Открыто

Создание персонажа для игровой индустрии

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем SergProspero, 4 авг 2014.

Цена: 3650р.-59%
Взнос: 1488р.

Основной список: 3 участников

  1. 4 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Создание персонажа для игровой индустрии
    Автор - Роман Брозин

    11.png
    Пройдя курс Вы получите знания о методе создания игрового персонажа. Вы пройдете все стадии скульптинга, начиная от концепции в ZBrush, создания детализированного персонажа и заканчивая ретопологией в 3ds Max, а также создания разверток, запекания и текстурирование в Photoshop. Курс будет полезен желающим работать в игровой индустрии. Вы сможете создать презентабельное портфолио или сразу приступить к работе.

    В тренинг входят примеры текстур, референсы а также 3d модель



    Стоимость - 1200 грн./3650 руб.
     
  2. Последние события

    1. Mixxa
      Mixxa не участвует.
      1 янв 2020
    2. AnimationMan
      AnimationMan не участвует.
      4 дек 2016
    3. AnimationMan
      AnimationMan участвует.
      4 дек 2016
    4. seys1
      seys1 не участвует.
      12 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 5 ноя 2014
    #2
    13eck
    13eck ДолжникДолжник
    сайт у них просто от бога, дизайнеры блин... ) позже как цена слегка спадет запишусь )
     
  5. 5 ноя 2014
    #3
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Записывайся уже. А то так и не спадет.. Всеравно пока орга нет и никто проодить не будет, пока цена не будет удовлетворять всех.)
    Насчет дизайна... И самой модели, что используеться в этих уроках.. Меня это мало волнует.. Меня больше интересуют используемые техники для создания подобных моделей.. Может автор в дизайне не силен, но зато теорию хорошо знает)
     
  6. 5 ноя 2014
    #4
    Lexxsandr
    Lexxsandr БанЗабанен
    Лучше бы на этот курс скидывались
     
  7. 5 ноя 2014
    #5
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Только хотел об этом написать.. По ходу автор просто перевел этот курс и повторил по нему со своей моделью. Некоторые сходства в моделях найти можно.. Наверника эту тему можно воспринимать как перевод с вольной интерпритацией.. В любом случае для ознакомления взять можно )
    (То же самое вчера про кривого гоблина писали.. Наверно перевел курс от зарубежных авторов, но свой гоблин вышел кривым. Ты наверное уже поянл что это курсы одного автора?) )
     
  8. 5 ноя 2014
    #6
    13eck
    13eck ДолжникДолжник
    у меня такое часто бывало раньше по записываюсь на дорогое в надежде на то что цена упадет, забиваю на сайт и потом опана несколько счетов на оплату с круглыми ценами... )
    p.s. да уж как это эгоистично ругаться на цены на СКЛАДЧИКЕ :DD
     
  9. 5 ноя 2014
    #7
    Lexxsandr
    Lexxsandr БанЗабанен
    Да я понял, просто модель страшновато выглядит. Если не дорого будет, то участвовать буду.
     

Поделиться этой страницей