Открыто

Создание магических картинок за считанные минуты - Alpha photo magic

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Helper, 19 фев 2014.

Цена: 3700р.-97%
Взнос: 79р.

Основной список: 62 участников

Резервный список: 50 участников

  1. 25 фев 2014
    #41
    Палыч
    Палыч БанЗабанен
    Уважаемый Freund! Солидарен с allexxa: нельзя ли приоткрыть скадчину, т.к. не успел записаться? Очень хочется поглядеть! Или только повтора ожидать? :(
     
  2. 25 фев 2014
    #42
    Akyla
    Akyla ДолжникДолжник
    Оплатила
     
  3. 3 мар 2014
    #43
    Палыч
    Палыч БанЗабанен
    Уважаемый, brown! Спасибо за то, что открыл глаза на технику съёмки и обработки в HDR! Вообще никакого сомнения не остаётся, что "магические картинки" - это и есть HDR! Я на этот курс не успел записаться, но нашёл теперь всё в поисковике по твоей наводке! Единственное не понятно, как это за "считанные минуты" можно сделать? Но поглядеть на "творение" Тима Ворона за недорого я был бы не прочь! :)
     
  4. 3 мар 2014
    #44
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    "Открыл глаза" - это сильно сказано. Так, мысли... Ради интереса и я бы не прочь посмотреть, но на Ворона денег жалко, даже за минималку :) Одно могу сказать наверняка - больших денег на этом не заработаешь. Тем более изначально многое умалчивается... Ну например где брать исходники (поскольку самостоятельное фотографирование не предусматривается), права на коммерческое использование этих исходников и т.д.
    5000 - 10000 руб за штуку не потратив не копейки :) :) :) ну-ну.
    P.S.
    Это как???????
     
  5. 3 мар 2014
    #45
    utub6
    utub6 ЧКЧлен клуба
    Почитал хдр фотографиях,
    1)Съемка и обработка HDR – очень сложная тема и действительно интересные статьи о HDR встречаются крайне редко.(это цитата). То есть это не за минуту.
    2) ничего особенного в этих фото, если оригинал красивый, то более- менее. а так иногда даже неприятно, искусственные какие-то.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 мар 2014
    #46
    maestroufa1
    maestroufa1 СкладчикСкладчик
    Да вроде там сказано, что на любой фотик можно делать фото, даже с мобильника..
     
  7. 4 мар 2014
    #47
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Ну если с мобильника, тогда понятно почему картинки будут стоить не больше 10000рэ :)
     
  8. 7 мар 2014
    #48
    Vladiart
    Vladiart СкладчикСкладчик
    Оплатил 5-го Марта. До сих пор стоит статус "не оплатил"! Прошу изменить статус.
     

Поделиться этой страницей