Открыто

Создание, раскрутка и заработок на новостных сайтах

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем zujika, 26 сен 2014.

Цена: 10000р.
Взнос: 906р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 13 участников

1. zujika

zujika ЧКЧлен клуба

Специально для тех, кому надоело сидеть без дела и кому хочется увеличить свой заработок в интернете и при этом не сильно рисковать своими деньгами, есть возможность попробовать себя в своеобразной новостной нише сайтов.

Представляю вашему вниманию глобальное обновление курса по новостным сайтам. Прошлая версия курса получила десятки положительных отзывов от авторитетных пользователей на самых различных форумах вебмастеров, в том числе и на webmasters.ru. Обновленная версия вобрала в себя все изменения, которые произошли за последний год, напрямую связанные с нишей новостных сайтов. Более года любые изменения кропотливо вносились в курс, появлялись новые фишки и тренды, вся неактуальная информация заменена на актуальную - изменена процедура добавления в агрегаторы, добавлены новые агрегаторы, фильтры покупки ссылок, изменились алгоритмы поднятия ТИЦ, способы добычи трафика и его монетизации и т.д.

Несмотря на то, что с прошлого года произошло много изменений как в seo, так и в способах заработка в интернете – новостную нишу это особо не затронуло. И это еще не все - на данный момент новостные сайты являются моим основным способом заработка, при этом практически все автоматизировано и фактически не требует моего участия.

У этого курса нет красивой обложки, но в нем есть масса актуальной информации, проверенной на практике. Каждый этап создания и монетизации сайтов не просто проверен, а отточен за годы работы.

Основные преимущества новостных сайтов перед статейными:

• Хороший прирост естественной ссылочной массы с авторитетных тематических сайтов, следовательно хороший прирост ТИЦ без затрат на ссылки. Некоторые мои сайты получают ТИЦ 10 на 2-3 апдейт, при этом количество бесплатных ссылок на сайт иногда не превышает 10 штук.
    • Нет прямой зависимости от поисковых систем - трафик можно добывать не только из поиска. От Яндекса нам нужна только индексация и ТИЦ, а если еще и трафик дает то вообще чудесно.
    • Поскольку трафик на сайте есть и без поисковиков - такие сайты проще добавлять в биржи ссылок (не нужно ничего крутить и думать как поднять позиции в поиске).
    • Новостные сайты менее подвержены фильтрам ПС, в том числе и за продажу ссылок. На некоторых моих сайтах количество проданных ссылок исчисляется тысячами и более.
    • Легче найти контент и не нужно заказывать полотна текста по 10-20к символов, как этого требуют многие статейники.
    • Можно делать сайты с сильно ограниченным бюджетом. Если контент писать самому, то расходов на сайт вообще практически не будет.
    • Простенький новостник приносит 10000-15000 рублей в месяц чистыми. Более серьезные проекты приносят от 30000 рублей в месяц.

Очень вкратце что внутри курса:

• Объем курса более 90 страниц А4. По сути, это максимально подробная книга с информацией о том, каким образом можно пошагово создавать новостные сайты и монетизировать их.

• Максимально подробная и проверенная информация о том, как создавать новостные сайты, начиная с выбора домена и заканчивая продажей сайта. Рассмотрены абсолютно все этапы. Создание сайта, настройка rss-лент, добавление во все агрегаторы, фильтры для закупки ссылок в биржах, монетизация сайта, поднятие ТИЦ, способы привлечения большего количества трафика, поиск контента и его подача, работа с биржами ссылок, продажа сайтов и т.д.

• Более 50 скриншотов с примерами, подтверждениями и пояснениями определенных моментов.
      • Около 70 разделов и подразделов
    Этот курс подойдет тем:

• Кому надоели фильтры поисковых систем
      • Кто хочет быстро научиться делать сайты под биржи ссылок и зарабатывать с них
      • У кого ограничен бюджет и кто хочет максимально снизить риски потратить их впустую
      • Кто хочет самостоятельно поднимать ТИЦ своим сайтам без риска получить фильтры от поисковых систем
      • Кто хочет делать качественные и полезные людям сайты
      • Кто хочет получать трафик на свои сайты не переживая о позициях страниц в поисковых системах
      • Кто не знает с чего начать свой бизнес в интернете
      • У кого нет желания и возможностей проводить сотни экспериментов чтобы разобраться в том, что работает, а что нет – за вас все уже сделано.
    Сколько стоит?

Базовая версия

✓ Текстовая версия руководства (около 90 страниц А4, размер шрифта 12).
    ✓ 10 любых вопросов касательно руководства на e-mail
    ✓ Бонусы

Цена: 3000 рублей.

