Открыто

Создание сайта за несколько вечеров от EMPO (версия GOLD)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Arhie, 24 июн 2013.

Цена: 15500р.
Взнос: 15500р.

Резервный список: 3 участников

  1. 24 июн 2013
    #1
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник

    Создание сайта за несколько вечеров от EMPO (версия GOLD)

    Для тех, кто хочет сэкономить на дорогих услугах разработчиков

    [Пошаговый тренинг для новичков без каких либо специальных знаний и подготовки]



    Почему вам выгодно научиться самостоятельно создавать сайты?

    1. Вы сможете за ОДИН-ДВА вечера сделать простой сайт для своего бизнеса

    [​IMG]
    Если вы начинаете со скромным бюджетом, то умение самостоятельно сделать сайт сложно переоценить, так как это именно то, что обеспечит первые продажи уже на старте. Многие начинают бизнес со скромным бюджетом, к тому же на старте очень много расходов и мало прибыли. Это нормально.
    Но теперь все будет по-другому: только представьте себе, что создание нового сайта у вас займет всего несколько вечеров! А ведь раньше только на согласование задания и подписания договора с подрядчиками, иногда уходила неделя, не говоря уже о том, что сам сайт еще нужно ждать минимум месяц.
    Так начинали многие мои знакомые предприниматели, что самое интересное, у некоторых так и осталась та самая рабочая лошадка написанная когда-то на скорую руку… И она работает!
    А примеры неудачного вложения денег в сайт я думаю вы можете привести и сами: когда вкладывались тысячи долларов в дизайн, функционал, наполнение, а на выходе получали бесполезную красивую картинку.
    После этого тренинга вы гарантированно сможете делать сайты, не хуже чем тот, на котором вы сейчас находитесь!
    2. Вы научитесь быстро тестировать бизнес-идеи, чтобы найти действительно рабочие

    [​IMG]
    В бизнесе ключевое это скорость! Быстрые поедают медленных. Пока вы думаете, решаете, месяцами переписываетесь с разработчиками — кто то уже сделал и продает.
    Не все бизнес-идеи на практике так хороши как в голове, уверен, что вы это понимаете. Но при классическом подходе тестирование ниш стоит так дорого (офис, штат, новый сайт, реклама), что обычно просто берут что-то одно и делают годами до упора. И только потом понимают, что рядом лежали более быстрые деньги. Но время уже упущено, а ресурсы потеряны…
    Теперь же вы сможете «пощупать» новое направление буквально за несколько дней!
    1. За пару вечеров делаете самый простой сайт.
    2. Запускаете контекстную рекламу.
    3. Слушаете телефон.
    Некоторые товары и услуги очень плохо продаются через интернет, а другие просто отрывают с руками. Логика тут не всегда работает и «понюхать» это заранее никак нельзя. Но теперь вместо того, чтобы тратить огромные ресурсы на поиск перспективных направлений достаточно провести простое тестирование и стоить это будет сущие копейки!
    Неужели вам хочется тратить свою жизнь на заведомо бесперспективные дела?
    3. Вы будете делать именно продающие сайты, а не просто красивые web-странички

    [​IMG]
    Мои клиенты иногда обращаются ко мне за советами типа:
    «Саша, не слишком ли простой мой новый дизайн?»
    «Саша, главная страница не выглядит слишком дешевой?»
    «Саша, не слишком ли много синего?»
    Мне это напоминает отношение к телефонам лет 5-10 назад. Помните?
    Их носили в чехлах, старались купить самую дорогую модель, чтобы подчеркнуть свой статус, но, в то же время, не у всех было достаточно денег на счету, чтобы звонить. Телефон тогда был чем угодно, но только не средством коммуникации.
    С сайтами, к сожалению, это продолжается и сейчас. Я постоянно наблюдаю как клиент насилует дизайнера за неровный пиксель, некрасивые узоры и т. п. Со своей стороны клиент прав, когда требует чтобы исполнитель отработал немалые деньги, вложенные в дизайн, например. Но в этой ситуации жалко всех: и нерадивого разработчика, и клиента с его потраченными деньгами на те фишки, которые никак не отразятся на продажах.
    В таких случаях хочется сказать: «Да запускайте уже в работу и начинайте продавать!» Пока вы тут завязываете бантики, конкуренты уже давно склепали сайт за вечер на WordPress и рубят бабло! К сайту нужно относиться как к рабочей лошадке и, при этом, вы сэкономите деньги на разработку и время!
    Есть вполне конкретные требования к продающему сайту, а все остальное прикручивается, что называется, «в полете», по мере реальной необходимости!
    4. Вы сможете зарабатывать на разработке простых сайтов

