Открыто

Создание сайтов с платным доступом (полная версия)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Kal_eL, 7 янв 2013.

Цена: 6890р.
Взнос: 6890р.

Резервный список: 1 участников

  1. 7 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Создание сайтов с платным доступом (полная версия)

    Александр Куртеев | Создание сайтов с платным доступом Полный комплект
    Обновленное и дополненное издание. Версия 2.5

    [​IMG]
    Вы владеете знаниями! Но не знаете как их продавать и как создать сайт, который будет зарабатывать на ваших знаниях..
    «Хотите Узнать Как Правильно Предоставлять Качественную Информацию И При Этом Получать Постоянно Растущую Прибыль?»
    «Наконец-то Вы Можете Решить Все Технические Проблемы Связанные С Созданием Функционального, Прибыльного Сайта, Построенного По Технологии Платного Доступа (membership)!"

    Возможности сайта с платным доступом:
    Маркетинг
    Возможность просмотра введения материала. Скидки на продление и ограничение по времени. Мультидоступ, купоны, премии и т.д.
    Удобство
    Полная автоматизация приема оплаты, отправки уведомлений и активации/деактивации подпискок. Активация по расписанию.
    Оплата
    Для Вас подготовлены 3 плагина интеграции с Российскими платежными системами:
    RBKmoney, Robokassa, Webmoney.
    Ограничение доступа
    Ограничение доступа к любому материалу. Закрытие доступа на добавление. Ограничение компонентов Joomla на любые действия.
    Гибкие настройки
    Тарифные планы имеют гибкие настройки: единичная покупка, скрытие, возможность запрета покупки при определенных действиях и многое другое.
    Доп. возможности
    Подарочные планы, открытие подписки по окончанию предыдущей, кросспланы. Различные варианты зарубежных оплат. И многое, многое другое.

    Что получим:
    1 Диск. Основной Курс
    6 модулей, 80 уроков, 16 часов
    2 диск. Практика создания 3-х типов сайтов с платным доступом
    3. Серия вебинаров. 10 вебинаров - это 10 часов консультаций и раскрытия новых тем.
    На первом диске мы рассматриваем все, что нужно знать для создания качественного сайта и правильного закрытия доступа.
    На втором диске мы создаем 3 типа сайта с платным доступом с нуля до готового решения. По мере создания сайта решаем возникающие проблемы.
    Каждый сайт в курсе продуман до мелочей в такой степени, чтобы можно было на практике рассмотреть максимальное количество практических нужных функций под разными углами.
    Даже если вы просто посмотрите создание 3-х сайтов, вы расширите свое представление о создании сайта.


    стоимость полного комплекта:
    6890 рублей
     
  2. Последние события

    1. maersedes123
      maersedes123 не участвует.
      8 июл 2019
    2. maersedes123
      maersedes123 участвует.
      2 июл 2019
    3. Shihan
      Shihan не участвует.
      6 фев 2016
    4. Shihan
      Shihan участвует.
      23 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 7 янв 2013
    #2
    GlmTRD
    GlmTRD ДолжникДолжник
    информация скорее всего старая

    В мае 2011 он появился тут, по ссылке ТС видно что добавлен диск с практикой
     
  5. 7 янв 2013
    #3
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Второй диск будет интересен! И думаю стоит написать что это Полный комплект в шапке
     
  6. 7 янв 2013
    #4
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    первый диск давно уже в паблике, а вот второй!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 янв 2013
    #5
    Mironchik
    Mironchik ЧКЧлен клуба
  8. 12 янв 2013
    #6
    Kal_eL
    Kal_eL БанЗабанен
    я писал в службу поддержки по поводу покупки отдельно второго диска и мне написали:

    Здравствуйте, Тигран!

    Пока нет. Скоро курс перекомплектую в связи с обновлением курса и при покупке нового комплекта второй диск будет идти в подарок в течении нескольких дней.
    Если интересует, следите за новостями.

    ---
    С Уважением,
    Александр Куртеев
    Руководитель центра обучения Joomla

    что делать? ждать пока обновят курс или будем покупать этот?
     
  9. 13 янв 2013
    #7
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    Записываюсь! я бы сразу комплект купил, второй диск очень интересен. Первый диск смотрел, инфа очень понравилась, Куртеев качественные курсы делает на мой взгляд. Если народ наберется, то организую.
     
  10. 13 янв 2013
    #8
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Так первый есть везде в паблике, наверное стоит подождать нового издания :)
     
  11. 14 янв 2013
    #9
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    ни кто не знает подобного курса но на друпале? Что то ни как не могу полюбить джумлу
     
  12. 14 янв 2013
    #10
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Цену поправите на 2910 руб.
     
  13. 14 янв 2013
    #11
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    cap2012 взял и народ только спугнул))
     
  14. 15 янв 2013
    #12
    cap2012
    cap2012 ДолжникДолжник
    За такую информацию - стоит заплатить те же 3 с копейками, два двд полезной информации, а не шлак. Тем более информация для тех кто понимает что такое джумпа, для чего она а не просто чтобы пылилось на диске
     
  15. 15 янв 2013
    #13
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Кроме вебинаров,всё есть давно в паблике.Да и с вебинарами не всё ясно: складчики будут задавать вопросы,ты их будешь направлять автору???
     
  16. 15 янв 2013
    #14
    cap2012
    cap2012 ДолжникДолжник
    Ну если заранее подготовить вопросы - то да, после - нет, вроде модератор , а вопросы как от складчика...:confused:
     
  17. 15 янв 2013
    #15
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    В смысле?
    Причём тут
    ? Ты сомневаешься?
    Ты хоть понял,о чём речь-то? Вроде орг,а пишешь как простой складчик.Причём,на форуме ты недавно.
    Заранее подготовить вопросы??? :D Не смеши,спалишься,на раз-два.
     
  18. 15 янв 2013
    #16
    cap2012
    cap2012 ДолжникДолжник
    Я без перехода на личности, просто вспылил, мир, дружба, жвачка. На форуме я с его основания, просто полтора года отсутствовал в сети, не до инета было, проводил складчины на ура. По делу - если задать правильно вопросы оргу, орг может их правильно решить):cool:
     
  19. 15 янв 2013
    #17
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ну,я на форуме,ещё со старого образца :D,тоже времени не было,потом и данные все свои забыл,пришлось заново региться.
    Если правильно отвечать модератору,то получишь адекватные ответы.:)
    Да,и сейчас многое изменилось с тех пор.
     
  20. 15 янв 2013
    #18
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    А второй диск?
     
  21. 15 янв 2013
    #19
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Что,второй диск????
     
  22. 15 янв 2013
    #20
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    Первый диск уже давно в паблике, это всем известно. А второй диск тоже что ли уже в паблике оказался?
     

Поделиться этой страницей