Открыто

Создание реалистичного ассета для видеоигр [Domestika] [Paula Sánchez-Ferrero Ruiz]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Ксюша Рогожина, 12 фев 2021.

Цена: 3200р.
Взнос: 3200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 12 фев 2021
    #1
    Ксюша Рогожина
    Ксюша Рогожина ОргОрганизатор

    Создание реалистичного ассета для видеоигр [Domestika] [Paula Sánchez-Ferrero Ruiz]

    Creación de props realistas para videojuegos [Domestika][Paula Sánchez-Ferrero Ruiz]
    [​IMG]
    Учитесь с нуля создавать модели и текстуры в 3D с профессиональным качеством
    Описание:
    Индустрия видеоигр - это постоянно развивающийся сектор, и те, кто хочет посвятить себя этому, должны иметь возможность не отставать и постоянно учиться. 3D-художник Паула Санчес-Ферреро увлечена видеоиграми и, с тех пор как начала работать несколько лет назад, стремительно продвигалась в своей области, сотрудничая с такими AAA-проектами, как Metro Exodus, Call of Duty: WWII и Overkill's The Walking. Мертвый.

    В этом курсе Паула научит вас создавать реалистичное 3D-моделирование опоры с конечным качеством для видеоигр, используя различные программы моделирования и текстурирования. Кроме того, вы изучите основы, необходимые для работы с любыми другими профессиональными активами, а также рабочие процессы, которые сегодня используются в индустрии для видеоигр AAA.

    [​IMG]
    Вы начнете с того, что узнаете о конвейере и этапах разработки ресурса для видеоигр. Вы скачаете и настроите 3ds Max для эффективной работы. Прежде чем приступить к моделированию, вам следует найти хорошие референсы; Паула покажет вам разные сайты для этого.

    Вы начнете моделирование, уточнив размеры актива и зная общее количество деталей, которые нужно моделировать, чтобы организовать себя и выполнить поставку. Вы изучите методы моделирования более сложных деталей и увидите важность удерживающих или поддерживающих петель, чтобы ваша высокополигональная модель выглядела должным образом.

    Вы познакомитесь с логическими значениями и узнаете, как сваривать детали в высокополигональном моделировании реалистично и быстро с помощью ZBrush, ознакомившись с основами программного обеспечения. Затем вы увидите рабочий процесс для быстрого создания высокополигональных деталей с помощью плавающих объектов.

    Вы создадите финальные сетки, максимально повторно используя вашу модель, чтобы убедиться, что она подходит. Вы узнаете о группах сглаживания и о том, как их применять. Вы перейдете к UV; Вы увидите, как подготовить свой актив, чтобы он стал текстурированным. Затем Паула научит вас создавать качественные запекания, чтобы без ошибок перемещать детали от высокого к низкому моделированию.

    Вы изучите основы Substance Painter для текстурирования, вы увидите базовые материалы и поймете важность PBR. Вы изучите использование масок и сделаете последние шаги для завершения текстуры. Вы будете знать уловки, как получить актив, чтобы рассказать историю визуально.

    Вы осветите свою сцену в движке рендеринга Marmoset, раскрывая весь потенциал ваших модельных рендеров, чтобы они лучше выглядели в вашем портфолио и в социальных сетях. Вы изучите такие аспекты, как контраст, тени, фон, эффекты, фокус или наложение элементов.

    Каков проект курса?
    Реалистичное моделирование электрогенератора. Вы повлияете на его оптимизацию, чтобы превратить его в сетку, подходящую для видеоигр, с помощью которой вы научитесь придавать своему активу реалистичные текстуры и историю, которая оживит ваш реквизит и унесет его от скучного объекта, который только что покинул завод.

    Содержание курса:
    • 25 уроков (5ч 36м)
    • курс на испанском языке (с русскими субтитрами Google translate)

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. AlumShaman
      AlumShaman не участвует.
      30 дек 2022
    2. AlumShaman
      AlumShaman участвует.
      21 авг 2022
    3. Motion_Dante
      Motion_Dante не участвует.
      28 сен 2021
    4. Motion_Dante
      Motion_Dante участвует.
      28 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 мар 2021
    2. skladchik.com
      Ксюша Рогожина организатор.
      12 фев 2021

Поделиться этой страницей