Создание сайта с помощью системы 1С: Битрикс

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Svetlena, 14 июн 2013.

  1. 14 июн 2013
    #1
    Svetlena
    Svetlena ЧКЧлен клуба
    предлагаю обсудить http://v14.skladchik.org/threads/Создание-сайта-с-помощью-системы-1С-Битрикс-под-ключ.9459/

    тут напишу сугубо моё субъективное мнение
    так как ранее уже сталкивалась с битриксом, то оценку поставлю не сильно высокую - 6 из 10. курс на самом деле интересный и сделан не плохо, автор интересно и приятно читает лекцию, чувствуется что курс седлан не на лету как это часто бывает, приятно слушать, так же обрадовало то, что раскрываются не только общие моменты, но и стараются раскрыть некоторые нюансы работы. как те или иные задачи сделать лучше и проще.

    лично для меня единственным минусом стало то что мало внимания уделено разработке и шаблонам сайта
    потому этот курс больше подходит тем, кто действительно ранее с битриксом не сталкивался, тем же кто уже с ним работал я бы рекомендовал искать курсы по сложнее и пообъёмнее, но если в целом, то курс хорош
     
  2. 14 июн 2013
    #2
    vetcogray
    vetcogray ЧКЧлен клуба
    Если учесть цену за аналогичные продукты, то можно и все 10 ставить.
     
  3. 15 июн 2013
    #3
    Svetlena
    Svetlena ЧКЧлен клуба
    спорить тут не буду, цена - качество на высате, я говорю с точки зрения уровня....этот курс для тех кто в битриксе полный ноль
     
  4. 25 мар 2017
    #4
    1coper
    1coper ЧКЧлен клуба
    Приглашаю на курс по Битриксу в моей подписи
     

Поделиться этой страницей