Открыто

Создание персонажа для игровой индустрии

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем SergProspero, 4 авг 2014.

Цена: 3650р.
Взнос: 991р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

1. SergProspero

SergProspero БанЗабанен

Создание персонажа для игровой индустрии
    Автор - Роман Брозин

11.png
    Пройдя курс Вы получите знания о методе создания игрового персонажа. Вы пройдете все стадии скульптинга, начиная от концепции в ZBrush, создания детализированного персонажа и заканчивая ретопологией в 3ds Max, а также создания разверток, запекания и текстурирование в Photoshop. Курс будет полезен желающим работать в игровой индустрии. Вы сможете создать презентабельное портфолио или сразу приступить к работе.

В тренинг входят примеры текстур, референсы а также 3d модель

Стоимость - 1200 грн./3650 руб.

2. Последние события

1. AnimationMan

AnimationMan не участвует в складчине.

4 дек 2016
    2. AnimationMan

AnimationMan участвует в складчине.

4 дек 2016
    3. seys1

seys1 не участвует в складчине.

12 мар 2016
    4. seys1

seys1 участвует в складчине.

20 янв 2016
  3. 13eck

13eck ЧКЧлен клуба

сайт у них просто от бога, дизайнеры блин... ) позже как цена слегка спадет запишусь )

4. SergProspero

SergProspero БанЗабанен

Записывайся уже. А то так и не спадет.. Всеравно пока орга нет и никто проодить не будет, пока цена не будет удовлетворять всех.)
    Насчет дизайна... И самой модели, что используеться в этих уроках.. Меня это мало волнует.. Меня больше интересуют используемые техники для создания подобных моделей.. Может автор в дизайне не силен, но зато теорию хорошо знает)

5. Lexxsandr

Lexxsandr БанЗабанен

Лучше бы на этот курс скидывались

6. SergProspero

SergProspero БанЗабанен

Только хотел об этом написать.. По ходу автор просто перевел этот курс и повторил по нему со своей моделью. Некоторые сходства в моделях найти можно.. Наверника эту тему можно воспринимать как перевод с вольной интерпритацией.. В любом случае для ознакомления взять можно )
    (То же самое вчера про кривого гоблина писали.. Наверно перевел курс от зарубежных авторов, но свой гоблин вышел кривым. Ты наверное уже поянл что это курсы одного автора?) )

7. 13eck

13eck ЧКЧлен клуба

у меня такое часто бывало раньше по записываюсь на дорогое в надежде на то что цена упадет, забиваю на сайт и потом опана несколько счетов на оплату с круглыми ценами... )
    p.s. да уж как это эгоистично ругаться на цены на СКЛАДЧИКЕ :DD

8. Lexxsandr

Lexxsandr БанЗабанен

Да я понял, просто модель страшновато выглядит. Если не дорого будет, то участвовать буду.

9. DemoHD

DemoHD ОргОрганизатор

10. snaike30

snaike30 ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей