Открыто

Создание профессиональных анимационных видеороликов, с нуля до результата!

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Орфеус, 29 май 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 12 участников

Резервный список: 9 участников

1. Орфеус

Орфеус ОргОрганизатор (А)

Зачем Вам этот курс?
    Это пошаговыйй видеокурс «с нуля до результата». Всего за 3 недели Вы станете профессионалом и сможете создавать продающие, рекламные, обучающие видеоролики для своего проекта или на заказ!

Этот курс для Вас, если Вы:
    Хотите иметь дополнительный источник дохода и получить востребованную профессию в интернете
    Начинающий интернет-предприниматель и Вам нужны видеоролики для Вашего проекта
    Любите видеомонтаж и хотите стать настоящим профессионалом в сфере видео

Если Вы новичек в создании видео, совсем не умеете работать в программах видеомонтажа но хотите создавать действительно профессиональные видео (а не 95% ужаса, что сейчас есть на Ютубе) то этот курс как раз для Вас.
    Вы научитесь создавать видео-инфографику и продающие видео!

Кроме того, этот курс является самой полной системой обучения.
    В курсе будет все — и материалы для видео, и чек-листы для пошагового достижения результатов, и материалы для работы с заказчиками.

У Вас есть 4 варианта участия.

Эконом — минимальная цена.
    Это самый минимальный вариант участия. Вы получите все видеоуроки и обучение в течение 3х недель.

Базовый — все, чтобы стать профессионалом.
    Пакет базовый содержит все что нужно новичку, чтобы стать профессионалом. Это все материалы для создания видео, сценариев, заказа дикторов, работы с сервисом goanimate + аккаунт на сайте goaniamte!

Денежный — все, чтобы заработать.
    Вы получите все для работы с заказчиками, скрипты разговоров, шаблоны портфолио, шаблоны писем для заказчиков, программа для поиска заказчиков, шаблоны Вашего прайс листа и личный наставник, который будет помогать Вам работать с программой!
    *включает все материалы базового пакета

ВИП — индивидуальные занятия.
    Вы будете обучаться у меня лично. Я буду докручивать Ваши видеоролики, помогать работать с заказчиками и сделаю все, чтобы Вы максимально быстро окупили этот тренинг.

Курс будет проходить в двух форматах.

1) Online-обучение.
    Старт online-обучения — конец Мая (точную дату мы Вам сообщим после оплаты).
    Мы будем встерчатся с Вами 1-2 раза в неделю в течение 3х недель
    (в Денежном пакете будет + 1 неделя).
    Вы будете получать наставления и задания. Основной контент и основное обучение сервису будет в формате видео-уроков. Online-занятия же будут для поддержания Вашего настроя, ответов на вопросы и поднятия мотивации.

2) Обучение в «Вашем режиме»
    Я понимаю, что Вам может быть неудобно обучаться онлайн, Вы живете в других часовых поясах, запланировали отпуск, непредвиденное событие в жизни и т.д. Поэтому Вы сможете участвовать в своем темпе. Но это не значит что мы «броси Вас на произвол судьбы». Вы будете так же смотреть занятия, получать уроки и отправлять домашние задания. Ваши задания будет проверять Ваш наставник, помогать Вам если у Вас будет не получаться, давать советы и исправлять ошибки. Вы будете проходить тот же самый курс, но в своем режиме!

Вебинар по теме:

Продажник:

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. pinkpanthera

pinkpanthera не участвует в складчине.

9 июн 2019
    2. Руфф

Руфф не участвует в складчине.

10 май 2019
    3. Манефа

Манефа участвует в складчине.

3 май 2019
    4. Sagittarius

Sagittarius не участвует в складчине.

1 май 2019
  3. blinov

blinov БанЗабанен

Ребята, а как же брать без цены?
    А потом там второй ролик на супостатском языке.
    И группа набирается с !-го июня, если правильно понял.

4. gretskov1962

gretskov1962 БанЗабанен

продажи закрыты

5. Elena77

Elena77 ЧКЧлен клуба

6. newdark

newdark ЧКЧлен клуба

7. gretskov1962

gretskov1962 БанЗабанен

Продажа курса закрыта! Вы не успели.

8. gvolex

gvolex ЧКЧлен клуба

Организатор или ТС, скажите, пожалуйста, курс успели приобрести? Или поезд уехал безвозвратно?

9. RewireMe

RewireMe БанЗабанен

Курс в продаже, вебинар очень мотивирующий, люди оплачивают прямо на вебинаре animatevideo.ru/websale/ Пакет денежный - зацепило очень

10. spbalexpiter

spbalexpiter ЧКЧлен клуба

Второй поток по анимационным видео уже набран.

11. ProIr

ProIr ЧКЧлен клуба

Второй поток вот-вот начнется. Пришло приглашение.

12. ProIr

ProIr ЧКЧлен клуба

На сайте написано, что начало продаж через 8 дней. Берем VIP?

13. RewireMe

RewireMe БанЗабанен

я за пакет ДЕНЕЖНЫЙ!

14. Рыжик

Рыжик ЧКЧлен клуба

сейчас запись на новый поток

15. blavr

blavr МодерМодератор Команда форума

Я как-то раз видел курс от Алексея в разделе авторских курсов. Кто захочет - найдет. Т.е. он на форуме присутствует. И в этой ситуации, как мне кажется, довольно странно на него проводить складчины...

16. Денис Гуру

Денис Гуру ОргОрганизатор

Ничего странного, обычная ситуация

17. VladimirBiz

VladimirBiz БанЗабанен

Давайте мутиться!

18. ProIr

ProIr ЧКЧлен клуба

Да, денежный самое то.

19. Droid37

Droid37 БанЗабанен

ну что опять орг не нашелся?

20. aerolite

aerolite ЧКЧлен клуба

21. Super Hero

Super Hero СкладчикСкладчик

Всем привет! Я Алексей Радонец) Мне приятно, что мой курс вызывает у Вас интерес, и хочу рассказать вам 2 новости - плохую и хорошую. Плохая новость в том, что этот курс создан для индивидуального обучения. Специальная система, позволяет Вам пошагово проходить курс, писать отчеты, задавать вопросы, а я буду исправлять Ваши ошибки и докручивать Ваши видео. Если кто-то будет записывать уроки с экрана, а потом раздавать - толку от такого "самостоятельного" изучения будет мало. Кроме того, Вы не сможете участвовать в нашем сообществе по goanimate, не сможете получать обновления и т.д.
    И я не хочу чтобы мои курсы расходились, скачивались и просто лежали. Мне интересно, чтобы Вы учились и у Вас получалась как делать видеоролики, так и зарабатывать на этом.
    Хорошая новость состоит в том, что я приглашаю каждого из Вас на этот курс, в индивидуальном порядке, чтобы каждый кто участвует РЕАЛЬНО получил результаты, и не просто результаты, а РЕЛЬНО КРУТЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
    Очень скоро будет создана авторская складчина по этому курсу, немного в другом формате, но это именно то, что Вы ищите здесь - новые знания и результаты.
    Ссылку на складчину опубликую здесь и ищите ее в авторских складчинах с названием "Создание профессиональных анимационных видео"
    Также сообщаю Вам, что данный курс уже набран!

5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей