Доступно

Создание небольших сайтов под лидогенерацию [В сайтах денег нет]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Miata, 5 ноя 2019.

Цена: 10000р.
Взнос: 322р.-96%
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2019
    #1
    Miata
    Miata ЧКЧлен клуба
    Создание небольших сайтов под лидогенерацию [В сайтах денег нет]

    Вы уже знаете мои принципы и сильные стороны - быстрые результаты с высоким ROI. Работа в очень конкурентных нишах с монетизацией преимущественно партнерками.

    Речь пойдёт о создании небольших сайтов под лидогенерацию с минимальными вложениями от 5000 рублей. Идеально подходят для работы с партнёрками, прямыми рекламодателями и продвижения своих товаров/услуг через поисковые системы.

    Кратко о том , что будем разбирать:
    1. Выбор ниши и монетизация. Критерии. Технологии подбора. Анализ конкурентов. Взаимодействие с партнерскими программами для максимизации доходов.
    2. Семантика и ТЗ. Сбор интентов и ключей. Источники. Работа с копирайтерами. Создание контента, который высоко ранжируется и продаёт.
    3. Создание сайта. Домены. Дропы и новореги. Хостинг, шаблоны. Внутренняя оптимизация. Оформление и публикация страниц.
    4. Продвижение. Быстрый старт. Алгоритмы ранжирования и как на них повлиять. Линкбилдинг. Бесплатные ссылки, которые работают.
    5. Серые методы продвижения в конкурентных нишах.

    Программу буду корректировать в зависимости от уровня знаний собравшихся участников.

    Старт 2 декабря. Уложим все в 5-6 уроков, 2 раза в неделю. Я дам ту информацию, которой будет достаточно для создания сайта и получения первого трафика + план работ на несколько месяцев вперёд. Ничего лишнего, только выжимка результатов моего ежедневного опыта и вся необходимая база.

    ❕Учить работе с Кейколлектором, Вордпрессом и тд я не буду, вся эта информация есть в открытом доступе в интернете.

    Для кого курс?
    1️⃣ Для тех, кто занимается арбитражем трафика и хотел бы научиться получать органический SEO трафик из поиска.
    2️⃣ Для тех, у кого еще нет своих сайтов, но очень хотел бы разобраться в теме.
    3️⃣ Для тех, кто уже имеет сайты, но сейчас находится в поиске новых точек роста.

    Моя главная цель - научить вас мыслить так, как мыслю я при создании сайтов и дать рабочие методы и инструменты.

    Стоит понимать, что это не кнопка бабло, это набор актуальных методов и технология, с помощью которых можно и нужно работать чтобы получать достойное вознаграждение.
    Я бы сама с радостью прошла такой курс и не убивала время на бесполезную фигню, если бы кто-то учил этому когда я только начинала

    Что получите в результате?
    ✅ Полное понимание принципов создания и продвижения сайтов под SEO лидогенерацию и партнерский маркетинг
    ✅ Экономия времени и денег на бесполезные действия - все рабочие методы уже у вас
    ✅ Готовый сайт, который генерирует лиды на товары или услуги

    Для меня это тоже будет новый виток в личном и профессиональном развитии. Уверена, что соберётся классное, замотивированное на рост и развитие сообщество.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. KDS13
      KDS13 оставил отзыв "Плохо".
      27 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Слабоватый контент, много общего, не для лидгена, "мяса" и "фишек" здесь для лидгенщика, мне кажется нет.
      Формат курса странный (mp3+слайды png), особенно забавно выглядит вставка ссылок на сервисы и доп инфу на слайды-картинки, захочешь воспользоваться - набирай в адресной строке как в примере ))).
      В общем мне показалось слабо, не рекомендую.
      27 июн 2020
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2019
    #2
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    может до 10 ноябпя соберем за 35 тысяч?
     
  6. 5 ноя 2019
    #3
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Согласен.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 ноя 2019
    #4
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Так можно прорекламировать хорошо) А втор толковый?
     
  8. 5 ноя 2019
    #5
    Moneylov
    Moneylov ЧКЧлен клуба
    Судите сами. Блоги: вк, телега, интервью: здесь и вот:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 ноя 2019
    #6
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    Да цена и так нормальная уже. к десятому еще подсоберется. надо орга просто звать
     
  10. 7 ноя 2019
    #7
    Kikido
    Kikido ДолжникДолжник
    Набор на курс закрыт. У нас орг нашёлся?
     
  11. 15 ноя 2019
    #8
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Может к НГ будет скидка?
     
  12. 3 дек 2019
    #9
    Stethem
    Stethem ЧКЧлен клуба
    Реклама: Лидогенерация CPA на дорвеях - поддержка до первого лида
     
  13. 4 янв 2020
    #10
    intsite
    intsite ДолжникДолжник
    Что-то не понял, когда нашел тему - цена была 544, как авторизовался и записался - 1088р ... а вообще раздача началась ?
     
  14. 28 мар 2020
    #11
    connels
    connels ДолжникДолжник
    Я так понимаю курс уже выкуплен не будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей