jpg il_794xN.1381562828_pp0k.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      29 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2023
    4. nataliav
      nataliav оставил отзыв "Отлично".
      25 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      29 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понятно, что я не сделала еще куклу по этому описанию! Но я прочитала и все посмотрела! Материал отличный!
      Для тех, кто любит работать с мелочами и считает их необходимыми в образе!
      Описано все максимально подробно. На фотографиях видно, как постепенно рождается кукла.
      Несмотря на то, что это pdf файл, а не видео, все наглядно рассмотрено, думаю, не должно быть проблем при создании куклы.
      Однозначно вписываюсь в остальные складчины этого автора. Получила просто эстетическое удовольствие от просматривания книги.
      Благодарю за организацию! Все отлично!
      25 дек 2019
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 дек 2019
    #2
    Река
    Река ШтрафникШтрафник
    Скажите,а возможно будет сделать,если не знаешь английского?подскажите пожалуйста,хочу успеть выписаться(так как не знаю английского)
     
  6. 24 дек 2019
    #3
    Хочуха2018
    Хочуха2018 ОргОрганизатор
    В инете можно найти бесплатные программы для перевода PDF файлов с английского. Сама как-то пользовалась
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 дек 2019
    #4
    Пинч-эффект
    Пинч-эффект ЧКЧлен клуба
    гугл -переводчик вам в помощь )))
    там картинки очень подробные, если вы не совсем новичок в рукоделии, должно быть понятно.
    но в целом решайте сами))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 дек 2019
    #5
    Шелест Листвы
    Шелест Листвы ЧКЧлен клуба
    Да, конечно, давно использую информацию не только с русского, но и из -за бугра.
    Если пдф будет с возможностью копировать текст, то просто скопируете и переведете гуглом.
    Если нет, то есть программы на компьютер или телефон (от ого же гугла), которые помогут перевести именно картинки.
    Да, это займет чуть больше времени, чем изучение русскоязычного материала, но оно того стоит)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей