Создание пассивного дохода - новый курс от Андряшина

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем petr1, 11 дек 2012.

  1. 11 дек 2012
    #1
    petr1
    petr1 БанЗабанен
    Ребят сегодня пришла рассылка от Андряшина о курсе в котором он рассказывает как создать пассивный доход на Betonmarkets. Кто что думает? Вообще я покупал Беттинг 3.0 курс довольно качественный был. Да вот кстати нашел складчину по этому поводу? Вообще заманчиво :)

    http://v14.skladchik.org/threads/Резидуальный-Беттинг-от-Андряшина.3478/#post-100028
     
  2. 6 янв 2013
    #2
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    думаю не стоит тратить деньги.
    суть курса - это нагнать под себя рефов у брокера, который будет платить вам комиссию с прибыли рефов.., так работают и Памм площадки...

    хотите себе такой пассивный доход? дайте объявление , сделайте небольшой сайт по теме - мол обучу бесплатно фин беттингу при регистрации по вашей ссылке и пополнении минимально депо.

    коль курс Андрияшина Беттинг 3.0 - довольно качественный был - вам будет чему обучить людей.. ну, а если от этого курса толку 0 и вы так и не знаете как зарабатывать фин беттингом - то забудьте про пассивный доход от ваших учеников
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 янв 2013
    #3
    Dionis666
    Dionis666 СкладчикСкладчик
    Все эти пассивные доходы - разводилово
     
  4. 6 янв 2013
    #4
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    это от того, что вначале потрудится нужно, а не в носу ковыряться
     
  5. 6 янв 2013
    #5
    buscadorr
    buscadorr ЧКЧлен клуба
    Потрудиться конечно надо, только надо знать над чем трудиться. Вот в чем вопрос. А по теме - я не верю, что кто-то продает то, что приносит ему деньги. Раз он это продает, то продажи ему приносят больше. Вот и спросите себя, надо ли Вам это.
     
  6. 6 янв 2013
    #6
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    потрудиться нужно над интернет маркетингом, суть я изложил.
    по теме - почему тогда существует система франшизы, почему известные трейдеры обучают своим методам и тд?
     
  7. 6 янв 2013
    #7
    buscadorr
    buscadorr ЧКЧлен клуба
    Франшиза потому и существует, что прибыль от предполагаемого бизнеса (точнее соотношение прибыль/затраты времени и усилий) меньше, чем такое же соотношение от франшизы. Что касается известных трейдеров, то тут может быть разное. Например, система требует лишь один час в день от него. Остальное время он свободен. Вот и зарабатывает и получает удовольствие от признания. При этом четко осознает, что большинство купивших не будут это использовать (т.к. торговый стиль вещь сугубо индивидуальная, а чисто механические системы без доли творчества трейдера долго не живут). А вот господин продающий курс больше похож именно на продавца живущего этим. Все ИМХО разумеется.
     
  8. 8 янв 2013
    #8
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    Андрияшин как и его коллега по цеху Чувашов продают демо граали- системы которые теоретически могут приносить прибыль только от продаж чудо-курсов. Они не могут показать отчётов с реального счёта......
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 янв 2013
    #9
    tomiks
    tomiks ДолжникДолжник
    Полностью согласен! Хреновина это все.
     
  10. 23 янв 2013
    #10
    Natasha
    Natasha ЧКЧлен клуба
    думаю, что единственный настоящий пассивный доход - положить в банк 1 млн. долл сша.)) и жить на проценты
    по опыту из рефов реально работает едва ли 1%....
     
  11. 8 фев 2013
    #11
    Dufff
    Dufff ЧКЧлен клуба (А)
    Андряшин - продавец воздуха. Все его курсы не стоят и минимальных 40 рублей. Что в этом курсе и так все понятно - набери побольше рефералов и получай с них процент. Не понимаю зачем покупать такую ерунду.
     
  12. 21 фев 2013
    #12
    Android Deluxe
    Android Deluxe ШтрафникШтрафник
    Вам не кажется, что пора смериться с этим, что 95% продают воздух или паблик-рерайт?
    В любой теме есть деньги и к любой теме нужен подход и старания, в основном старания..
    Продавцы "воздуха" тесятками в день создают мануалы, многие причем "на коленке" в перерывах между уроками, переписывая чужие наблюдения, дополняя своими мыслями, порой глупыми..
    Где действительно есть деньги, и тема будет жить долго, никто не продаст это...продают или загибающиеся темы или фуфел..

    Относительно мануалов могу сказать так, покупать за минималку стоит, но только для саморазвития в направлениях.
     

Поделиться этой страницей