    [​IMG]
    Стоимость создание простого сайта-визитки по рынку 100-300 у.е. и на этом можно неплохо заработать, учитывая, что делается он за один день. Первые заказы может дать просто реклама по знакомым-друзьям, ведь рынок сейчас очень сильно растет и появляется много начинающих предпринимателей и молодых компаний, которым нужны простые сайты.
    Чтобы стать профессиональным разработчиком, этого тренинга, конечно же, недостаточно и сложный ресурс вы разработать не сможете. Придется еще много работать и учиться.
    Но, в большинстве случаев, необходим именно простой сайт за небольшие деньги и такую работу вы вполне сможете делать!
    5. У вас не уведут сайт, так как вы знаете, что конкретно нужно контролировать

    [​IMG]
    Я занимаюсь раскруткой сайтов и те, кто имел с этим дело знают: чтобы начать продвижение сайта, нужно сначала его оптимизировать, то есть внести некоторые правки в тексты, структуру и для этого необходим полный доступ к сайту. Я говорю, какая именно информация нужна, и заказчик уже начинает поиск логинов, паролей, адресов и прочих непонятностей.
    Часто меня поражает один факт — большинство компаний, фактически, не контролируют свои сайты. То есть, вкладывая большие деньги в раскрутку сайта, в свое имя, доступ остается у каких-то давно забытых разработчиков, фрилансеров, кума, брата или свата! Причем ничего не предвещает проблем, но они обычно начинаются, как только компания решает сменить подрядчика, например.
    Лично мне приходилось участвовать на стороне клиента в 11 подобных разбирательствах… В некоторых случаях вернуть собственное имя сайта уже не удавалось и приходилось начинать все с начала.
    Потерять сайт — это значит потерять деньги, которые годами вкладывались в раскрутку!


    Что вы сможете после прохождения тренинга:
    • Купить доменное имя и хостинг для нового сайта
    • Сделать почтовые ящики для себя и сотрудников (в домене вашего сайта)
    • Разработать новый сайт за несколько вечеров своими силами
    • Разместить всю необходимую информацию: товары, услуги, фото, описания, контакты, о компании и т. п.
    • Подобрать бесплатный дизайн из стандартных наборов или за 30-80$ (всего!) заказывать профессиональный
    • В любой момент обновить устаревшую информацию
    • Провести базовую SEO-оптимизацию сайта
    • Быстро настроить контекстную рекламу Google AdWords
    • И уже в первые дни принимать звонки тех, кто хочет заплатить вам деньги!


    Сайт продажник:


    Ближайший курс будет 23 июля 2013 года
     
  2. Последние события

    1. Яблоко
      Яблоко не участвует.
      7 авг 2020
    2. Яблоко
      Яблоко участвует.
      7 авг 2020
    3. диканов
      диканов не участвует.
      7 июл 2020
    4. Nickolaus
      Nickolaus не участвует.
      16 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 24 июн 2013
    #2
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    15500р - за установку и настройку WP???:eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 июн 2013
    #3
    PhpHack
    PhpHack ЧКЧлен клуба
    И ведущий курса живёт сайтом кинотеатром (ГС) на DLE:eek: :D
     
  6. 25 июн 2013
    #4
    gad7722
    gad7722 СкладчикСкладчик
    Похоже ведущий курса живет на простаках, которые покупают такие курсы за 15к:cool:
     
  7. 25 июн 2013
    #5
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    К чему эти все комментарии о цене курса, когда вы находитесь в месте в котором изначально собираются для минимальной цены, а не покупки за полную стоимость!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 июн 2013
    #6
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Я сомневаюсь, что на это курс наберется много народу, а следовательно и цена будет немаленькая. (ИМХО).:cool:
     
  9. 25 июн 2013
    #7
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Неа, он там еще и оптимизацию и Адвордс обИщает. :D Но от этого только стремнее как-то. Люди seo тонкости познают не за 1 курс, как и настройки Адвордса, а тут усе и сразу в кашу. Бред
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 июл 2013
    #8
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Не проходим мимо....
     
  11. 15 окт 2013
    #9
    jaycee
    jaycee ДолжникДолжник
    Да, дороговато конечно. Но если тренинг от ЕМПО, то уверен, что можно узнать много нового.
     
  12. 14 ноя 2013
    #10
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Вряд ли тут когда то будет минималка, или, даже около этого.
     
  13. 31 дек 2013
    #11
    malhanow
    malhanow ЧКЧлен клуба
    А, мне очень нравятся курсы от Empo. Даже если содержание не будет соответствовать заявленному, наверняка продавать мусор им не позволит статус серьезной компании.
     
  14. 1 янв 2014
    #12
    Джан радари
    Джан радари ДолжникДолжник
    до 250 яб вписался
     
  15. 28 апр 2014
    #13
    metalldi
    metalldi ЧКЧлен клуба
    возьму, если цена будет не выше 250руб
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 май 2015
    #14
    скарабей
    скарабей СкладчикСкладчик
    жаль что у них уже этого курса на сайте нету (( зашёл по ссылке на продажник не автора не курса печально ((
     

Поделиться этой страницей