Доступно

Создание профессиональной веб-графики в приложении Canva [Udemy] [Дайо Самуэль]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Bertrax, 15 июл 2020.

Цена: 899р.-62%
Взнос: 336р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2020
    #1
    Bertrax
    Bertrax ЧКЧлен клуба
    Создание профессиональной веб-графики в приложении Canva
    Создание эпических графических дизайнов на вашем смартфоне. Создано на мобильном телефоне, чтобы вы могли легко повторять
    Авторы: Дайо Самуэль

    Снимок экрана 2020-07-15 в 16.25.08.png
    Субтитры: Русский, Английский [Автоматически созданные]
    Язык: Английский


    Чему вы научитесь
    • Создавайте фантастические профессиональные графические дизайны БЕСПЛАТНО, используя мобильное приложение Canva
    • Быть быстрым, используя самые необходимые и полезные инструменты в Canva
    • Экономьте время и деньги, легко и быстро создавая свой собственный дизайн с помощью мобильного телефона.
    Описание
    • Вы пытались создать свой собственный графический дизайн, который просто не выглядит профессионально?

    • Вы отдавали на аутсорсинг свою работу по графическому дизайну, платили много денег, не получая дизайнов, которыми вы полностью довольны?

    • Хотите начать работать с графическим дизайном, но не проходите формального обучения дизайну и не знаете с чего начать?
    Позвольте мне ответить на некоторые вопросы, которые у вас на уме прямо сейчас ...

    1. Как я могу создать фантастический графический дизайн на моем телефоне с Canva без платного PRO аккаунта? Особенно этот канва фон.

    Чтобы ответить на этот вопрос, я познакомлю вас с моей методологией, моим способом использования Canva. Теперь, чтобы быть ясным, я использовал и все еще использую передовое программное обеспечение, такое как Photoshop, CorelDraw, и иногда я действительно хочу создавать дизайн, находясь в пути, тогда я научился полагаться на Canva и использовать его для создания почтитакие же проекты, которые я создаю, используя передовое программное обеспечение. То, как я это делаю, я собрал, чтобы показать вам здесь.

    2. Какие еще приложения мне понадобятся?

    Если вы относитесь к тому типу людей, которым нравится исследовать, некоторые приложения, которые я могу порекомендовать вам для создания связанных проектов:

    Snapseed (важно для редактирования фотографий, я покажу вам, как это сделать)

    Bitmoji (необязательно для создания персонажей мультфильма)

    Цвет Всплеск (опционально)

    Теперь вам не нужно иметь эти приложения, потому что вы можете получить результаты с помощью мобильного приложения Canva

    3. Я начинающий, надеюсь, этот курс мне поможет.

    Я оказался учителем-инструктором, а это значит, что я преподаю и обучаю тех, кто часто обучает других. Как сертифицированный тренер и терапевт, моя особая сверхспособность заключается в упрощении сложных концепций для необразованных. Я надеюсь использовать эти полномочия здесь от вашего имени.

    4. Я уже использую Canva, чему еще я могу научиться?

    Если честно, я не могу научить тебя тому, чему ты не хочешь учиться. Моя философия заключается в том, что мы всегда учимся, даже когда не знаем. Что я могу сделать, если вы уже используете Canva, так это представить другую, если не лучшую перспективу, которая будет определять, как вы используете Canva в будущем.

    Если вы использовали Canva до сих пор, подготовьтесь к усилению этих навыков.

    И...

    Если вы новичок, я очень все упросту для вас.

    Я научу вас всему, что вам нужно знать, чтобы иметь возможность быстро и легко создавать все ваши собственные проекты. Приложение Canva удивительно, и его гораздо легче освоить, чем другое дорогое программное обеспечение для графического дизайна. Вы можете добиться превосходных результатов, а поскольку Canva бесплатна, вы можете сэкономить огромные средства на аутсорсинге дизайна или оплате программного обеспечения. Я использовал Canva для многих дизайнерских проектов и всегда получаю фантастические конечные результаты!

    Материалы курса
    21 лекция • Общая продолжительность 2 ч 47 мин
    Добро пожаловать в Как использовать Canva для создания профессиональной графики
    • 16 мин
    • Понимание принципов дизайна
      03:40
    • Понимание принципов цветов
      03:02
    • Принципы работы с шаблоном Canva
      00:28
    • Основное резюме этого раздела
      01:14
    Работа с Adobe Colors Online
    3 лекции • 11 мин
    • Введение в Adobe Color
      03:18
    • Adobe Color Lesson 2
      03:28
    • Adobe Color Lesson 3
      04:35
    Базовый профессиональный графический дизайн с использованием Canva
    • 54 мин
    • Проектирование Листовки
      10:14
    • Как создать профессиональный дизайн цитаты
      17:41
    • Как создать историю или дизайн статуса WhatsApp
      17:28
    • Урок 2 по разработке статуса WhatsApp
      05:36
    Основы редактирования фотографий
    • 54 мин
    • Snapseed (БЕСПЛАТНОЕ приложение)
      14:18
    • Регулировка экспозиции
      05:53
    • Цветовой всплеск
      14:44
    • Color Splash Lesson 2
      17:25
    • Уроки по фигурам в дизайне
      02:05
    Уроки от Pro до уроков по графическому дизайну Canva
    2 лекции • 30 мин
    • Как создать эпический дизайн флаера на канве
      28:28
    Бонусные уроки
    1 лекция • 2 мин
    • Создание 3D-макета с / на вашем телефоне
      01:58

    Для кого этот курс:
    • Этот курс предназначен для предпринимателей, которые хотят полностью контролировать свой брендинг, но не имеют времени для изучения сложных приложений графического дизайна.
    • Предприниматели, авторы и владельцы малого бизнеса, у которых нет времени или бюджета, чтобы платить другим за создание веб-графики и графики в социальных сетях, должны пройти этот курс.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 168р.
      16 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2020
    4. schaste
      schaste не участвует.
      15 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 168р.
      16 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.10.2020.
      14 окт 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей