Открыто

Создание магических картинок за считанные минуты - Alpha photo magic

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Helper, 19 фев 2014.

Цена: 3700р.-97%
Взнос: 79р.

Основной список: 62 участников

Резервный список: 50 участников

  1. 20 фев 2014
    #21
    Rocky77
    Rocky77 ЧКЧлен клуба
    Когда сбор взносов начнется?
     
  2. 20 фев 2014
    #22
    EvgeniyNik
    EvgeniyNik ЧКЧлен клуба
    Еще бы добавил информации, где эти картинки по 10 тысяч продавать то, а? С другой стороны зачем сливать такую денежную тему за 3600 рублей (это всего лишь 36% от 10000 (стоимости одной картинки). Видно автор вобще от реальности оторвался!

    Продает всего 100 дисков по 3600,00 рублей, Выручка составит 360000,00 рублей. Для таких сборов нужно то всего 36 (тридцать шесть) картинок продать по 10000,00 рублей. Автор наверное сам не понял что он в видеоролике говорил....

    Я такую картинку за 10000,00 рублей, не купил бы, а как у Вас дела с финансами?

    Знаете кого-то, кому можно такое продать всего то за 10 тыс., а?

    Гы-гы....:cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 20 фев 2014
    #23
    EvgeniyNik
    EvgeniyNik ЧКЧлен клуба
    Песенка кота Базилио и Лисы Алисы
    Смотреть до конца, ничего не напоминает? :p



    Открытые ушы да услышат....
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 фев 2014
    #24
    irbisbars
    irbisbars ЧКЧлен клуба
    Кстати, там осталось уже, всего 13 копий, и каждый час уменьшается, надо что-то решать!
     
  5. 20 фев 2014
    #25
    EvgeniyNik
    EvgeniyNik ЧКЧлен клуба
    Ой какой конфуз, в последнем моем сообщении следует читать:

    Открытые ушы да услышат...
    Открытые уши да услышат...
     
  6. 20 фев 2014
    #26
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    Ну не утрируйте, пожалуйста :). Понятное дело, автор несколько "загнул" с такой ценой на картинки (надо же как-то продавать свой продукт). Но ведь дело не только в продаже этих картинок (им найдется и другое применение), информация-то интересная, я бы посмотрела. К тому же, Тим выпускает ведь довольно неплохие курсы. Иначе бы он столько не продержался.

    Хотя мне был всегда был интересен весь этот инфобизнес с той точки зрения, что зачем продавать курицу, которая несет тебе золотые яйца? Ну зачем? Или курица перестала нести эти самые золотые яйца и, соответственно, все эти курсы - это уже просто отработанный материал. Или это еще одна статья дохода для автора, и он просто руководствуется тем принципом, что из всех купивших делом займутся лишь единицы, а остальные просто положат на полку, следовательно конкуренция не страшна.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 фев 2014
    #27
    Jemma Saviyeva
    Jemma Saviyeva ДолжникДолжник
    За минималку посмотреть можно. Помню недавно был у него курс по дудл видео. Так он там так раздул. Всю эту инфу на тот момент в инете можно было бесплатно найти.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 фев 2014
    #28
    tamaluku
    tamaluku ДолжникДолжник
    Та ладно я покупал тут Альфа магик бомб)) нечо там хорошего не было) Но минималка ладно уже за интригу как всегда зачет)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 фев 2014
    #29
    tmsahnova
    tmsahnova БанЗабанен
    осталось уже 2 комплекта, пройдя по ссылке на продающую страницу...и написано, что через 2 часа заканчиваются продажи
     
  10. 21 фев 2014
    #30
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    А у меня те же 2 комплекта - и 11 часов ;) Не переживай - орг появится, зайдет с нового IP адреса и купит :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 фев 2014
    #31
    dayron
    dayron БанЗабанен
    Код:
    НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОСТАЛОСЬ 100 92 63 29 13 0 КОМПЛЕКТОВ
    Надеюсь орг выкупил 1 комплект.Или у меня только так?
     
  12. 21 фев 2014
    #32
    EvgeniyNik
    EvgeniyNik ЧКЧлен клуба


    Я и не утрирую. Просто авторам не нужно "загибать" без подтверждения доходов. Автор пишет и говорит, что вы купите и будете зарабатывать продавая картинки за 10-15 тыс. за штуку. Автор Альфа серии постоянно при продаже курсов обещает покупателям хорошие заработки покупателям. Причем мною было замечено, что антологичные курсы выпускает и Панферов (его партнер).. Позже эти продажи повторяются - просто идет сбор средств на существование. Отпишитесь после прохождения курса. Если Вам понравится! ;)

    Когда я понимаю что меня обманывают в самом начале я никогда не покупаю у таких авторов!

    Ваше мнение достойно уважения, желаю не разочароваться за потраченное время на изучение. Удачи :)
     
  13. 23 фев 2014
    #33
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Курс снят с продаж.
    Кнопки "оплатить", деактивированы
     
  14. 23 фев 2014
    #34
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    Это да, у Тима всегда так настроено, у него закрывается не по IP, а по дате, сколько видела. Правда, потом он иногда устраивает допродажи своих курсов на некоторое время, и кнопки снова становятся активными. На некоторых его курсах сделано так - одна кнопка деактивирована, а при нажатии на нее пишется, что эта кнопка деактивирована, попробуйте следующую, а следующая кнопка уже активна. Как он сделает на этот раз - не понятно. Издеваются над нами, как хотят со своим маркетингом :). А, может, организатор и правда купил курс? Тогда будет здорово.

    И вообще, на продажнике изначально была несколько неправдивая информация - либо ты продаешь 100 копий, тогда при чем здесь отсчитываемое время? Либо ты закрываешь продажи по времени, тогда при чем здесь количество копий, которое удивительным образом подстроилось под время закрытия продаж? Какое-то несоответствие.

    А также, странная эта цифра - 100. Далась им эта цифра. Ведь все, практически, пишут - продам 100 копий. А почему не 20, не 200, или еще сколько-то. Прям какое-то магическое число для них. А потом эти же бизнесмены по другой рассылке партнеров пишут, что успех был грандиозным, было продано столько-то экземпляров курса и ставят цифру в несколько сотен, а то и тысяч. И тот же Ворон не раз показывал фотку, где изображены горы его продаваемых курсов, где явно не 100 копий. Где тут правда, где тут ложь, поди разберись с ними. И вообще, стоит ли корпеть над курсом, чтобы продать потом всего 100 его копий? Не понятно как-то.
     
  15. 24 фев 2014
    #35
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    да всё тут понятно))) - маркетинговый ход,разогрев,дедлайн - всё по правилам инфобиза
     
  16. 24 фев 2014
    #36
    maestroufa1
    maestroufa1 СкладчикСкладчик
    Интересно, конечно, что он нам впаривает ;) Пишет, что ни фотошоп, ни плагины... А что же тогда за минуту может само сделать картинку? :D Естесственно какой то плагин :)
     
  17. 24 фев 2014
    #37
    maestroufa1
    maestroufa1 СкладчикСкладчик
    Конечно- этот курс со "100" всего копиями уже до Нового года был- сейчас опять пошел уже по третьему кругу:)
     
  18. 24 фев 2014
    #38
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    Дак и я про то же.

    Буквально через некоторое время после моего сообщения на продажнике вновь появились активные кнопки заказа, о чем я и писала. Только сейчас там настроено на каждого отдельного пользователя.
     
  19. 24 фев 2014
    #39
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    другая программка видимо
     
  20. 25 фев 2014
    #40
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Приоткройте пожалуйста, не успела записаться
     

Поделиться этой страницей