Закрыто

Создание рекламного текста + Серия писем на миллион + Мастерская видео-продажников 2.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Роман, 15 май 2013.

Цена: 5970р.
Взнос: 360р.-93%
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2013
    #1
    Роман
    Роман ОргОрганизатор

    Создание рекламного текста + Серия писем на миллион + Мастерская видео-продажников 2.0

    Коробка с информационных видеокурсов "Создание рекламного текста + Серия писем на миллион + Мастерская видео-продажников 2.0"

    Автор: Азамат Ушанов
    Цена: 5970 рублей.
    Примечание к цене: Создание рекламного текста - 3970 рублей (для учасников вебинара) + Серия писем на миллион - 2000 рублей (апселл к 1 курсу со скидкой 50%)
    Примечание к первому курсу: О курсе узнал так как был на вебинаре.

    Одноразовое предложение для участников вебинара
    "Рекламный текст, приносящий заказы и прибыль"
    saleslettercover-little.jpg

    Покупая твой комплект материалов "Создание рекламного текста. Взгляд из-под плеча" я получаю:
    • Подробный аудио-телекласс по формуле копирайтинга из 12 шагов.
    • Текстовую версию аудио-телекласса по формуле из 12 шагов.
    • Интеллект-карту формулы копирайтинга из 12 шагов.
    • Чеклист формулы копирайтинга из 12 шагов.
    • Видео-курс с живой демонстрацией написания рекламного текста от А до Я.
    • Видео-курс с живой демонстрацией вёрстки рекламного текста от А до Я.
    • Бонусные уроки по созданию продающих апселл-страниц, по замеру конверсии продающих текстов, по тестированию продающих текстов, а также по захвату e-mail адресов потенциальных клиентов в тексте.
    Я понимаю, что стоимость продукта "Создание рекламного текста. Взгляд из-под плеча" составляет 9970 рублей.

    Однако, пользуясь специальным предложением сейчас, я вношу депозит размером всего лишь в 3970 рублей, а всё остальное внесу уже после прохождения курса и получения хорошей финансовой отдачи от своих продающих текстов.

    Итого: моя инвестиция составляет всего: 3970 рублей

    Продажник курса:


    P.S. Потенциальному организатору прийдеться покупать за свои или из фонда. До окончания скидки осталось 10 часов.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Alyona не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Olga159 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      igor66 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Тетяна не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 май 2013
    #2
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Странно, зашел только что на продажник таймер показывает 20 часов до окончания акции. Надеемся организатор появиться.
     
  5. 16 май 2013
    #3
    dach75
    dach75 БанЗабанен
    Представляешь, а я зашел на пол дня позже, но все равно 20 часов! Вот это фокус! Это же продающая страница:D ну и текст соответственно!
     
  6. 16 май 2013
    #4
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Счетчик походу битый. С утра пришло письмо мол блблабла скидка еще 48 час, а счетчик все равео показывает 20 часов
     
  7. 17 май 2013
    #5
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Что-то организатора нету....
     
  8. 21 май 2013
    #6
    And_rey1
    And_rey1 ЧКЧлен клуба
    Почему эта тема находится в разделе "Курсы по SEO"? И как узнать когда и куда сдавать деньги?)
     
  9. 21 май 2013
    #7
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Та сам не понимаю почему модеры ее пренесли в СЕО если это бизнес.... Уже б давно народ подтянулся....
     
  10. 23 май 2013
    #8
    siroi tora
    siroi tora ДолжникДолжник
    да согласен..

    давайте уже купим, оплатим и получим, ребят?

    я за! Азаматыч красавчик!
    берём, я на этом вебинаре был, точно это круто - надо брать)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 май 2013
    #9
    TatyanaPMD
    TatyanaPMD ЧКЧлен клуба
    Как я поняла, то "Серия писем на миллион - 2000 рублей (апселл к 1 курсу со скидкой 50%)" идет бонусом бесплатно? А "видеопродажник" у меня есть, могу выкупить этот курс и попробовать организовать, если честно еще не пробовала.... или есть желающие еще? только тогда цену надо править, без апселлов
     
  12. 23 май 2013
    #10
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Создан е рекламного текста - 3970 серия писем на миллион 2000 итого 3970. Цены править могут или модераторы или со статусом организаторы.
     
  13. 23 май 2013
    #11
    siroi tora
    siroi tora ДолжникДолжник
    мне например Мастерская видео продажников 2 например мне не надо... есть уже полная версия...

    зачем такой большой ценник, я только хочу взять Серию писем + второй курс по автоматическим письмам...

    Ладно, давайте уже соберёмся поскорее и купим уже, кто организует, что и как?
     
  14. 23 май 2013
    #12
    siroi tora
    siroi tora ДолжникДолжник
    Ура) что, Орг появился тут? Когда берём?)) прям счс готов)


    пожалуйста, ответьте на мой вопрос выше, буду благодарен,, если подробно)
     
  15. 23 май 2013
    #13
    siroi tora
    siroi tora ДолжникДолжник
    я тут новенький, поэтому прошу пояснить насчёт оплат: Вы как оповещаете всех складчиков заранее, т.е. всем реквизиты вышлете или надо самому постоянно за темой следить и не прозевать сбор?

    Это абсолютно во всех складчинах так действует схема, т.е. никто не будет кинут, всё купится и всем вышлется? а почему во многих, которые я уже оплатил курсов до сих пор нет? Это долго вообще или регламент есть, сроки обозначены, когда должен курс быть выслан?
    Потом как долго будут идти сборы, покупка?
    И когда получить можно полный тренинг?


    спасибо за понимание :)
     
  16. 23 май 2013
    #14
    TatyanaPMD
    TatyanaPMD ЧКЧлен клуба
    Все поняла, да так те же 5970 и выходит, просто 9 тысяч было в складчине... а видео-продажники у меня есть, не хотело бы еще раз их покупать )))
    Супер, что орг появился!!! :)
     
  17. 23 май 2013
    #15
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Сборы будут согласно правилам, через 2 дня.
    Берем Создание рекламного текста + Серия писем на миллион за 5970 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 май 2013
    #16
    TatyanaPMD
    TatyanaPMD ЧКЧлен клуба
    Вообще это все в правилах форума есть :)
    Как только сбор начнется и оповещение получите и на этой странице появится кнопка "Реквизиты" (выше списка участников там где сейчас "выписаться") - перейдете по ней и все реквизиты на оплату вместе с инструкциями будут там.
    Орг проверенный на 1000 % - так что не переживайте - все пройдет безболезненно ))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 май 2013
    #17
    WanSider
    WanSider БанЗабанен
    Давайте догоним взнос рублей до 100 ;) Не хочется сильно разоряться
     
  20. 24 май 2013
    #18
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Внимание! Начало сборов будет раньше запланированной даты. Начнем буквально через пол часа. Поэтому если кого то взнос не устраивает, лучше выписаться. Администрация дала добро.
    P.S. В качестве бонуса, будет предоставлен курс "Мастерская видео-продажников 2.0". Любезно предоставленный TatyanaPMD.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 24 май 2013
    #19
    siroi tora
    siroi tora ДолжникДолжник

    урррааа, крутотень!))

    спасибо, что поняли, и что берём 1 и 2 курс, и за бонус спасибо тоже, а то как раз я понял, что его уже нет у меня)

    сейчас оплачу)

    когда получим всё???
     
  22. 24 май 2013
    #20
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    а как выписаться? у меня на работе инета не было только увидел. деньги не поступили еще, не хочу вторую не оплату.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей