Закрыто

Создание крутых формул в Excel 2016

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Temofeev Gleb, 16 апр 2018.

Цена: 750р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2018
    #1
    Temofeev Gleb
    Temofeev Gleb ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2023
    3. skladchik.com
      bigheart хранитель.
      8 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2023
    3. skladchik.com
      bigheart хранитель.
      8 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2023
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как опытный пользователь Excel от курса ожидала большего! Курс состоит из 10 разделов: видео + файлы из видео, чтобы можно было повторить показанные действия уже на практике.
      Для меня от курса практическая польза была от силы 5%. Для начинающих пользователей думаю будет в помощь, для опытных пользователей малополезным! Как всегда, хочу поблагодарить складчик за эту возможность узнавать инфопродукты по доступной цене!
      11 май 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Никакими крутыми формулами в этом курсе и "не пахнет". Все обычные привычные, для меня только пару текстовых были новыми. Но курс полезен, чтоб освежить знания, например, после перерыва в пользовании Excel. Смотреть можно минимум на 1,5 скорости, так что можно быстро всё просмотреть. Из минусов - пропущены некоторые объяснения. Например, один урок заканчивается на решении одной задачи из файла, а следующий начинается уже через одну, и пропущена как раз самая интересная. В других местах просто не объяснены некоторые моменты, как будто они неважные. Но для начинающих (хотя и не нулевых) или вспоминающих всё равно курс очень достойный.
      30 апр 2018
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей