Закрыто

Создание промо и маркетинг видео для бизнеса и для smm (вконтакте, инстаграм, фейсбук) без навыков монтажа [№1 на год, 2020-2021]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 17 фев 2020.

Цена: 73533р.-96%
Взнос: 2264р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2020
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Создание промо и маркетинг видео для бизнеса и для smm (вконтакте, инстаграм, фейсбук) без навыков монтажа [№1 на год, 2020-2021]

    promo.com - это сервис, с помощью которого можно создать классный промо ролик для бизнеса. Создавайте красочные маркетинг видео для Вашего бизнеса или на заказ. Данный так же будет полезен всем ссмщикам для создания видео постов. Вы можете без каких либо навыков монтажа создать красочный профессиональный ролик за несколько минут. Вы можете выбирать размер по различные девайсы (компьютер, мобильный телефон) или соц сети (instagram, facebook). В видео можно добавлять свой логотип и так же в сервисе есть свой поиск видео по вашей тематики (например Ваша тематика недвижимость), в поиск сервиса пишите "недвижимость" и вам появляются различные отрывки видео на данную тематику. Так же уже находится большое количество готовых шаблонов. Для большего понимания смотрите готовые видеоролики на сайте.
    Скрытая ссылка
    Цена: тарифный план ANNUAL STANDARD стоит 828$ в год+ комиссия и организация доступа
    подписка приобретается на год
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный сервис, отличная складчина, отличная организация!
      Легко и просто создавать качественные ролики для фейса. инсты и других целей. FullHD, вертикальные, растянутые, какие угодно видосики. За 5 минут разобрался чё-куды тыцкать))
      Складчина стоит всех потраченных средств до копеечки.
      Sharoun, спасибо! Ты как всегда - на высоте.
      25 апр 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 фев 2020
    #2
    Stormwin
    Stormwin ЧКЧлен клуба
    Что значит 100 премиум клипов в год?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2020
  6. 19 фев 2020
    #3
    Александр Золотов
    Александр Золотов ЧКЧлен клуба
    Да меня тоже интересует этот вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2020
  7. 20 фев 2020
    #4
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    официальный ответ такой по данному вопросу
    Here's how our system works:
    There is "video" - which can consist of any number of "clips". And it is premium "clips" that you are purchasing on the plans.
    You are not limited in how many videos you make or download - but you can only have in your downloads as many premium clips as you purchased.
    Say, on monthly Standard plan you get 8 premium clips.
    You download a video that has 19 clips, of which 2 are premiums - you use 2 premium clips, 6 left.
    You download a video that has 7 clips but none are premium - it just doesn't get counted at all.

    если я правильно понял. создавать скачивать видео и тп- на это нет ограничения. а 100 премиум клипов - это просто какие-то 100 клипов которые можно выбрать которые можно добавить в свое видео. А таких как я понял у них 15к в базе. Т.е это просто какие-то красивые видео отрывки. Но так же там есть не премиум их вообще безлимитное количество можно добавлять в свой ролик. Т.е видео ролик - это видео ролик его можно безлимитно создавать качать и тп. А видео клип - это просто видео отрывок для вашего ролика. и такие видео клипы бывают премиум и не премиум.
    Если я правильно понял и надеюсь объяснил понятно. Но опять же ориентируйтесь на официальный ответ выше. Официальный ответ, а дальше я уже просто мое понимание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 фев 2020
    #5
    Glebbut
    Glebbut ЧКЧлен клуба
    Да, в ответе именно так и сказано. Создание видео и скачивание без ограничений. Есть ограничение по использованию фрагментов видео из их премиум сегмента. Эти фрагменты они называют "clips". Это те же футажи. По другому говоря, у них есть премиум база футажей и безлимитная база. Из премиум базы в этом тарифе можно использовать только 100 футажей в год. Из безлимитной сколько хочешь без ограничений. С этим ясно. У меня вопрос-можно ли использовать свои футажи для создания видео? Ну то есть я снял что-то и хочу это использовать в промо ролике. Если нет, то теряется весь смысл тогда. Ведь создаешь рекламное видео для конкретного заказчика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 фев 2020
    #6
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    я так понимаю судя по превью свою и видео или фото можно использовать и добавлять без ограничений. это в демо попсмотрите попробуйте. если можно загружать свои видео фото а это должно быть по определению то не должно быть ограничений
     
  10. 25 фев 2020
    #7
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Как-то грустно совсем получается. На такой взнос не рассчитывал...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 фев 2020
    #8
    nezadl
    nezadl ЧКЧлен клуба
    В пределах 1000-1500 вполне бы было бы здорово. Как то рановато решили.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 25 фев 2020
    #9
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    1500 такой взнос и был на старте.

    отменил сборы.

    Друзья. давайте будем реалистами. Здесь не будет взноса 40-100-300 рублей. Записывайтесь ориентируясь на взнос 1500 рублей.
    Если вы ориентируйтесь на взнос 150 рублей то давайте будем реалистами что такой взнос не сделать, поэтому еще раз чтобы не сбивать участникам кому реально нужен сервис записывайтесь ориентируясь на взнос 1500 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 фев 2020
    #10
    Glebbut
    Glebbut ЧКЧлен клуба
    1500 это нормально. Но пять перебор. Я рассчитывал на 1500-2000т
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 фев 2020
    #11
    georg7112
    georg7112 ЧКЧлен клуба
    4000 это конечно дорого, а почему вдруг как поднялся ценник? Вчера было 1700, думал сегодня оплатить.
     
  15. 26 фев 2020
    #12
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    вы же член клуба и не первый раз участвуете в теме а задаете такие вопросы. поднялась цена потому что другие начали выписываться
    такой ценник и был на старте

    сейчас я поставил ценник в максимальный взнос 1500 рублей чтобы не сбивать участников
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 27 фев 2020
    #13
    Седовласый
    Седовласый ДолжникДолжник
    Записываюсь обратно, спасибо за перенос сборов! 1500 очень комфортная цена за этот сервис на год
     
  17. 27 фев 2020
    #14
    Dmitry333
    Dmitry333 ЧКЧлен клуба
    А этим сервисом уже приходилось кому то ранее пользоваться? Есть ли у сервиса преимущества перед canva или supa?
     
  18. 27 фев 2020
    #15
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Ваш вопрос, даст вам грубо говоря ноль процентов информативности. Потому что сколько людей столько и мнений, сколько людей столько и ситуаций. все ситуации разные. Не рекомендую так делать участникам (но это не значит что запрещаю). Если вы хотите быть успешным то пробуйте принимать решения самостоятельно. Вам скажут - да не сервис хрень - и вы не запишитесь - а может быть именно вам этот сервис подойдет. Вам скажут - сервис крут - и вы запишитесь а для вас не подойдет. В вашем случае просто надо зайти на сайт посмотреть демо попробовать что к чему и уже самому дать для себя ответ - это будет лучший вариант. Вы всегда можете снять с себя ответвенность попросив совета у любого незнакомца, но будет ли такой подход успешным - это вы должны понять для себя. Поэтому всем рекоменду по поводу вопросов "что лучше", "что круче", "ну как крутой сервисис\сайт и тп. - лучше разбирать самостоятельно, потому что все индивидуально
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 29 фев 2020
    #16
    Dmitry333
    Dmitry333 ЧКЧлен клуба
    @Sharoun согласен с ответом) :)
     
  20. 7 мар 2020
    #17
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Я поставил максимальный взнос 1000 рублей. будем на него ориентироваться. может быть на такой взнос будет интереса больше.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 мар 2020
    #18
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Прикольный сервис, есть планы, когда примерно будет старт?
     
  22. 9 мар 2020
    #19
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Так canva не под видеоролики заточена, там 4 ляма фотографий, иллюстраций и значком, а в этом сервисе 15 лямов премиум клипов.
    Поэтому для смм, рекламы, арбитражников надо 2 сервиса :)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 10 мар 2020
    #20
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    как соберем до взноса на который ориентируемся сейчас потом может еще собъем, поэтому можете помогать с рекламой так быстрее соберемся
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей