Открыто

Создание профессиональных анимационных видеороликов, с нуля до результата!

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Орфеус, 29 май 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 6 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 29 май 2014
    #1
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)

    Создание профессиональных анимационных видеороликов, с нуля до результата!

    Зачем Вам этот курс?
    Это пошаговыйй видеокурс «с нуля до результата». Всего за 3 недели Вы станете профессионалом и сможете создавать продающие, рекламные, обучающие видеоролики для своего проекта или на заказ!

    Этот курс для Вас, если Вы:
    Хотите иметь дополнительный источник дохода и получить востребованную профессию в интернете
    Начинающий интернет-предприниматель и Вам нужны видеоролики для Вашего проекта
    Любите видеомонтаж и хотите стать настоящим профессионалом в сфере видео

    Если Вы новичек в создании видео, совсем не умеете работать в программах видеомонтажа но хотите создавать действительно профессиональные видео (а не 95% ужаса, что сейчас есть на Ютубе) то этот курс как раз для Вас.
    Вы научитесь создавать видео-инфографику и продающие видео!

    Кроме того, этот курс является самой полной системой обучения.
    В курсе будет все — и материалы для видео, и чек-листы для пошагового достижения результатов, и материалы для работы с заказчиками.

    У Вас есть 4 варианта участия.

    Эконом — минимальная цена.
    Это самый минимальный вариант участия. Вы получите все видеоуроки и обучение в течение 3х недель.

    Базовый — все, чтобы стать профессионалом.
    Пакет базовый содержит все что нужно новичку, чтобы стать профессионалом. Это все материалы для создания видео, сценариев, заказа дикторов, работы с сервисом goanimate + аккаунт на сайте goaniamte!

    Денежный — все, чтобы заработать.
    Вы получите все для работы с заказчиками, скрипты разговоров, шаблоны портфолио, шаблоны писем для заказчиков, программа для поиска заказчиков, шаблоны Вашего прайс листа и личный наставник, который будет помогать Вам работать с программой!
    *включает все материалы базового пакета

    ВИП — индивидуальные занятия.
    Вы будете обучаться у меня лично. Я буду докручивать Ваши видеоролики, помогать работать с заказчиками и сделаю все, чтобы Вы максимально быстро окупили этот тренинг.

    Курс будет проходить в двух форматах.

    1) Online-обучение.
    Старт online-обучения — конец Мая (точную дату мы Вам сообщим после оплаты).
    Мы будем встерчатся с Вами 1-2 раза в неделю в течение 3х недель
    (в Денежном пакете будет + 1 неделя).
    Вы будете получать наставления и задания. Основной контент и основное обучение сервису будет в формате видео-уроков. Online-занятия же будут для поддержания Вашего настроя, ответов на вопросы и поднятия мотивации.

    2) Обучение в «Вашем режиме»
    Я понимаю, что Вам может быть неудобно обучаться онлайн, Вы живете в других часовых поясах, запланировали отпуск, непредвиденное событие в жизни и т.д. Поэтому Вы сможете участвовать в своем темпе. Но это не значит что мы «броси Вас на произвол судьбы». Вы будете так же смотреть занятия, получать уроки и отправлять домашние задания. Ваши задания будет проверять Ваш наставник, помогать Вам если у Вас будет не получаться, давать советы и исправлять ошибки. Вы будете проходить тот же самый курс, но в своем режиме!

    Вебинар по теме:

    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Манефа
      Манефа не участвует.
      3 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 фев 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 29 май 2014
    #2
    blinov
    blinov БанЗабанен
    Ребята, а как же брать без цены?
    А потом там второй ролик на супостатском языке.
    И группа набирается с !-го июня, если правильно понял.
     
  5. 29 май 2014
    #3
    gretskov1962
    gretskov1962 БанЗабанен
    продажи закрыты
     
  6. 11 июн 2014
    #4
    gretskov1962
    gretskov1962 БанЗабанен
    Продажа курса закрыта! Вы не успели.
     
  7. 14 июн 2014
    #5
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Организатор или ТС, скажите, пожалуйста, курс успели приобрести? Или поезд уехал безвозвратно?
     
  8. 19 июн 2014
    #6
    RewireMe
    RewireMe БанЗабанен
    Курс в продаже, вебинар очень мотивирующий, люди оплачивают прямо на вебинаре Скрытая ссылка Пакет денежный - зацепило очень
     
  9. 25 июл 2014
    #7
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    Второй поток по анимационным видео уже набран.
     
  10. 29 июл 2014
    #8
    ProIr
    ProIr ДолжникДолжник
    Второй поток вот-вот начнется. Пришло приглашение.
     
  11. 29 июл 2014
    #9
    ProIr
    ProIr ДолжникДолжник
    На сайте написано, что начало продаж через 8 дней. Берем VIP?
     
  12. 7 авг 2014
    #10
    RewireMe
    RewireMe БанЗабанен
    я за пакет ДЕНЕЖНЫЙ!
     
  13. 7 авг 2014
    #11
    Рыжик
    Рыжик ЧКЧлен клуба
    сейчас запись на новый поток
     
  14. 7 авг 2014
    #12
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Я как-то раз видел курс от Алексея в разделе авторских курсов. Кто захочет - найдет. Т.е. он на форуме присутствует. И в этой ситуации, как мне кажется, довольно странно на него проводить складчины...
     
  15. 7 авг 2014
    #13
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Ничего странного, обычная ситуация
     
  16. 7 авг 2014
    #14
    VladimirBiz
    VladimirBiz БанЗабанен
    Давайте мутиться!
     
  17. 7 авг 2014
    #15
    ProIr
    ProIr ДолжникДолжник
    Да, денежный самое то.
     
  18. 7 авг 2014
    #16
    Droid37
    Droid37 БанЗабанен
    ну что опять орг не нашелся?
     
  19. 8 авг 2014
    #17
    Super Hero
    Super Hero СкладчикСкладчик
    Всем привет! Я Алексей Радонец) Мне приятно, что мой курс вызывает у Вас интерес, и хочу рассказать вам 2 новости - плохую и хорошую. Плохая новость в том, что этот курс создан для индивидуального обучения. Специальная система, позволяет Вам пошагово проходить курс, писать отчеты, задавать вопросы, а я буду исправлять Ваши ошибки и докручивать Ваши видео. Если кто-то будет записывать уроки с экрана, а потом раздавать - толку от такого "самостоятельного" изучения будет мало. Кроме того, Вы не сможете участвовать в нашем сообществе по goanimate, не сможете получать обновления и т.д.
    И я не хочу чтобы мои курсы расходились, скачивались и просто лежали. Мне интересно, чтобы Вы учились и у Вас получалась как делать видеоролики, так и зарабатывать на этом.
    Хорошая новость состоит в том, что я приглашаю каждого из Вас на этот курс, в индивидуальном порядке, чтобы каждый кто участвует РЕАЛЬНО получил результаты, и не просто результаты, а РЕЛЬНО КРУТЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
    Очень скоро будет создана авторская складчина по этому курсу, немного в другом формате, но это именно то, что Вы ищите здесь - новые знания и результаты.
    Ссылку на складчину опубликую здесь и ищите ее в авторских складчинах с названием "Создание профессиональных анимационных видео"
    Также сообщаю Вам, что данный курс уже набран!
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 9 сен 2014
    #18
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    Программа по умолчанию понятна. За разумные деньги взглянуть на курсы GoAnimate можно, конечно. Но..нам бы складчину на годовой тариф на саму программу организовывать - орг, ау!
    проплатила месяц, + посмотрела пару уроков бесплатных от А. Радонец и сделала первый ролик. Немного заедает )), но смотреть можно:
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 9 сен 2014
    #19
    marmeka
    marmeka БанЗабанен
    отличный ролик :)
     
  22. 9 сен 2014
    #20
    Valentina88
    Valentina88 ЧКЧлен клуба
    прекрасная работа, по поводу годового тарифа поддерживаю, спасибо.;)
     

Поделиться этой страницей