Расширенная версия

✓ Текстовая версия руководства
    ✓ Консультации по icq или skype по возникнувшим вопросам
    ✓ Ответы на Ваши вопросы по e-mail в течении 2 месяцев
    ✓ Бонусы

Цена: 4000 рублей

Полная версия

✓ Текстовая версия руководства
    ✓ Ответы на Ваши вопросы по e-mail в течении полугода (при условии, что сделаете хотя бы один новостной сайт и будете с ним работать). Без сайта – только в течение 2 месяцев как в расширенной версии.
    ✓ Консультация по icq или skype. Можно заранее подготовить список вопросов, а я быстро на них отвечу (общение в текстовом формате). Можно отойти от темы и задавать вопросы на любые темы по интернет-заработку.
    ✓ Скидка 25% на последующие инфопродукты или тренинги
    ✓ Бонусы

Цена: 5000 рублей.

Но это не все. Еще больше приватной информации, которая не вошла в обновление, будет в тренинге по новостным сайтам.

Тренинг по новостникам

В этом году я еще дополнительно/параллельно решил запустить тренинг для небольшого количества человек. Дело в том, что одно дело, когда ты взял и прочитал рабочую схему, а другое – когда начал по ней работать. С этим у многих были проблемы – да, все согласны, что тема рабочая и толковая, но лень победить сложно, а в любой компании единомышленников работается веселее и продуктивнее, особенно когда каждое ваше действие отслеживается и корректируется, если это необходимо.

Сделаем новостников, вместе спалим чем тиц поднимают, закажем софт для тиц, протестируем, прогоним сайты, трафик с агрегаторов соберем, ссылок и т.д. Будет весело. :) Кто со мной работал, тот понимает, что я имею ввиду под «весело».

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
  2. Последние события

1. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

31 дек 2020
    2. O_Zi-13

O_Zi-13 не участвует в складчине.

21 дек 2020
    3. Shaltick

Shaltick не участвует в складчине.

2 ноя 2020
    4. Shaltick

Shaltick участвует в складчине.

2 ноя 2020
  3. Leonella

Leonella ЧКЧлен клуба

4. zujika

zujika ЧКЧлен клуба

5 пользователям это понравилось.
  5. tonyja

tonyja ДолжникДолжник

Полностью поддерживаю, там почти сто страниц текста в мануале. Вполне достаточно материала для работы.

6. muxpytko

muxpytko ДолжникДолжник

хотел брать курс сам, но посмотрел что там многие отказываются от брони. Лучше тут взять.

7. Mugavrik

Mugavrik ЧКЧлен клуба

Это видимо реинкарнация этой складчины? - Мануал: Большой трафик с Яндекс.новостей
    Слабенький был мануал. Смотрим отзывы.

Сейчас автор утверждает, что "простенький" новостник (по скрину с продажника на месячный траф в 43883 ун, а это 1462 ун/сут) может дать 10-15тр - ВАУ!
    Контекст (РСЯ+Adsense) при такой суточной посещалке вряд ли больше, чем на 5000р потянет, и то при условии, что вас возьмут в Я.новости + постить в ленту надо ежедневно в больших объемах + кто-то должен это все писать (разумеется не бесплатно).
    барыжить ссылками? ГГЛ?
    Тогда в Я.новости ваш ГС вряд ли возьмут, а с других агрегаторов трафик - слезы.
    Фантастика, в общем.
    Писать мануалы про новостник проще, чем его сделать и тем более на нем заработать.

1 человеку нравится это.
  8. zujika

zujika ЧКЧлен клуба

Mugavrik, расскажи нам, с чего тебе показалось, что это один и тот же автор?

9. Mugavrik

Mugavrik ЧКЧлен клуба

Разве я утверждаю что это один автор?
    Мне бы тоже хотелось узнать кто автор и каковы его достижения в нише новостников.

1 человеку нравится это.
  10. zujika

zujika ЧКЧлен клуба

я читал его первый курс. Америку не открыл, но материал хороший. Подробно сейчас не стану рассказывать, но я тогда создал свой первый новостник и понял, что на них можно неплохо зарабатывать.

1 человеку нравится это.
  11. muxpytko

muxpytko ДолжникДолжник

Продажи будут всего неделю длиться. Осталось всего 5 дней. Надо бы поторопиться.

1 человеку нравится это.
  12. Shaltick

Shaltick ЧКЧлен клуба

Вот собственно время подходит осталось пару дней. Ждемс ОРГа

13. ФорсМажор

ФорсМажор ЧКЧлен клуба

Где заполучить орга?)

14. ФорсМажор

ФорсМажор ЧКЧлен клуба

возможно надо было на другую версию складываться?

15. murich

murich ЧКЧлен клуба

Завтра гляну, возможно смогу пооргать.

16. brotherX

brotherX ЧКЧлен клуба

Всмысле сможете? Вы уже забронировали место на тренинг? А то судя по срокам продажи уже закрыты...

17.  
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  18. ФорсМажор

ФорсМажор ЧКЧлен клуба

Тему можно закрывать! Продажник остановлен!

19. schaste

schaste ЧКЧлен клуба

А вдрЮг ещё случится чудо :)

1 человеку нравится это.
  20. Sexxx

Sexxx СкладчикСкладчик

Мне кажется, что вряд ли мы уже что-то получим, т.к. продажа мануала давно закончилась, а в складчине тишина и даже орга нет((

21. Santa_girl

Santa_girl ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей