Доступно

Создание куклы с шарнирами на ленточках в стиле Дороте Заукаит [Dorotesdolls] [Eng]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Пинч-эффект, 24 дек 2019.

Цена: 2200р.-84%
Взнос: 342р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2019
    #1
    Пинч-эффект
    Пинч-эффект ЧКЧлен клуба

    Создание куклы с шарнирами на ленточках в стиле Дороте Заукаит [Dorotesdolls] [Eng]

    Подробный мануал по созданию куклы с шарнирами на ленточках, ее одежды, парика и обуви. Мануал на английском языке!

    [​IMG]

    За годы создания кукол я перепробовала много различных материалов и техник, много экспериментировала и придумывала способы создания вещей. Сегодня я делюсь некоторыми из этих знаний с вами.

    Эта электронная книга шаг за шагом руководство, которое поможет вам создать куклу с шарнирами на ленточках в моем стиле.
    Вы найдете более 300 фотографий и рисунков и полный эскиз куклы прямо из моего студийного стола вместе с объяснениями моей куклы создания процессов. Я также добавляю списки инструментов и материалов, которые я использовал при изготовлении этой куклы. Это полная история куклы.

    Уровень сложности - средний
    Формат файла - PDF
    Размер - 68 страниц A4
    Печать на домашнем принтере
    Язык: Английский

    Я надеюсь, что этот учебник станет большой мотивацией для вас, чтобы опробовать новые методы, чтобы выразить свое творчество и развивать свой собственный стиль!

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Orbitous
      Orbitous оставил отзыв "Отлично".
      26 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2020
    3. Orbitous
      Orbitous участвует.
      22 янв 2020
    4. Nirvano4ka
      Nirvano4ka участвует.
      20 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 171р.
      20 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.01.2020.
      18 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Класс! Очень понравилось! Кукла просто бомбическая! Множество фотографий, все подробно, даже без языка можно повторить. Особенно понравилось как сделать прическу и платье. Да вообще все! Суперский материал!
      26 янв 2020
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 янв 2020
    #2
    Река
    Река ШтрафникШтрафник
    подскажите,пожалуйста кто-то,кто уже покупал курс этого автора,как можно перевести книгу,пробовала онлайн,не получается,может орг даст ссылку на такой сайт или программку? Куколка нравиться,но по фото понятно частично
     
  6. 18 янв 2020
    #3
    Nirvano4ka
    Nirvano4ka БанЗабанен
    по этому материалу делала куклы знаменитая вышивальщица Ирэна Гаша. Видела ее кукол,и осталась под впечатлением
     
  7. 20 янв 2020
    #4
    lexfi
    lexfi ЧКЧлен клуба
    я вообще не нашла у нее ни одной куклы( одни брошки
     
  8. 20 янв 2020
    #5
    Nirvano4ka
    Nirvano4ka БанЗабанен
    куклы есть в закрытой группе. в фейсбуке. вам остается лишь поверить мне на слово
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 янв 2020
    #6
    Пинч-эффект
    Пинч-эффект ЧКЧлен клуба
    В инстаграмме я тоже нашла пару фоток, давнишних довольно. Очень красивые и вправду
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 янв 2020
    #7
    Nirvano4ka
    Nirvano4ka БанЗабанен
    да
    это дет 5-6 назад было
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей